Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

И я заболела. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Рождество :( так и еще новый год скоро, а потом ДР, а потом ДР у сыны, и еще годовщина свадьбы. Блин и вот когда стройнеть то???? Буду в перерывах долодать что б хоть в платье влезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики всем! А вы где? :Crazy: Почему результатами не хвастаемся :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: Inesska, видать праздники удались :D

так девочки предлагаю начать готовится к весне, самое время, с сегодняшнего дня беру себя в руки, начинаю с -60, планирую дальше 90, девочки выходите :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

 

Всем привет !

Ну что девочки, тряхнём стариной ? :Crazy: Скучала по всем !!!!!

Сегодня начала худеть, буду счастлива если соберётся наша старая компания ;) и мы все вместе отбросим лишнее, и к лету будем стройными :D .

Асван, Катюша, сегодня видела твои фотки. Ты меня убила, встряхнула и наставила на верный путь. Тебе респект и уважуха !!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Леся :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, как я рада тебя видеть, чес слово, не пропадай ;) девочки подтягивайтесь, подтягивайтесь :P

 

Вика а как худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радачка, взААимнАА ! :D :D

Сегодня начала 90-дневку. Но знаю точно, что у меня будет микс из 3-х диет (60, 90 и наша немецкая "худеем ночью"). Ну и конечно же творожные разгрузы, как же без них. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,

Сегодня начала 90-дневку. Но знаю точно, что у меня будет микс из 3-х диет (60, 90 и наша немецкая "худеем ночью"). Ну и конечно же творожные разгрузы, как же без них. :Crazy:

 

КРУТО!!! Да, куда ж без творога, он у меня как раз был на ужин.

Вот на 90 у меня срывы случаться стали очень часто, это мысль эти срывы проводить по утрам, а потом днем -60 и на следующий день опять 90 :think1: ..Но вот незадача сорваться хочется именно вечером :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау , какие люди ! ну неужели все наконец то выползли на свет в конце туннеля ?

 

Девочки , я НЕНА.... творог , не могу видеть его даже , даже покупаю с трудом...( но покупаю ) .. :D .!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как вы тут активненько пока я в садик сбегала темка ожила. Всех очень очень рада видеть :kiss2::yes::heart: Я как всегда на минус 60, мне девочка из Москвы большую книгу рецептов прислала и ежедневник, но я редиска так и не посмотрела, потому что утром у меня минус 60, на обед тоже а вот после обеда жор :anger: и у меня плюс очень даже не маленький, так что я очень даже поучаствую в разгрузах с творогом :Crazy: а мне творог ничего совсем, я его тоже постоянно покупаю без раздражения, хотя помню-помню я его тоже тяжело переносила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, у меня 500г пачка творога месяц в холодильнике стояла, не могла его в руки взять. Сегодня утром выкинула и пошла купила 3 новые пачки. Сегодня в 5 вечера буду его есть и наверно даже с удовольствием. Всё идёт от головы, ты же знаешь. Если голова станет на место, то и творог пойдет и фрукты на завтрак (кто помнит мою "любовь" к фруктам). Сегодня на завтрак съела 2 банана, а ещё вчера даже мысль о них вызывала рвоту. Давай, соберись, и начнем, как раньше.

 

Inesska, :Hello: Всё получится.

 

Девочки, что-то изменилось или только я линейки не вижу ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, да конечно получится , а линеек наверное нет ни у кого, они как то пропали :sorry:

Девочки, а я творог в морозилке храню и потом вытаскиваю ровно столько сколько за день планирую съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, хорошая мысль творог в морозилку, а то у меня частенько так бывает, творогом закуплюсь на разгруз. а разгруз не получается. творого лежит, лежит а потом в ведро :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я давно так делаю, единственное вот зерненый творог не выдерживает морозилки, он становится после морозилки как обычный творог,да ещё и с жидкостью, а вот в пачках творог очень хорошо лежит, я сразу по 10 пачек покупаю и спокойно живу :D уж на черный день я всегда найду что поесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот незадача сорваться хочется именно вечером :m0591:

ну, дык, вечер - это самое тяжелое. Иначе бы всё человечество стройное было. :Crazy:

 

Ну я так не играю, хочу линейки видеть. :(

 

Хорошая идея с морозилкой. Но, у меня она не большая и забитая. Уже 5 год собираюсь морозильный шкаф купить, всё руки не доходят.

 

Съела творог, повесила на рот замок. Позже мышцы покачаю и буду ждать отвес. Только пусть я не буду завтра на пол кг меньше. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! -Victoria-, Inesska, как отвесы, радуют? :malicious:

у мну -400гр, конфеты в доме еще не закончились, я на минус 60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я без отвеса сегодня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, отлично !!! :flower: Надеюсь у тебя конфетки только на завтрак.

Инесска, а что так ? Нарушала ?

У меня -600г. Ещё 1500г до линейки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, конфетки на завтрак и....на второй завтрак :confusion:

Inesska, присоединяюсь к вопросу -Victoria-, :girl_cool:

Вика а я фотки на диетс.ру поглядела деток твоих и тебя с дочей старшенькой, вы как две сестры, отлично выглядишь :orden: , малышка твоя прелесть, а волос то сколько, а мы все как мальчик даже челки нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нарушала, я ж вчера написала, что до обеда минус 60, а после :confusion: торт уж больно вкусный получился, вот уже для меня закончился :Crazy: сегодня вот пока строго на системе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радачка, спасибо. Старшая у меня уже совсем невеста, на голову выше меня. Когда я стала чувствовать, что она скоро от меня уйдёт, сразу решила что мне срочно нужна ещё одна дочка :Crazy: .

Inesska, :class: молодец, зачем нам нужен на боках лишний спасательный круг. Завтра у тебя будет отвес, не не так, отвесище. :)

 

Девочки, хочу приготовить тыкву, чтоб был лёгкий продукт к чаю или завтрак. У меня идея запечь её с корицей, но боюсь что получится размазня, а хочется "конфетки". Кто-нибудь знает хороший рецепт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, тыкву надо сначала в сахарном сиропе поварить и потом сушить или в духовке или в спец сушилке, я так делала, получаются тыквенные цукаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цукаты - это интересно :class: , возьму на заметку. Перевернула интернет, народ пишет нарезать кусками, присыпать сахаром, кардамоном и корицей, и в духовку. Сегодня вечером сделаю, завтра отпишусь о результате.

 

Кто и что сегодня ел на обед и что будет на ужин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня на обед была вареная гречка и мяско тушеное с овощами, правда вот прилетела из поликлиники и выпила кофе с молоком и заела маленьким яблоком и 2 маленькими киви, весь объем в 150 гр, перекус так сказать, не по системе, но я это обычно на обед ем, а сегодня не успела. Ужин как всегда-творог,натуральный йогурт, апельсин и зеленый чай.

Вчера полистала книгу рецептов и ежедневник, классные книжки. Ежедневник то на год и рекомендации почти на каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был неправильный обед но до 12, в 11-30 получилось, до ужина еле удержалась свекровь пирогов напекла, девочки я уже даже себе кусок увесистый отрезала, но есть не стала, подумала о завтрашнем утре :think1:

на ужин творог с йогуртом,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...