Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Slim TУСИК, нет, у меня не может, мы больше не планируем, поэтому и не может, мне 42, осенью 43 будет

ДарьяД, а какая доза бромкриптина у тебя? Мне врач выписала по 2 таблетки в день, но это она наверное погорячилась, я вот пару дней как дошла до 2 таблеток, так и покатило, я наверное снижу опять до 1 таблетки, медленее снижу пролактин,зато без последствий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  значит у меня есть еще время на четвертого) Вряд ли мы, конечно решимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, когда я уже жрать хотеть перестану, а? А то все время хочу есть, елки палки!

 

у меня в начале та же проблема была... и срывы. Полностью перехотела есть лишь через 6 мес. диет... Теперь проблема другая - есть не хочу, а надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  пипец как долго еще, какое мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, ты аккуратнее, один из первых признаков анорексии, организм перестает воспринимать еду, как необходимость, идут психические нарушения после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, зато без таблеток обошлась :)

Ollsh@, ну не до такой степени ;) , я имею ввиду, что вообще.... кушать периодически хочется, конечно :D( в очень скромных количествах ) , а вот ЖРАТЬ уже нет :sorry:

Вот буквально вчера устраивала себе проверку - хочу ли я пиццу и роллы, съела то и другое... оказалось, что не хочу, т.к. ела через силу.

Время от времени устраиваю себе такие же проверки на печеньки, тортики и шоколадки :malicious: , в итоге выяснила, что они мне противны стали :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  я по 1 пью, но главного так и нет -овуляции ((( на днях хочу еще раз пролактин сдать, посмотреть что с ним, перед таблетками. В 3,5 раза повышен был. В начале второго в норме.

 

У меня за вчерашний день -600!!!!!!! На весах 76,3:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  оо, таблетки я пила тайские,это что~то. Остальные как мертвому припарка.

У меня минус 600)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, поздравляю , приятные новости !))) Сколько сьела то вчера ?!

 

мама Мечта, когда я уже жрать хотеть перестану, а? А то все время хочу есть, елки палки!

 

слух , ну кушай вдоволь ! ты из за стола голодная встаешь ? через какое время начинает голод мучать?

 

не могу сказать , что у меня так было

 

у меня в начале та же проблема была... и срывы. Полностью перехотела есть лишь через 6 мес. диет..

 

у меня всегда оочень приличные порции , и время диеты - тому не исключение :D , а первый срыв случился через 3 месяца где то ( -60 не считаю , там что ни утро , то и срыв :D ) , до того момента мне хватало мотивации в качестве зеркала

 

ДарьяД, цифра на весах хорошА , молодец :flower:

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, я подозреваю, что у тебя отличный обмен веществ и без всяких диет ;) достаточно лишь толчка..

 

т.к., что б мне похудеть нужно просто очень долго и очень муторно себя во всем большом и , разумеется, неправильном ограничивать + спорт ( и много ) + массажи и обертывания ... прочее для меня не работает - пробовала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать про отвесы, девочки это вам :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Markiza, все пройдет идеально, не сомневаюсь даже ;)

schatz, БУЧ - это белково углеводное чередование, 2 дня преобладание белка, 2 дня углеводов, сегодня второй угл, чувствую тут только белковые дают отвес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, мы сегодня с одинаковым отвесом))

мама Мечта, УРА! Меня Мечта заметила))) спасибо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мама Мечта, УРА! Меня Мечта заметила))) спасибо!!! :flower:

 

Оооо, Даш , не заставляй меня краснеть , я знаю , что общитель из меня в последнее время никакой , но так уж сложилось ;):sorry: , Прости , если что :flower:

 

Светлая Рада, ага , читала про такое , даже хотела когда то начинать , а тебе не нра ?

 

ASwan, ну я и набираю не по детски :D , в этот раз что то немыслимое происходит , а обычно за недельки токсикоза около 10 кило привеса :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, не, ну пока нра.., я следующий круг попробую 3 белковых и 1 угл, хочется каждый день отвешивать, хотя с другой стороны второй день себя выпечкой балую по утрам :m0591:

Леся, интересненько как, в этот раз все по другому, ну ты же с нами поделишься после УЗИ, приятными эмоциями :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леся, интересненько как, в этот раз все по другому, ну ты же с нами поделишься после УЗИ, приятными эмоциями :flower:

 

да нет , думаю УЗИ сюрприза не принесет , все там как в старых добрых временах :D , поглядываю на рюшечки да цветочки :m0591: . Я имела в виду набор веса , он - мааааленький :think1: , сама не пойму как так, но - радует , однако :D

 

углеводы углеводам рознь , эффект после гречки и после тортика - чуть ли не противоположный :D , может после выпечки меньше отвес ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, а я не про сюрприз, я про встречу с малышом :flower:

Ну да в жирах у меня перебор, права ты, что тут скажешь :sorry: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Да ты чего, я не обижаюсь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  вчера поужинать не удалось, поэтому закончилось той грушей. Пила зеленый чай вечером много. В обед после капусты вроде желудок полный был, а через полчаса я уже голодная была.

Зато сегодня оторвалась на вареном мясе, до сих пор есть не хочу. Небось завтра граммы мои вернутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, не сомневайся, не вернутся твои граммы, ;) после белковых и углеводных дней на 90 обычно хорошие отвесы наблюдались у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 меня минус 200! Как же это приятно:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, вот и у меня только на белках худеется....

Девы, так мяса хочу!!!! Аж выть хотца на луну :D А пока еще низя, мясная я натура, вот немного его ем, но совсем без мяса не могу :sorry:

Всех с отвесиками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, не сомневайся, не вернутся твои граммы, ;) после белковых и углеводных дней на 90 обычно хорошие отвесы наблюдались у всех.

Ошибочка)) Вернулись, гаденыши. Плюс 400 после белкового дня, переборщила с порциями.

И еще я поняла, чтобы мне худеть, надо чувствовать себя голодной. И это грустно. Вот сижу голодная, без ужина, пью зелененький чай.

 

Зато вроде не охота сладкого и мучного теперь. Смотрю на это равнодушно, просто бы поесть, не до пустяков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... ночью спала лишь 3 часа.... весь день по уши в делах была (не дома), в итоге приехала в 9 вечера домой и с голодухи 3 куска пиццы слопала, т.к. именно они первыми подвернулись :girl_cray:

теперь наказываю себя на неделю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а мне вот интересно, когда у тебя дела, с кем дети? А то я себя чувствую ущербной какой-то, потому что ни фига не успеваю.

 

ASwan, ты ужо итак сильно худая, пицца стимульнет тебя только, метаболизм-то изменился уже. Главное, чтобы не системно пиццу лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, дети или с мужем или со старшей дочей.

 

Худая, да, но не сильно... спорт нужно прибавить ;) совсем я это дело задвинула.

как правило что-то запрещенное ем от сильной усталости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...