Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska,  я тут, писать не о чем, сегодня на весах 77,7, прибавила на пирожных! У меня муж на диету наконец сел, на свою собственную))) даже спортом тут занимался! Хочет из одной лоджии спортзал устроить))) я только за, надеюсь все не останется только желанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут, плюсы уходят :reverans: завтра день Х, подведу итоги за тяжелую неделю.

Inesska, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Все я тут. Сегодня ужо не жру. Что со мной было не знаю. Сегодня страшный вес... коего не было несколько месяцев... 67,4... это много воды, знаю, т.к. вчера было много соленого, ну, все же... Короче стартую с 67,4!!! ВАУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже в большом плюсе, но у меня от гормошек, что б их :malicious:

Ollsh@, :bat:

ДарьяД, чтобы не было голода на шоколад, можно его кушать каждый день, НО 30 г только ;)

Inesska, У нас тоже есть подобная передача про лишний вес и как с ним бороться, но там таких, как мы не берут - мы худые для шоу :D Там тети и дяди по тонне :Crazy: Тоже много полезного оттуда узнаю, например, что нельзя кушать обезжиренные продукты для похудания - обман организма, отсюда и е-е эффект. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Ollsh@, гони их, гони ;)

schatz, :Hello: так ты с нами?

У меня итог за неделю -500 :reverans: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня итог за неделю +500г :( . Болела и принимала гостей :malicious: , надеюсь быстро сброшу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , ау меня до сих пор 61 ! разве это не радует :D ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-[/b это все гости виноваты :D , давай гони их. гони и не болей больше.

мама Мечта, умничка стараешься :flower: , а какой срок у тебя не скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, ну дык, надо опять в форму войти , с вами :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прошлой недели тоже в минусах -1000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!! Правда не взвешиваюсь, не успеваю по утрам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-[/b это все гости виноваты :D , давай гони их. гони и не болей больше.

 

Перечитала сообщение и пришла в ужас от смысла, я имела ввиду гони лишние кг, а не гостей :D и смех и грех.

Я сегодня +200, ну у меня как всегда качели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, а у меня +200, минусы в этом цикле наверное закончились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, а меня тоже наверное плюсы пойдут, М на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала сообщение и пришла в ужас от смысла, я имела ввиду гони лишние кг, а не гостей :D и смех и грех.

Я сегодня +200, ну у меня как всегда качели.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Да я поняла. Меня сегодня накрыло, +700г. КД тоже на подходе, ненавижу такие привесы :( . Сегодня у меня всё ооооочень строго. :bat:

Markiza, :class::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, а ты на какой системе-диете?

Да уж девы, так приятно видеть минусы на весах :Crazy: С отвесами у кого они есть :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гоняю килограм, никак он окончательно уйти не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я сегодня утром снова 90 начала. Мне нужен строгий завтрак, чтоб не расслабляться. Скажем так, завтрак у меня из 90, а обед и ужин скорее из -60. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои плюсы: сегодня =300. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, говори в слух, завтра будет отвесище. Вот увидишь, будет, обязательно ! ;)

 

У меня -200г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня +300((( но я сама виновата, устроила вечером зажор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello: , отвесившимся от меня букетики :flower: :flower: :flower: , а у кого плюсы не расслаблятся :friend:

У меня -300 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! А у меня 1 д.ц и плюс целый кг, ну вот так :confusion::sorry: когда же я сгоню этот привес :( у меня уже когда то было 72.8, а сейчас опять 77.3 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня после родов вообще аппетита нет, ем чуть не через силу...а кг все равно не уходят.....причем мне бы сбросить какие-то 5-6 кг и я влезу в прежний гардероб. С февраля начну ходить на фитнес.....надеюсь только на спорт.........хочу спросить...может я тут просто темку не нашла - поправьте меня тогда:про БАДы для похудения, кто использовал и какие (ну типа турбослим, или хитозан....или еще что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...