Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Свет, у тебя поддержка получилась :D т.е до 15 часов можно все, но все те же три приема пищи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы умнички !!!! Горжусь ! :) Теперь главное до утра не сорваться :girl_nelzya: . У меня на обед была рыба и салатные листья, на ужин творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Меня забыли!!!! Я с вами!!! Я на подсчете ккал все-таки остановилась пока, хочу еще разгрузочные дни порой устраивать, завтра я на йогурте! Купила себе годовой абонемент в фитнес, на этой неделе надеюсь попасть на первое занятие, еще мне подарили денежку на кухонные весы, только вот не могу решить какие лучше, плоские или со встроенной чашей, как думаете? К моему дню рождения надо привести себя в порядок!!!! За новогодние праздники я набрала 3400!!!!! (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :isnegzima: я все-таки вчера вечером сдержалась и поэтому сегодня -200, а если бы еще и обед был правильный.... :m0591: сегодня постараюсь, у меня курочка будет с салатом из капусты , помидоры, огурцы.

На ужин лежит пачка творога, посмотрю либо ее либо курочку.

ДарьяД, конечно не забыли, вот ждем тебя тут и остальных тоже ждем, девочки скоро лето :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, приветик ! :Hello: У меня самые дешевые весы, плоские - я довольна.

Рада, ну отлично ! Как, уже азарт появился ? :Crazy: Конфеты выкинула ?

У меня сегодня - 400, и это без спорта, так бы было больше.

Инесска, что у тебя ?

 

Девочки, сегодня на завтрак ела свою тыкву. Ну ничего так, душевненько получилось. Сытно и низкоколл-но, я с сахаром совсем пожлобилась, получилось не сладко, но кардамон и корица спасли ситуацию. А ещё у меня была тыква, которую не нужно чистить, её корка тоже съедобная - вещь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие :m0591::D , все в сборе !

 

Ну ничего так, душевненько получилось.

 

:D:hohot:

 

Лерика , давай тоже сюда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, :flower: :flower: :flower:

Не конфеты решила детям оставить :D с тыквой тож надо замутить!

мама Мечта, :Hello:

Inesska, Ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я на разгрузе сегодня :m0591: , а дети оказывается притащили 20% творог , мне на творожный крем нужен был :sorry: , так меня аж тошнит :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, ты к нам в гости или уже с чемоданами на совсем ? :D Давай, обрадуй меня, битте !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, ты к нам в гости или уже с чемоданами на совсем ? :D Давай, обрадуй меня, битте !!!

 

ой , девочки , надо же худеть , хоть и не на той волне совсем ! ну разве что вы меня держать будете :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи,хи,хи, удержим, не боись, будешь снова берёзкой :D . Какой у тебя вес сейчас ? И на чем сегодня разгружаеся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так , вес утренний 61 , желаемый 55 , разгруз творожный :girl_cool: Все обратили внимание на верхний угол справа :girl_cool: ?!

Изменено пользователем мама Мечта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, АААААААААА!!!!!!!!!! Даже я из под пола вылезла. Вот так новость!!! Поздравляю тихонечко :flower: :flower: :flower: !!!

Девочки, всем привет!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Я еще ползу до линейки. Но, я молодец! Уже проползла 4,5 кг. Я пока на подсчете калорий...

Очень рада видеть всю дружную компанию в полном составе :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооооооооооооо, дайте мне секунду паузы, сейчас ............

 

Леська, я знала, чес слова, я чувствовала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Дай я тебя расцелую !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class::kiss2::kulachki::love::girl_dance::heart::smilie_girl_321:

 

Фух, перевела дыхание, аж сердце выпрыгивает. Муж уже знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dewohki , я знала , что вы будете рады за нас , я сама не в себе от этого уже забытого чувства !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты ? Не молчи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я тут, пирог своим пеку :Crazy: у меня -600 сегодня, вчера не нарушала, сегодня тоже :D

Лесь :flower: :flower: :flower:

ДарьяД, что это есть 3400, ерунда совсем, у меня +5 :Crazy: ну сегодня уже меньше, но все равно много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы !!!!!!!!!! Завидую твоей силе и характеру ! Австрия как-нибудь поддерживает такие семьи ? Ну к примеру безцинзывые кредиты на дом, или что-то в этом роде ?

 

Инесска, так держать !!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы !!!!!!!!!! Завидую твоей силе и характеру ! Австрия как-нибудь поддерживает такие семьи ? Ну к примеру безцинзывые кредиты на дом, или что-то в этом роде ?

 

 

 

:D , кажется , нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, посмотрела твои творения, а ты мать выросла :flower: ..... они достойные !!! Уже нельзя тебя назвать новичком, ты уже профи!!!!. Пойду и я легенький пирожок своим спеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ПушинКа Я*, ну наконец то ! куда слиняла?! Рада видеть тебя :flower:

 

Девочки , как худеть то теперь ? еле держусь :malicious:

, толсикозит по полной программе...

 

Лесь, посмотрела твои творения, а ты мать выросла :flower: ..... они достойные !!! Уже нельзя тебя назвать новичком, ты уже профи!!!!.

 

да прям :D ! но ввсе равно спасибо :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , кажется , нет :D

А может вы не узнавали ? :( Такие семьи должны быть под опекой государства !

Ну расскажи, девчонки рады ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Я за ум уже взялась. Теперь на месте. Стройнею тихонечко...

Леся, действительно нужно узнать. Правильно Вика говорит. Не верю я, что в Евросоюзе ничего не выплачивают и льгот никаких нет. У нас и то платят...

Изменено пользователем *ПушинКа Я*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, девченки то не знают еще ! тест сделан 3 часа назад :D , будут рады , а куда деться с подводной лодки :Crazy:

 

*ПушинКа Я*, ты там давай , вкусную темку не забрасывай !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ПушинКа Я*, ты там давай , вкусную темку не забрасывай !))))

Да я не забрасываю. Просто пеку для своих все простое, ежедневное. Вдохновения жду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...