Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Таааак, что-то невесело:(у меня -500, но... я сегодня опять в разъездах, к вечеру добралась домой, голодная и холодная, вообщем ужин у меня был....вкусный.

Inesska, у нас по телеку не показывают такое шоу, нужно в интернете поглядеть, у меня только теперь проблема дочь к компу не подпускает, только я сяду, она сразу ко мне на колени и давай по клавиатуре стучать :D

ДарьяД, устрой себе шокоразгруз, Шоб больше не хотелось :toks2::D

-Victoria-, держись, у тебя организм сопротивляется! :flower:

 

ДарьяД,О, так ты у нас студентка! экзамен сейчас важнее, а потом и фитнесс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Вот я думаю, что завтра все-таки будет шокоразгруз..... Я вторую вышку зачем то получаю, теперь уже просто жалко потраченных денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Свет, у нас тоже не показывают, я в интернете онлайн смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-900!! Сегодня на смешанной диете, с утра -60, с обеда опять гречка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Вот и объявилась я с кучей новогодних килограммов. :confusion: Пора брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, тут большинство в плюсе после нового года :Crazy: Рада тебя видеть, вот только думала куда ты пропала...... Как бороться будешь с килограммами?

 

Приветики всем! У меня шаг вперед-два назад, ох как себя в руки взять и соблюдать все строго. Я получила подарок от Миримановой, меню на 10 дней :) может испытать его с понедельника............а ещё может ежедневник начать заполнять, а то заказала и ничего в него пишу, берегу :Crazy: все записываю в блокнотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, привет. Воть сижу и кумекаю как бороться. Сегодня на яблоках. Надо выгнать лишнюю жидкость, слишком много рыбки солененькой я ела последние дни, бутерброды с форелькой м-м-м... А остановиться не могла пока все не съла. :confusion: А как результат, я как таракан бЭрнменный. Вот сегодня с утра уже получше.

Как борешься ты? Показывай что тебе Мириманова прислала, если не секрет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да я на минус 60, вот пытаюсь не нарушать, но держусь-держусь, а потом в мозгу что щелкает и я вечером торт начинаю печь :Crazy: ну и как крем то не попробовать :Crazy::confusion: и утром результат то +200 то +300 :malicious: А Мириманова всем меню разрешила скачать, кто на её форуме зарегистрирован, ничего в принципе особенного и нового для меня, в личку пришлю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже пока решила на -60, чтобы стресса для организма не было. Жду меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Вот и у меня та же проблема, весь день нормально, а вечером прям никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Вот и у меня та же проблема, весь день нормально, а вечером прям никак(((

Вот и у меня она самая. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я держусь и по вечерам второй или третий день :Crazy: отвесы идут, но я вчера шоколадку тоже реально хотела, но не стала пробовать, покрутила, понюхала и положила назад :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где вы все? Как успехи? У меня стабильно минусы идут :) но впереди выходные :malicious: я намерена продержаться без нарушений, я сегодня обед приготовила себе на 3 дня :D ничего так, вкусненько получилось, как раз до воскресенья должно хватить, если никто не съест :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, я тоже пока в минусах. Хоть бы не сорваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, в шоке прибываю, так меня прет. Пока -60 соблюдала вроде отвесы шли, решила что созрела на 90, и пошли срывы, такие конкретные с шоколадом, майонезом, тортиками и солеными огурцами, цифра на весах просто сногшибенная (не буду озвучивать). Сегодня стараюсь на -60, начала дневник питания вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Свет,держитесь! Свет, а пищевой днев вести здорово, я веду уже месяца три, все мечтаю на днев, который мне прислали перейти и никак руки не доходят :sorry:

 

Я чего то загорелась степпер купить, вот скажите мне он нужен? У меня орбитрек есть, а хочется ещё и ступеньки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам худеющим, нужно скинуть кг 6 наверное после родов никак не уйдут. Сидела на системе минус 60, то вес уходил по чуть чуть, а потом остановился и на месте, потом праздники, праздники, еда, тортики и венула я себе потерянное, вот как бороться с ними(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдала ГОС на 5!!!!! Сама не ожидала, очень рада, до 5 ничего не ела, сдавалась, а домой приехала и наелась пирожных, за служила я их)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... ЖРУ... до понедельника.... :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю. :flower:

А я сегодня тоже наеламь на ночь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия-косс, :Hello:

Ну девы, ну чего ж вы так :Crazy: завтра плюсами хвастаться будем :malicious: Хоть чего едите то? Расскажите :D может не так все трагично :think1:

ДарьяД, поздравляю! Умничка :flower:

Почему мне никто про степпер не сказал ничего :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  Спасибо! А я если често про него и не заметила... Я не могу долго ходить наши бродят очень, варикозка, поэтому это точно не для меня. Я три дня не дома, не знаю сколько вешу, ем все подряд, чего найду! Тоже получила меню от Миримановой, все-таки ее система оптимальна, если ты не можешь себе отказать в сладком))

 

Markiza, Спасибочки! Кушай на радость килограммчикам!

 

Ollsh@,  и тебе приятного аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не про похуделки темка получилась , а про обжорки :D :D :D

ДарьяД, умничка :flower: :flower: :flower: для пирожных повод был хорош.

Лия-косс, присоединяйся! :Hello:

Markiza,приятного аппетита :D

Ollsh@, а в понедельник что, уже не будешь? :D

Inesska, а степпер у меня у мамы есть, мы ей дарили, там нагрузка силовая на ноги получается, именно силовая, у свекрови степпер еще и с "тянучками" для рук, так выматывает, очень быстро, вообщем мне не понра, хочется больше аэробной нагрузки.

Я вчера сдержалась вечером :reverans: , так что гоняю свои плюсы. у нас -13, для нас это холодно, у нас влажно и ветра постоянно, так от такой погоды мне хочется кушать горячего и жирного.

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Девы, а зимой всегда тяжелее худеть, все процессы тормозятся, так что нормально, у меня сегодня +300, даже не знаю с чего, не нарушала, вода скорее всего.

Светлая Рада, Свет, у нас такая же погода :Hello:

А вот про степ странно, я во взвешенных и счастливых услышала что тренера говорили что как раз этот тренажер лучше всего и помогает привести в порядок ноги и попу и в интернете прочитала что он вообще полезный и на нем можно заниматься даже людям с болезнями сердца и ты ды и ты пы, ну вообщем вот :Crazy:

Ссылки скрыты.

я наверное все таки куплю, места он много не занимает, куплю самый простой,без всяких резинок и хочу б.у, только вот незадача :Crazy: полазала по местному форуму, до нового года там этих степперов по низкой цене было очень много, а сейчас одни дорогие остались :Crazy: вечно я не успеваю :D ну теперь буду следить за темкой, может кому надоест и продать решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ауууууу, вы где? У меня сегодня -300 :Hello: Тихо сам с собою я веду беседу...... :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...