Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

И я на неё смотрю, тоже нуждаюсь в строгом режиме. Может завтра и начну первый день, кто-то хочет со мной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у мну на 90 завтра 4 день. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Давай вместе, так веселей! У меня Памела на завтрак будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Рад, жалко что у тебя сегодня не 1-ый день, ну да ладно. Лучше расскажи, это у тебя первая 4-ка, сколько уже ушло ?

Дарья, в добрый путь :girl_bye: ! У меня 2 печеных яблока.

 

Девочки, а кто ещё здесь на 90 ? Если нас много, может будет честно перейти в соседнюю ветку. Tам уже никого не осталось, а диета хорошая, ветка может пропасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Так вы сейчас все уйдете и я тут одна останусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инессик, да куда же мы без тебя ? Да и какая разница где общаться, главное чтоб был результат. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как скажете ;) , просто я про себя лично, не уверена сколько продержусь, и каким способом буду дальше худеть, но пока у меня 90.

Вика ушло хорошо за 4, но в конце той недели у меня был зажор :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо :flower:

Девочки, а я наверное на кашах просто посижу, как же это тяжко то :( А у меня кстати после первого правильного дня опять +500 случилось, сегодня вот -300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, молодчинка ! У тебя сегодня тяжёлый день, держись :girl_bye: .

Инн, а что так ? Желудок болит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нет, мне десна порезали с двух сторон, я зубами занялась, ну вот теперь некоторые неудобства, жевать больно и боюсь что поломается чего нибудь :Crazy: Так хочется чтобы это все быстрее закончилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вся в работе.

У меня -200.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, :flower: , ты уже на новом месте?

 

Inesska, думай о хорошем, если жевать больно, значит будут отвесы! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесска, так тебе на самом деле повезло, тебе реально "зашили рот" :Crazy: . Мы здесь все о таком мечтаем. ;) Готовься к отвесам.

Markiza, :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, какие вы добрые :Crazy::D А если серьезно, то я стоматологов боюсь до ужаса,до обморока :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы хде? как худеется?

Inesska, кашки результат дают?

-Victoria-, ДарьяД, как 1 белковый день прошел?

Во как я, всех вопросами закидала. :D

Я сегодня наконец-то смогла подвинуть свою линеечку на целых 100гр, с 23 января не двигала :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, молодец. У меня -300.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -600. Совсем не рада, так как стартанула с большим плюсом :( . До линейки ещё 2 кг.

 

Рада, как фруктовый прошел ? Ох и боюсь я его, он у меня на воскресенье выпадает. А завтра у сына ДР, гости придут, вкусности жевать будут :cry: , а я (надеюсь :Crazy: ) только пасту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , все умнички :flower: ! скучаю , но никак не могу присоединиться , такого токса не помню :girl_mad: , до 4х держит в горизонтальном положении , после кушаю , чаще всего бёрек со шпинатом и соленым сыром , еще пробивает на выпечку с творогом ( :D :D :D ) и борщщщщщ ,и - единственное , что более менее облегчает токсикозный синдром - вода с лимоном :m0591: , вот такая у меня доча ожидается , со здоровым взглядом на жизнь :reverans:

 

Вик , на фруктовый очень помогают теплые фруктовые пюре ! Грушияблокисливыягодымороженыесавсечтопридется в микру , можно даже с агаром , потом делаешь пюре из массы , или кусочками оставляешь , а фруктовый салат ? Бананы , ягоды , виноград , яблочки режешь , заправляешь лимонным соком и фруктозой , ммммммммммммммм , наслаждение !

Изменено пользователем мама Мечта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Свет, ну пока никак, вчера вот и не нарушала, а на весах +200 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какие люди :D , я уже устала по тебе скучать. Спасибо дорогая за рецепты :embrace: , звучит вкусно, даже хочется уже начать. Так, а чего это ты так эгоистично на девку настроена :Laie_: ? Сынуле братишка не помешал бы, в машинке вместе гонять. А уж следующих, уже себе девок рожать будешь :P .

 

Инесска, кончай каши есть, лучше сделай себе супики протёртые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, дык , выбирать не приходится ;) , тошнит дочей , правильной такой , гезундориентирт :D , придется отложить братика ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя свой метод определения пола :D . Сколько ещё недель до первого скрининга ? Мне уже не терпится пол узнать :Crazy: . Лесь, у вас не было желания пол оставить как "уберашунг" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нет , ты что , я на это не способна :D , мне ж надо гардероб подготовить , постель к цвету глаз , нет сюрприз мне не потянуть :D , ну первый скриннинг точно ничего не покажет , в 12 недель делают у нас , скорее недель через 8 только , так что - гедульд ист ангезагт :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом скриниге мужик (врач) сразу сказал, мол я никогда не ошибаюсь, у вас девка. Помню лицо мужа :Crazy: , побледнел весь и чуть со стула не упал, так расстроился бедолага. Сейчас говорит, что не было такого :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...