Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ДарьяД, :D :D :D , хорошего ты обо мне мнения, 5-6 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,  это к 65?

У меня -300, очень рада, т.к думала, что после загула вечернего вообще ничего не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :yes::m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Тогда да, согласна, прилично прибавила( но у тебя есть опыт, к новому году опять будешь супер худенькой красоткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, я думала одна я такая :confusion: . У мну +3,5 к ленеечке :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну чего то вы вообще расслабились :Crazy: А ну ка быстренько взяли себя в руки, все вкусняшки в шкафчик до утра убрали и повторяем как мантру "я съем это завтра-я съем это завтра" :D У меня от моей линейки плюс 1 кг :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну чего то вы вообще расслабились :Crazy: А ну ка быстренько взяли себя в руки, все вкусняшки в шкафчик до утра убрали и повторяем как мантру "я съем это завтра-я съем это завтра" :D У меня от моей линейки плюс 1 кг :Crazy:

Инн, понравилось, особенно последнее предложение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну это издержки :D у меня 9 д.ц, можно сказать первая половина, так что скину, это вода. Да и голод у меня был, ни одной шоколадины в доме, у меня паника начинается :sorry: ну вот два дня без нарушений, продержаться бы так подольше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня до вечера такая умничка была, а вечером... сидела и грызла семечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну вот, от семечек минуса не случается, я это точно знаю :( ну может ты их не много съела, я то не много не могу, я их ем пока не закончатся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Инн, вот именно так я и ела. И поэтому сегодня вес на месте. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня вес на месте из-за нарушений вчерашних, но радует хоть то, что не привес!!! За четыре дня минус 1кг 100 г, вот если бы еще и дальше не нарушала.... Но как-то не могу без сладкого, пойду ка я на минус 60, и хром мне не помогает((

 

Асван, Катя, делись секретом, как 2кг так быстро скинула?

Изменено пользователем ДарьяД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, так хром надо пить каждый день и первую неделю можно даже по 2 таблетки и тогда увидишь эффект. А сколько у тебя хрома в таблетке? Я себе покупала 200 мг и опять такой же куплю.

У меня привес уходит по чуть чуть. Я вчера шоколада накупила и успокоилась, утром душу отвела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У меня где-то 150 получается хрома, пью 2 табл по 50 и еще в составе мультивитамина он есть, но не знаю сколько, коробку выкинула, а на пузырьке состава нет. Я теперь с тобой на минус 60 буду наверное... 90 дневная здорово вес убирает, но без мяса еще хуже, чем без сладкого( может в промежутках раз грузы буду устраивать, хоть по диете их и нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну так ясно что мало у тебя хрома получается, я такую дозировку принимала когда активно кормила Андрюшку,но и такая дозировка подействует,но медленнее, главное не бросать его принимать. А в идеале конечно лучше сразу таблетку в 200 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечер -700, значит воды мнего в организме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром еще -200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мне что расскажет про кумкват?

Изменено пользователем Markiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а зачем он тебе? Это что то цитрусовое, у нас он не продается, единственное я в цветочных магазинах дерево с плодами видела, тайно мечтаю дома такое завести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, очень вкусная весч, почитала что низкокаллорийный и подходит для худеющих. Но вот выдержан он в сиропе, но на вкус сладости сильной не ощущается, наоборот кислинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну может сироп уже не очень хорошо, хотя наверное все сухофрукты в нем вымочены, я из сухофруктов только чернослив ем, но и он наверняка тоже в сиропе вымочен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асван, Катя, делись секретом, как 2кг так быстро скинула?

 

легко :)

1. не более 500-700 ккал/день потреблять

2. не менее 2000 - 3000 ккал/день расходовать (силовые нагрузки)

3. спорт + диета + спа + массажи :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вчера к хорошему ( по всей видимости :D ) массажисту ходила... сегодня вес -1100 гр :reverans:, правда болит всё и похоже в синяках буду вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полгода похудела на 15 кг, и об этом написала статью у себя на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное похудели, одна я толстая здесь тусуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...