Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Вик, супики то оно конечно не плохо, но у меня эти дни и времени особо не было готовить, а гречка вот была сварена, так я её с водой блендерила и закусывала печеным яблоком с творогом, да и малыши мои все дома, у меня время реально было пока они спят, с 7 до 10 утра :Crazy: и за это время мне нужно было обед семье приготовить, кучу дел сделать и спортом заняться :Crazy:

Девы, у меня новый таракан :malicious: степпер пока не буду покупать, у меня орбитрек есть, хочу вместо степпера abrocket, может у кого есть? Может кто поделиться впечатлением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я не знаю, что это за зверь такой, пойду у гугла спрошу.

-Victoria-, в овощной можно и капусту потушить, я так спасалась, горяченькую ее ела.

мама Мечта, -Victoria-, девушки, я по немецки них ферштейн. :D

мама Мечта, вот а говорят, что с каждой следующей беременностью, тошнит меньше и меньше.

А с сыночком тебя не тошнило получается, что ты так сразу думаешь что это доча?

 

. Помню лицо мужа :Crazy: , побледнел весь и чуть со стула не упал, так расстроился бедолага. Сейчас говорит, что не было такого :D .

 

У нас ситуация аналогичная была, только на известие о двойне, муж мой молчал минут 20, хорошо свекровь рядом была, я с ней разговаривала. И тоже сейчас говорит, что такого не было, наговариваю я на него. :D

 

мама Мечта, Прям так жалко тебя стало, ты там держись, скоро все закончится,а мне от тошнотиков эссенциале реально помогало,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Swet , короче , система такая - с дочами тошнит всегда в одно и то же время , допустим , с 2х до 4 х , или с 8и до 11и , или ... ну, комбинации многочисленны , как и кол-во доч :m0591: , стабильно , день в день , верно по курсу . Ровно в 12 недель заканчивается . С мелким было по- другому , токсикоз в самое разное время суток и такой продолжительностья , как ему хотелось . Тошнить окончательно перестало в момент родов :D , вот такой он вредина . Вот сейчас меня тошнит с 6 утра до 4х вечера - такого еще точно не было , может 2 их там :Crazy: , чтоб мало не показалось :Crazy: .

 

Муж ... готов , обещал быть рад :yes: . Верю ему :)

 

Inesska, ты со мной в последнее время не общаешься , только плюсики раздаешь , еще по Кондитерке заметила ;) , я вчера в микре сварила замечательную вещь , пюре картофельное цветное , отварила вместе картошку и морковку и перетолкла их , ммммммммм , как вкусно , оказывается ! Попробуй , может понра :Hello: ! в планах есть заменить морковь броколли , очень вкусно обещает быть :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, так я и не пишу пока меня не вызовут :Dно я читаю все :reverans: аха, такое пюре вкусное, я и раньше слышала, но я сама картошку не ем вообще, ещё в прошлом году как отрезало :sorry: но сейчас это реально наверное выход был бы :) может завтра попробую, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня вчера уехала мама, провожала ее, потом вещи собирала, некогда писать было.

я не знаю что было с весом, т.к не взвешивалась до, была у мамы, завтра посмотрим как сегодняшний день себя прошел.

мама Мечта, в микроволновке овощи варила??

Светлая Рада, спасибо за совет про капусту, давно ждет пока я ее потушу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Рад, спасибо за капусту ! Мой муж так о двойне мечтал. Видимо представлял себе 2-х сыновей, хоккеистов. А тут такой облом, одна и девка. :Crazy:

Кстати, как думаете, квашеную капусту можно есть ?

 

Дарья, ну хоть расскажи что вчера ела и что сегодня будешь.

 

У меня -600г. Если бы суммировать все минусы за этот месяц, я наверно 5 кг сбросила. Ну и 4кг вернула назад :( , вот я ..пи-пи-пи.. Обидно :cry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, можно капусту, но она может воду задержать, поэтому в разумных пределах и лучше не вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, основным блюдом вчера был рис! Хорошо, что дочка у меня его любит, вместе со мной на обед и ужин лопала) сегодня еще не решила, наверное гречки наварю! или пиццу)) Точно знаю, что в пн креветки будут!

 

У меня -400

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня -200, у нас дело к обеду, весы показывают что я в плюсе буду, вода у меня чего-то задерживается. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на обед была паста, а на ужин кусочек тортика. Вкусный день был, но на отвес не надеюсь. От тортиков ещё никто не худел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Девушки, вы где ? Ах да, выходные, все тихонько жуют :D . Кто хочет узнать мой результат после тортика на ужин ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я хочу, говори скорее! :m0591: и с днем рождения сыночка тебя!!! :flower: :flower: :flower:

у меня плюс целый кг :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая ! :)

А что так ? Выходные ? :(

 

Люблю я эту диету, тортик унёс 400г. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с нарушениями, уехали из дома на пару часиков и попали к свекрови на весь день, пришлось нарушить...

На завтра готовлю шашлычки из куриных грудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Даша, ну ты что, какие нарушения :bat: ? Зачем ? Мне сообшили, что весны не будет :Crazy: . После зимы сразу лето (купальник). Уже нужно спешить. Хотя...... толку что я вчера оду траву грызла, вес не сдвинулся. Но у меня всегда фруктовый день был безрезультатный. Сегодня будет рыбный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня за неделю -500. Вас читаю, вся в работе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю уде что с собой делать.... весь день без нарушений, но домой поздно приехали, думала без ужина останусь, но нет, слопала кучу своих шашлычков (очень вкусные!!!). Завтра отвеса не жду(( не знаю чего завтра есть... рис не хочу, картошку тоже, а больше на ум ничего не приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет рис. Не хочу, но с ним отвес хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге чечевицу замутила, прочитала, что ее тоже можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты раньше была ? У меня её много, давно не готовила. Я уже рис отварила. Чечевица будет через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, раньше я с дитем гуляла))) зато на след раз уже знаешь что будет))) а я поела, причем много, час прошел, а я уже жутко голодная опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :Hello: , как дела? месяц прошел, отчитываться бум? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не весело. Ещё вчера утром было -2кг. После завтрака отвалился кусок зуба, провела пол дня у врача, режим сбила, сегодня +600г. Вот и общий отвес 1.400г. Стыд и позор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

У меня тоже не весело, у меня за месяц -300 гр всего :sorry: можно сказать что я вообще не худею

ВВик,да уж, сочувствую с зубом, сама недавно в ужасе была и не знаю ещё сколько предстоит пройти пока это все закончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Ну ты что :friend: -1400, это ж результат! еще если учесть вчерашние злоключения :flower:

Inesska, давай собирайся с духом и вперед! :flower:

Девочки у мну ровно -2 кг, но я ухожу в загул :confusion: потом опять буду наверстывать эти 2 кг, ох слаба я слаба вот где стыд, позор :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...