Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Привет всем!

 

У меня -300г от вчерашнего привеса.

Вика, молодец! Держи квитку :flower: !!!

А мои страхи не оправдались. :) Сегодня -400. :D

Леся, привет :Hello: :Hello: :Hello: !!!

Изменено пользователем *ПушинКа Я*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, аукни :Hello:

Пушинка, с отвесом ! Мне всё время хочется тебя Пушкиным назвать. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка, с отвесом ! Мне всё время хочется тебя Пушкиным назвать.

Да на здоровье!!! Ассоциация мне нравится :D !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

У меня вчера 0 было, сегодня -400, уходит мой привес, но у меня и весы как то мне кажется неправильно работают, дети их затягали и весы очень плохо включаются, у нас скидки везде начались, увидела в магазе и весы со скидкой, поедем сегодня купим :)

Девы, я третий день смотрю шоу в онлайне " Взвешенные и счастливые" вот реально люди выкладываются, у меня прям желание появилось опять возобновить ходьбу и добавить бассейн :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Устояла))))) в итоге сегодня -200, идеальный отвес, ни много и ни мало!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ДарьяД, :flower: :flower:

я сегодня тоже хорошая, надеюсь на отвес. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня весов не хватило, объехали три магазина и только цену от них увидели, пришлось извиниться перед моими весами :Crazy: ну может муж потом посмотрит их, может там просто контакт где отходит, поправит и все идеально работать будет. Я сегодня питьевой режим не соблюдаю и без обеда и вот сейчас только ужинаю, наверное подпорчу я себе завтра результат :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у меня сегодня тоже бешенный день, в 3 только позавтракала круасанами,до этого не до еды было, маму встречала (2 мес не виделись), потом в срочном порядке вмагаз с мужем уехали, только на обратном пути поесть удалось( поужинала рыбкой с салатом, но рыбка жирная оказалась, я даже свой кусок не доела,тепеь в желудке тяжесть ужасная...эх...

еще хорошая новость - я себе наконец кухонные весы купила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: , какие все умнички, всех с отвесами :flower:

а у меня опять + :( , вчера была в разъездах, только у жин соблюла, курочку погрызла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня без отвеса :( . Но объёмы здулись, что тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +300 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, а где твои фото в полный рост ? на диетс одни портреты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по нулям, живот раздуло, похоже на первую овуляцию после долгого перерыва, поэтому не расстраиваюсь пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, а где твои фото в полный рост ? на диетс одни портреты ;)

Упс, так были же летние фотки, я здесь выставляла :not know: .... а теперь графиков последних нет :Laie_: , интересно куда они делись ? На следующей недели выставлю что-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет"!))) Давно не виделись. Я забронировала себе место под солнцем Греции аж на 3 недели)) На море не была 3 года...куда-то надо деть 6 кг до 25 мая... а то из купальника по бокам вываливаются!)) Так что я снова тута!!! Как думаете, реально? Вешу сейчас 66, иногда чуть меньше, рост по прежнему 176 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@,  эх, я с твоим ростом на 11 кг больше вешу(((((

 

У меня сегодня беда, огромный привес 1кг, понимаю, что скорее всего вода, но так обидно( это все вчерашняя соленая рыбка, съела то всего кусочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, :Hello: у тебя стимул хороший, так что все получится!

ДарьяД, да соленое воду сильно задерживает!

у меня все плюсы наконец-то ушли :) , итого за неделю -1кг ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Какая ты молодец!!! А у меня в итоге по нулям((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня творог, держусь из последних сил, своим пирог с маком испекла, такой аромат.... как же это выдержать, как представлю что опять творог на ужин жевать, плохо становится :( , чес слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже плюс кг за день!!!! Откуда????? Только если от воды, но в туалет же я тоже хожу(((

 

Светлая Рада,  держись!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что со мной происходит, я есть хочу, злюсь на своих, ругаюсь, все меня раздражает.... Хочу шоколад..... Надо устроить шокоразгруз наверное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от шоко-разгруза остались не самые лучшие впечатления :( . Я в тот день много сбросила, но на 2-ой день вес вернулся, да ещё и лишнее прихватил :malicious: . Уж лучше белковые разгрузы делать (ИМХО)

 

У меня вес завис :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  я просто аж до трясучки хочу шоколад, вот и хочу его объесться, чтоб больше не хотелось)))

я сегодня на гречке с кефиром и квашенной капустой)))Ничего вроде пока, но еще не вечер((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Я тоже стою на месте, но от моего привеса осталось 3 кг в плюсе, все лучше чем 5 )))

ДарьяД, а не объешься ты шоколадом так чтоб не хотелось, пройдет день и опять захочешь. Все идет от головы.

Девы я подсела на шоу "Взвешенные и счастливые" :Crazy: прям не могу оторваться, смотрю и мотивируюсь. Кстати для нас худеющих очень полезное шоу, там такие результаты обалденные и плюс рекомендации от диетологов-психологов-тренеров. Я вчера опять с Лесли шагать начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  буду через день на шокоразгрузе))))))) молодец! А мне с моим госом, который в пятницу уже будет даже некогда на фитнес сходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...