Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Светлая Рада, А я разве не писала когда-то :think1: И так, всегда была 176, но вот пару лет рост у меня уменьшился, как говорится, к старости все люди уменьшаются :Crazy: У невролога намерили 173, а у детского врача, я поросилась замерить мой рос, когда с сыром там была, 174 :sorry: Воть, теперь говорю, мой рост между 173 и 176 :Crazy: И кость у меня широкая и тяжелая, мощная я тетя :malicious:

Девочки, у нас в родне, вернее, это родня мужа, прямо бум на похудание пошел: по линии свекрови толстые бедра и попы, сейчас ее родная сестра тааак растолстела, у нее спереди жир фартуком до колен, будут ей жир откачивать, на диеты она не соглашается. Племянник мужа тоже ожирел, ему в детской клинике будут по новой технологии какой-то шарик-баллон вшивать, но не кольцо на желудок, что-то другое. Я предложила питанием отрегулировать вес, но меня никто не слушает, все хотят жрать и быть худыми :sorry:

 

Тань, напомни ростик свой :confusion: Я не знаю про капусту, я на другой диете, ем только сырую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,  орешки, грушки-яблочки приготовила. Огурцы-помидоры есть. А бананы можно или и здесь нельзя? В прошлый послеродовый период употребляла бананы на диете, похудела и с ними. Почему теперь их хают, очень полезный фрукт, только сладкий.

 

schatz,  169-170, тоже уменьшаюсь. А по поводу фартука, его сложно убрать только диетой. И потом еда для некоторых-наркотик или алкоголь, очень сложно отказаться. Я про себя считаю, что я зависимая от еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,Если на твоей диете можно бананы, ешь лучше на завтрак. Я не против бананов, лучше шоколадку не съем или тортик , но пока не ем никакие фрукты, окромя 3 зеленых яблок

 

Slim TУСИК, ей многие врачи говорили, план еды поменять и вес сбросить нужно, чтобы потом что-то делать, ей хотели операцию , но она говорит, что не может. К психологу посылали....Я тоже долго шла головой к здоровому питанию, тоже еще не идеал, но у меня иногда на сладости бывает рвотная реакция или на картошку фри- фи, какая гадость, как это все жирно потом меня внутри обволакивает, бу, как это только люди едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  ненавижу жареную картошку. Да и вообще после родов этих почему-то картошку любить перестала, я больше по гречкее и макаронами спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любить жареную картошку?Может вы не вкусно ее готовите?

А гречку не люблю -может я не правильно ее готовлю?

 

А как делать эту тушеную капусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Молодец! к витаминному готова ;) я ела бананы.

schatz, ну может я пропустила :m0591: ты у нас тож высокая в компанию к Даше и Ольге. ;)

Ну вот а уменя рост как у Slim TУСИК, а вес как у тебя, а еще летомбыло 65 :( ну что-то мои окружающие меня в 65 не очень восприняли, считали меня изможденной и говори вот как тебя доча довела, комплименты начались когда я наела 68, вот сейчас очень хочется побыстрее к 68.

за 2 дня на БУЧ -1,2кг, :reverans: сегодня и завтра углеводные.

Вика, ну что там? как дела? чего молчишь :m0591::flower:

Даша вылезай из холодильника :D:flower:

мама Мечта,Инна, Маркиза :Hello:

Изменено пользователем Светлая Рада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,  вылезла! Сегодня На весах приятные цифры - 76,9, давно шестерку не видела на втором месте, а уж на первом, это пока мечта! Не знаю на какой я диете, просто стараюсь меньше есть, наверное ближе к минус60. Сладкое только на завтрак! Ну и в выхи дома не сидела, пошла на курсы фотографии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Я вас читаю молча :) мне писать нечего, засада везде :Crazy: весы кухонные не хотят мою еду взвешивать, напольные накрываются, на весах +300 гр, меня мутит, только не подумайте, я не беременная, я бромкриптин пью, мы завершили гв 3 недели назад и молоко не пропадает, вот выписали, а этот Бромкриптин тошнотик ещё тот :malicious: и вот даже не знаю что я есть сегодня буду, конкретный токсикоз, хотя завтрак у меня был очень вкусный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :Hello:

Тусик, у меня всегда были и сейчас есть бананы, и печеные яблоки на завтрак. Худела хорошо.

 

Я снова на 90, сегодня белковый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, что этот витаминный день мне плюсом выйдет. С утра съела полтора банана, в обед лохань вареной цветной капусты, брокколи, шпината с оливковым маслом. Потом не выдержала 2 часа, слопала кедровых орехов грамм 50, а еще через час слопала грушу. Но самое не то- это кофе с молоком, зачем-не знаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а я вот люблю картошечку с поджарочкой :confusion: Но вот именно на сковородке, а не фритюрнице, особенно, когда вижу в бистро, как ее там в жире томят :toks:

Тань, я тоже хотела сначала до 75 кг с моим ростом, а когда похудела до 65, поняла, что так еще лучше, ну вот теперь опять к этому весу стремлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня идеальный день по минус60!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, Капусту нашинковать, налить немного водички, так, чтобы капуста в ней не плавала, и тушить минуть 25, если очень твердая, то и подольше, некоторые и по часу тушат. Но пишут, что слишком долго овощи нельзя варить и тушить, они теряют полезные свойства. В это время пережариваю лук и морковку, можно еще помидорки или томатную пасту, от пасты цвет получается понасыщеннее добавляю в капусту. Лаврушку, перец горошком, соль. Потушить еще все вместе минут 10-15. Если хочешь, можно порезать сосиски или курочку, покрошить сверху зеленушки.

 

Светлая Рада, что за БУЧ? :confusion:

Inesska, а тестик я бы сделала :P

-Victoria-, :girl_bye: Какой у тебя размер одежды сейчас?

ДарьяД, что показывают весы на идеальном дне? :D

 

Девы, у меня 70,8 :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, ну какой тестик, это все таблетки, доза слишком большая для меня, у меня и м уже вот вот начнутся. Я весы купила и витамины, хоть какая то радость. Вместо ужина ем апельсин и яблоко, на обед чернослив и кефир.С мужем ездили в магаз, меня реально укачало :toks: вспомнились все прелести токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ага, М то тоже нет, беги в аптеку за тестиком, а не в магаз за черносливом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, неа, не побегу :P 100% нет ничего, д.ц 25 токсикоз после задержки вылезает,да и не может ничего быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, моя бывшая свекровь говорила, что ее начинало тошнить, как она после ПА с кровати вставала, уже знала, что Б ;):DНе было что ли па в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Я вас читаю молча :) мне писать нечего, засада везде :Crazy: весы кухонные не хотят мою еду взвешивать, напольные накрываются, на весах +300 гр, меня мутит, только не подумайте, я не беременная, я бромкриптин пью, мы завершили гв 3 недели назад и молоко не пропадает, вот выписали, а этот Бромкриптин тошнотик ещё тот :malicious: и вот даже не знаю что я есть сегодня буду, конкретный токсикоз, хотя завтрак у меня был очень вкусный :Crazy:

Я правильно поняла- ты понижаешь пролоктин.

Я принимала достинекс- таже тема,похудела на 10кг/за 1год/

Мутило от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, аха, у меня по жизни с ним проблема, а сейчас мелкого кормила почти 1,8 года, кормиться перестали, а молоко не пропадает.

Наташ, нету ничего, это все таблеточки, мы больше не планируем, все завязано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу есть, заливаю голод чаем(

 

Inesska,  в смысле завязано? В прямом? У кого?

 

Inesska,  мне бы молоко так долго... фигушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну за молоко побороться нужно, не всем оно так просто дается,это тоже от головы как и похудение :D я просто в этот раз хотела кормить очень долго, а тебе ещё и сложнее что у тебя сразу двое и так молодец, не плохо покормила.

А в смысле завязано, то бесплодие у меня :Crazy: у меня просто так по залету не получается никогда, все тщательно спланированные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, быстро ты со всеми спелась :flower: , а сколько групп у тебя? у меня пять, плюсс еще кружки 2 гр по 2 раза в неделю, так я так зашивалась, особенно по первости, а с воспитателями вообще отдельная тема. :girl_mad:

У меня 4 группы. Зашиваюсь, не то слово. Торчу в саду с утра до вечера. А с воспитателями спелись быстро, так как я их всех давно знаю (живем в закрытом военном городке). :D И они мне очень помогают (не все конечно).

 

А у меня вес примерно стоит на месте. Пока ем все подряд. Так как при подготовке к утренникам у меня вообще нет никакого режима. Иной раз только вечером вспоминаю что ничего не ела. В среду и четверг мои первые утренники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  бесплодие-это когда детишек нет, а ты богатая, в этой жизни может быть все, что угодно)

Я еще пока по ночам кормлю каждого часа по полтора, но мне кажется, что они грудь, как соску уже используют. А днем так и не хотят. Психолог сказала, что это из~за моей тревожности, что ночью я расслабляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, не знаю какой результат, завтра на весах увижу))) или не увижу... такое тоже случается((

Inesska,  как я тебя понимаю с тошнотой, у меня еще жуткие утренние головокружения, особенно если пораньше немного встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  когда я уже жрать хотеть перестану, а? А то все время хочу есть, елки палки!

 

Inesska,  если не секрет, сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...