Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Стаять, ты куда собралась :bat: ? Может и мне туда надо :P . У тебя такой классный результат, зачем его портить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -2600. Но это новогодние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну м где все? Плюшки трескают? :D У меня вес стоит на месте. Сегодня крахмальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

А у меня сегодня -300 у меня вес не стоит, а плавает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. Я с вами. Хоть и не пишу. Стартовала я 21 января, 18 дней. Итог - 2,3 кг... А счастье еще так далеко_))). У меня 65,1... психологический рубеж для меня... ох.... как пережить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Я худею, сегодня - 800г. Всё-таки за месяц ушло 2кг и они тоже новогодние. Двигаюсь дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за месяц -1000, но за вчера привес, в витаминный день, но у меня сильно болеет дочка, кишечный вирус, рук не слезает, за целый день ничего не съела, т. Ее от вида еды рвало, мы на кухню не заходили, а муж вечером пришел, я наелась пельменей, итог сегодня плюс 400( сегодня не намного лучше, даже мясо приготовить не могу, спит ребенок на мне сейчас, я с планшета в инет вылезла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная малышка, поправляйтесь ! Ты ей главное много воды давай, чай с ромашкой. То что она не ест - это нормально и не страшно, а вот обезвоживание - опасно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тишина. :(

Как малая себя чувствует ?

 

Я пробую на себе новую систему. Минус ужин. Организм пока в шоке, но постепенно привыкает. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, круто ты себя так! Результаты у тебя наверно сногшибенные! ;)

 

ДарьяД, надеюсь доча уже в норме :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-Светлая Рада,  Доча уже лучше, но пока ничего почти не ест... но я и не заставляю, главное, что пьет!

Я пока на 90 дневной, но с нарушениями, ну никак не получается раздельно питаться... ну хоть 2 вечера уже на еду не набрасываюсь! хочу все-таки себе разгруз на молокочае устроить, но пока не знаю когда, жду подходящего дня, когда будем в разъездах, чтобы холодильник подальше был!

-Victoria-,  а отказаться от ужина тяжко, если обед в 2, да и вредно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, нет, не худышка, вес стоит на месте. У нас сейчас каникулы и все дома, каждый день пищевой праздник :confusion: . Плюс середина цикла. Но вес не растет и уже хорошо.

Даша, да вроде не сложно. У меня правда обеды были обильные, мне до ночи хватало :D . Сегодня буду стараться не переедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем котлеты с овощами, белковый денек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра было 76,7 прогресс!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес не растет и я Не сижу на диете. После диетрессы уже ни на какие диеты не поведусь. Если вдруг вес начнет расти, снова куплю диетрессу. Я просто хочу несколько советов дать, из своего опыта, который получила благодаря таблеткам. Кушать надо все, но 1. часто, 2 немного, 3 с большим количеством жидкого, воды. 4 во время еды НЕ пить холодной и сладкой воды. Перед каждой едой выпить теплой воды, настой шиповника или др. хоть пол стакана. Удачи, девчата. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы......вес взорвался просто!!!! С завтра я начинаю сброс веса, легкими ограничениями не помогает, будем принимать меры :malicious: Все из-за долбанных гормонов, так мне их и не отменяют. Всех с отвесами, у кого они имеются :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут постою в сторонке со своими 55.8 кг. ...

И все норовлю еще похудеть, правда что- то не в тех местах худеется, где мне надо.

 

Щас вес встал, т. к. стабильно не высыпаюсь - у сына зубы лезут , как грибы, истерики устраивает.

 

А 90 дней классная диета ! Все ни как не доберусь :( просто на раздельном питании сижу, потому что так нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж выгнал на кухню телевизор смотреть, а я ж голодная... на столе кукуруза такая аппетитненькая лежала, пришлось ее съесть((( это все муж виноват! Ну и моя слабая сила воли... лишила себя отвеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! А где все? В другую темку худеть перебежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно как у Кати, тот-же вес и тоже стоит :( , и такое же питание. А так хочу к лету максимум 52.

 

Девы, давайте все вместе в один день начнём "90", кто согласен ?

 

Кстати, полный отказ от ужина ничего не принёс, эксперимент заканчиваю, хотя уже втянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем. привет.

Катюш, тебе пора остановиться и наслаждаьбся достигнутым. :flower:

У мкня вес встал. Но и с питанием у иеня ерунда. Пропадаю на работе, скоро утренники, а я пришла к разбитому корыту. Сейсас вроде все наладилось, с детьми и воспитателями спелась. :D Уля заболела. Началось с насморка, добавился випусный коньюктевит и кашель, но мы вроде справились. Хорошо что папа в отпуске. Меня не теряйте, я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нее, я на протасовке, мне очень хорошо с ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, А я сегодня на БУЧ созрела . Сегодня день начала как белковый на 90, к обеду созрела на БУЧ пообедав и посчитав пришла к выводу что БУЧ сегодня в пролете, так что начинаю его завтра.

Девочки мож как-то будем отчитываться перед друг другом? Линеечек нет, совсем непонятно, или за неделю наши результаты озвучивать, по пятницам например ;)

Markiza, быстро ты со всеми спелась :flower: , а сколько групп у тебя? у меня пять, плюсс еще кружки 2 гр по 2 раза в неделю, так я так зашивалась, особенно по первости, а с воспитателями вообще отдельная тема. :girl_mad:

Inesska, в какую другую? что-то я не вкурсе. :)

ASwan, тебе уже хватит ;) , ты не в сторонке стой а зактдай нас своими фотками, чтоб некоторым (это я про себя) стыдно стало :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, фотки ты небось и на диетс видела :)

правда я щас еще худее стала .... окружающие намекают, что скоро анарексия начнется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...