Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ASwan, это от зависти намекают :D Я как похудела, остальные невестки в спортзал побежали :Crazy: А свекруха на ананасы подсела, я , говорит, так раньше 5 кг за месяц сбрасывала. Вопрос: " А сейчас зачем, раз все худые дамы анерексички?" :D

Светлая Рада, я не взвешивалась перед стартом, боюсь с весов упасть в обморок :confusion: Смотрю по живуту и окорокам, как спустятся, так на весы встану. Последний раз было 66,8..... это уже месяца 2 назад, сейчас точно за 70 и, думаю не мало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Cвет, да я тут темку про третьего ребенка почитываю, смотрю барышни там все худеют, делятся, а сюда не дозовешься никак :malicious:

Кать, как ещё худее? Ты и так уже худая была

 

schatz, Наташик, ты зря весов боишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это за молокочай?С чем его едят?

И что за диета -90 дней?

Очень надо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, молокочай это типа разгруза, завариваешь себе литр-полтора чая на молоке и пьешь весь день, ничего не ешь, заваривать лучше на зеленом чае, я помнится заваривала 2 ст.ложки чая на литр молока, потом когда выпивала, то следующую порцию завариваю, в термосе наверное лучше всего. А 90 дней это система питания, там каждый день что то новенькое и завтраки фруктовые и ужинать можно до 20 часов и раз через 28 дней разгрузочный,только на воде. Ну девочки придут, поправят меня,добавят чего. А в чем срочность то такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, какая ты сильная, я без весов и полдня прожить не могу. Это меня и губит, ближе к вечеру глядь на них, понимаешь, что минуса не ждать завтра, и рот открывается и метешь все что плохо лежит.

Катя,да я думаю что у тебя уже новые фото есть ;)

Inesska, Ну понятненько, девушки приходите к нам :Hello:

Шелли75, http://www.babyplan.ru/forums/topic/32706-90-dnej-razdelnogo-pitaniya-hudeem-vkusno/page__p__6925713?do=findComment&comment=6925713

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут, сама с собой общалась, незаметная такая... Есть хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не хочу есть, я обедаю и у меня сегодня утром было -400 ))) и ещё у меня весы накрываются, доломали мне их малыши, если весы вообще перестанут работать, то я уж не знаю как и быть мне, новые купить сейчас не смогу, сегодня уже смотрела где это у нас весы ремонтируют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, есть новые фото... но пока не хочу их ставить ;)

 

вообще, все, кто в живую меня видел... говорят, что на фотках я крупнее выгляжу, шире, чем есть и не очень похожа :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, может, ты нам тут чужие фоты показываешь? :P

Светлая Рада, я не сильная, а трусиха :confusion: Да и я уже так давно занимаюсь своим весом, что весы уже и не нужны, для того, чтобы знать, что я поправилась :malicious: А вот похудею, тогда с удовольствием на весы :Crazy:

Inesska, Инн, а ты приглашала девочек сюда из третьего ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, я там тихий читатель, ты там более общительная, так что ты приглашай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре был протокол-набрала 7кг надо сбросить! Сиськи 4 размер,мамон, и стройные ножки! Короче красотка!

Ничего не налазит,я в панике!!!

Пробывала не кушать после 18 но не получается работаю до19 -короче жесть полная!!!

Думаю сесть на Японскую диету 14 дней 5_7кг

Девочки а теперь вопрос? Это правда что с возростом худеть тяжелее /типа нарушается метаболизм/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, да тяжелее, мне в 35 проще худелось, чем в 42, хотя и в 42 результат не плохой :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Буду худеть зашью себе рот!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, :D вот это и ошибка, надо есть, но надо смотреть что ешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не завтракала/не лезло/ только кофе,теперь завтрак плотненький, обед без хлеба.Но проблема с ужином,дома в 19.30 и обязательно что то сьем +бокал вина /расслабляюсь/Вот интересно ,я худеть буду?

Сестра говорит что нет.

Раз в неделю -фитнес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, посчитай каллории и увидишь возможно ли при твоем меню худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла... Третий день на 90 дневной диете. Пока полет нормальный, минус кило. Завтра страшный фруктовый день, как бы снова не сорваться мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Ого, кило за день!!!!!! Молодца, держись на фруктовом дне. Как захочешь есть, попей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, меня капуста спасает тушеная, либо салат щетка, это где свекла, морковь, яблоко все в сыром виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну , дошла наконец ... Слух , ты не боись фруктового ! печеные яблочки в теплом виде многих спасали , горсть орешков можно , если уж совсем невмочь - теплые тушеные овощи , чая пей побольше ... Килограмм ушел - здОрово , то ли еще будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  за 2 дня все~таки)

 

Светлая Рада,  капусту не люблю совсем, и сырая свекла мне не кажется что~то) а разве на фруктовом дне это можно?

 

мама Мечта,  а с макаронами в день ОН можно овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, а с макаронами в день ОН можно овощи?

 

конечно . Овощи добавляй ко всему , не прогадаешь ! никогда я не питаюсь так " полезно " как в период диеты :D . Соскучилась даже )

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань, работай над своей головой - свекла - это не только полезный овоШ, но и 2, а то и 3 кг сброшенного веса за неделю!!!! "Я люблю свеклу в любом виде, обожаю просто" и так далее :DMH900437561.jpg

Девы, я взвесилась..... :confusion: :confusion: :confusion: Стыдно даже тут озвучивать после моих успехов....71,8 :mamamia: ....дайте мне пинков !!!! И это 2 дня на протасовке, значит, было еще больше. Сейчас окорока немного спали и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, правильнее 4 день называть витаминный, потому можно и фрукты и овощи (огурчик, помидорчик ит,д) ну ес-но картоху ни-ни, и морковь исвеклу СЫРУЮ! Ну и орешки Леся уже писала))). Еще сухофрукты можно.

schatz, открой страшную тайну, каков рост :D

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  нее, есть продукты, без которых я как-ть обойдусь)

Вспомнила, я квашеную капусту люблю. Ее можно?

А по поводу моей головы-это тяжелый случай, коррекции поддается с трудом. Пока не вижу смысла себя насиловать и есть всякую г-ть (на мой вкус) Как я поняла, диета эта позволяет выбирать, поэтому она мне и понравилась. Для меня итак большим достижением будет отказаться от перекусов, мучного и сладкого. Не все сразу, короче.

 

Если буду резко над собой издеваться, сорвусь скорее всего.

 

schatz,  мне бы столько весить, я была бы счастлива. Это как раз мой нижний предел, меньше весила только в младенчестве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...