Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У меня за неделю -800.

Катюш, молодец. Самое главное отдохнула, а кг скинешь. Ты это умеешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Здорово как! Медовый месяц устроили)) А дети с кем? у меня Ника в выходные первый раз без меня ночевала у мамы, я так хорошо давно не отдыхала, жалко, что мама уезжает и в след раз такое только летом возможно будет...

 

Светлая Рада, а я сегодня как раз и начала, вот сейчас мяско с рисом ем, думаю, что на ужин замутить!

 

Inesska, безболезненного похода к стоматологу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, на меня монодиеты давно не действуют, даже хуже - полнею от них.

На тебя творог хорошо действует ?

на меня что-то вообще ни как :(

 

Markiza, это точно, хоть выспалась более-менее нормально... дома не поспишь - дети постоянно ночью что-то требуют

 

ДарьяД, так и задумывалось :D

дети с моей мамой были...

 

я по-началу держалась на раздельном питании ТАМ, а потом... как пошли вечеринки ( с группой товарищей ), так всё... начались "запои" :malicious: и сладкое :malicious:

Хотя дома ни грамма из всего этого не употребляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну я разгрузы на твороге давно не устраивала, я его только на ужин с апельсинами или черносливом и яблоками ем, так что не знаю как он на меня действует, если весь день на нем. А вот если я неправильно есть начинаю или даже вот завтрак-обед правильно,а ужин или в пролете или поздно и так типа перекусить, то все, на утро 100% плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сломалась вечером.... не выдержала, а так все было хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня +200. Работаем над собой дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

ДарьяД, ну как так? Почему до утра не подождала? А что сегодня с весом?

Markiza, ну 200 гр это ерунда :) скинешь

У меня -600, но я вчера опять без ужина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, плохо сегодня с весом, давно так плохо не было... отекла жутко, но это скорее всего меськи со дня на день придут... отеки, даже кольцо с пальца не слезает(( ну вот не знаю что с собой делать, не могу остановиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу присоединиться к вашим рядам худеющих.

Немного о своей проблеме! 2 года назад похудела на 5 кг, вес держался 1,5 года, и вот я опять кабан. Вешу 59,4 кг, стремлюсь к весу 55 кг. Вот сегодня первый день на я.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, присоединяйся конечно, мы всем рады :flower: А что такое я.д? Яичная диета? судя по сочетанию букв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетная мама babyplanа,

спасибо за прием! я.д. - это японская диета. я на ней уже сидела, за 10 дн. 5 кг уходило. посмотрим, что будет сейчас))) А ты по какой методике худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, ааа, ясно, призабыла я про неё,точно и такая есть :) А я стабильно на минус 60, иногда перехожу на что то другое и опять на -60 возвращаюсь, по сути это не диета, а система,образ жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да, -60 хорошая методика, но не для моего образа жизни она :D мне проще помучать себя, скинуть лишние кг, а потом опять кушать любимые продукты, в любое время.

и какие у тебя уже успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, ну пока -20 кг , было больше, но праздники мне все испортили :Crazy: сейчас опять сгоняю наетое,да я давно на этой системе, скоро год уже будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ого! супер просто! а какой у тебя начальный вес был, какой рост, и к чему стремишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, начальный вес был большой, 96 кг, рост маленький 160 см :Crazy: , хочу 60 кг, но сейчас хотя бы до 70 дойти, на весах было уже 73, сейчас 76 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты большая умница! все у тебя получиться!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь вкусными фотками из Италии :):Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня отвес -1,4 :reverans: Понимаю, что это вода, но я и выпила вчера 1,5 л. Продолжаю в том же духе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Начались меськи, надеюсь теперь пойдут отвесы))) за вчера -200!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня тоже монстры на пороге, но меня в эти дни раздувает. боюсь, наоборот не скину ничего( поздравляю с отвесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно приходить с плюсом, эх у меня был день свадьбы и муж принёс дамой ВСЁ что люблю :confusion: ..... Чувствую, что без строгача мне не сдвинутся с места. Отварила рис, натушила овощи, купила творог. Действую ! У нас уже весна +15°, нужно спешить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, с днем свадьбы :flower: , муж молодец! я тоже уже хочу весну, надоели морозы!

АРТИСТКА-мама, :Hello: и с отвесом :flower:

Даша, и тебя с отвесом :flower: ,

предлагаю в целях "пинка" отчитаться за месяц 7 февраля, ну тем кто начал 7 января, как предложение?

Изменено пользователем Светлая Рада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, может это меня подтолкнёт ещё 1-2 кг за неделю сбросить. Значит до следующего четверга ? Я согласна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами)) только хвастаться совершенно нечем!

Вот думаю на 90 дневную перейти, на ней все строго, самые лучшие отвесы были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...