Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Я из-за экзамена и диплома все занятия в спортзале пропускаю, какие тут отвесы!! А сегодня в 12 ночи съела целую упаковку селедки, безумно соленого захотелось((( похоже мне тоже надо что-то совсем строгое-запереть в квартире без холодильника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, будем списывать всё на стресс :( . Но селёдка ночью- это жесть :Crazy: . Сегодня взвешивалась ? Я бы не стала. :Crazy:

 

У меня минус 300г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....а чего это вы так часто на весы прыгаете, каждый день утром, вечером? :think1: Везде пишут: 1 раз в неделю после сна на опорожненный кишечник и мочевой взвешиваться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, ну это для сильных людей раз в неделю взвешиваться :Crazy: я лично так не смогу и не хочу, мне каждый день по несколько раз надо вес контролировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, сама в шоке! если бы точно не знала, что неБ, то подумала бы про нее))) я не дома сегодня, весов здесь нету!

 

schatz, я тоже не смогу 1 раз в неделю... встаю постоянно, если больше кг за день наела, все еда для меня запрещается совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минимум 10 лет взвешиваюсь каждый день утром и иногда перед сном. За неделю без присмотра организм может лишнего набрать. А ежедневный контроль мне не даёт расслабляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я вот наоборот не могу так каждый день, я чую по себе, если в +, то и на весы не встану, а в минусе да, хоть 100 раз на дню для настроения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +100. А вечером -700 от утреннего. Но вечером сорвалась, слишком стрессовый день сегодня был. :confusion: Воть.

Сегодня сходила с утра в детский сад, "помахала шашкой". Мило побеседовали с заведующей по поводу косяков наших воспитателей. В результате мне предложили должность музыкалього руководителя, чего я конечно же не ожидала, так как давно пыталась попасть туда. А сейчас мне это важно как никогда. Ездить на работу далеко я не могу, а здесь рядом с детьми. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, привет коллега! Я со своими мальчишками пришла в д,с муз руководителем, да так там и осталась

 

У меня +400, начался повый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, трусишка :Crazy: . Надо смотреть правде в глаза и быстро принимать меры, пока на весах не появился огромный привес.

Markiza, только собралась тебя ругать, а тут такая хорошая новость :girl_bye: . Теперь тем-более худеть надо, дети должны расти в окружении красоты ;) .

Рада, сегодня прощается, но только сегодня :D .

У меня - 300

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :flower: Единственное страшно, что давно не работала, да и специализация моя все таки преподаватель по классу фортепиано.

Свои -100 я заработала. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, поздравляю :flower: А я люблю таких новых работников, которые без опыта или давно не работали - они всегда с огоньком с энтузАзизьмом :D:class:

-Victoria-, :girl_cool: Берегу нервную систему :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня защитилась на 5)))) теперь привхожу в себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю :bokaly::22_smart::class::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Какая молодец, поздравляю !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня -200.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались М и не поверите... -1400.

ДарьяД, поздравляю. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! С отвесами, со сдачей экзаменов :flower: :flower: :flower:

У меня - 600 :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Теперь за себя берусь наконец!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я ;)

вернулась из Италии :)

... что я могу сказать..... + 3 кг :cry: ... нет, ну кто их просит так вкусно готовить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ого! Когда успела? С кем ездила?

 

Я с завтрашнего дня строго на минус 60, скоро лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

А у меня ничего нового, все как и было, то минус, то плюс, то минус, качели в общем :Crazy:

Кать, как будешь бороться с килограммами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да вот успела ;) , с мужем вдвоем ;)

 

Inesska, прежними методами попробую , типа раздельного питания :)

Монодиеты меня не берут вообще... :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наступает такое,когда монодиеты перестают работать,да и не совсем здорово это. Думаю раздельное питание это самое то. И тоже интересно насколько быстро начнут уходить кг, я после праздников тоже в плюсе и вот вес туда сюда гуляет, никак не могу до прежнего дойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понедельник совпал с первым днем убывающей луны, лучшее время для начала похудения (в 141 раз) :D

Как говорится с понедельника новая жизнь, начинаем?! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а то как же :D я как всегда в строю, да у меня сегодня ещё и операция предстоит :Crazy: , я зубами занялась, так у меня такое подозрение что после сегодняшнего похода к врачу я какое то время смогу есть только через трубочку :Crazy::( буду творожным коктейлем питаться и овсянкой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...