Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Slim TУСИК, ну подумаешь каких-то несчастных 400г :D вообще на 90 нужно смотреть отвесы за пройденную четверку, а у тебя за 4 должен быть хороший минус ;):flower:

ASwan, после трудного дня можно и по пицце, а спорт да.. , если спорт прибавить таки рельефы нарисуются :girl_bye::flower:

 

у меня 2 белковый день, худею :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня минус 800, вчера без ужина на чае. Сегодня макаронами наелась, завтра фига минус будет. ну и ладно, будем организм раскачивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,kak выглядят твои белковые дни , расскажи !

 

Slim TУСИК, ежедневные колебания нормальны , но в целом хорошо уходит вес , какая цифра на данный момент?

 

schatz, если любишь мясо , занем тебе овощная диета ?! организм знает , что ему требуется :sorry:

 

ASwan, я заметила , что на первый зажор организм часто и не реагирует привесом , в состоянии шока наверно :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  она такая страшная,эта цифра, что я не буду вслух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, озвуч тогда сколько в минусе ;)

мама Мечта, у меня на диетс.ру меню, только на сегодня не записала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, да прям , уж не страшнее чем неделю назад ;) . Я начала с 85 кста , рожать шла с гордыми 95 :reverans:

 

Светлая Рада,не могу тебя найти , куда ты делась из друзей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  тебе до меня далекоооо)

 

мама Мечта,  а сколько макарон можно съесть на нагрузочном дне и какого размера плюшку на ужин схомячить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ты давай , озвучь цифру :malicious:

Понимаю , что поздно , НО все же . Макарон покушай от души , только за добавкой не иди :P , еще знаешь , разбавляй макаронные калории " полезными|" углями , допустим капустка тушеная в качестве соуса и салатик , или помидорки тушенные( овощи гриль) плюс салат Щетка , понимаешь мысль мою ?калории макарон будут вынуждены расходоваться на переваривание овощей :reverans: .

 

плюшку возьми среднего размера , вот представь обьем трех шариков мороженого , или кусочка тортика из рекомендаций автора , и отсюда отталкивайся . Шоколадку не забудь , это - требование , обязательное к выполнению ;)

 

я вообще реально осознаю , что здоровый образ питания у меня бывает только в период диеты )))

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  девчонки,только со стульев не падайте. была на начало диеты 101,5. Рожала в 114 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, все в осадок выпали? Ноу коментс?))))) Нечего спрашивать было, сами виноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я только до компа дабралась, а тут ты сама с собой :D , с какой цифры ты начала не главное, главное что НАЧАЛА :flower: , в этом деле главное начать и не срываться, я уверенна что за месяц будешь легче на 15 кг :girl_bye: Я в свою многоплодную беременность рожать ушла с весом в 95 кг, а на учет вставала с 65кг, ну, кто больше? Ты лучше скажи результаты диеты тебя радуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Это только 2 недели без мяса, а потом даже нужно ;)

Slim TУСИК, меня тут не было, да и такими цифрами меня не убить, смО такое была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, все в осадок выпали? Ноу коментс?))))) Нечего спрашивать было, сами виноваты.

 

я даже и не думала на осадок размениваться , для меня ключевой цифрой является вес до беременности , если не успела похудеть до наступления онной - прибавляй 30 кило , и не ошибешься :Crazy: . Так что в этот раз меня ждет тоже под 90 . Если не включу таки разум и не возьму себя в руки :) . А еще отвесик интересует , сейчас уже совсееем не та цифра , правда ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвес после углеводного дня отсутствует, отвес будет завтра.

Мне кажется, что 99 гораздо лучше, чем 101,5.

В беременность ушла с весом 95 примерно, до этого в период ИК набрала примерно 6-7 кг. Последние много лет держалась в районе 85. А ваши 70 для меня подростковый вес и вес после первых родов, когда я похудела с 90 с лишним кг. тогда не удержалась, постепенно набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, slux , так очень даже ничего картинка складывается ! получается , через каких то пару недель будет достигнута добеременныая планка ???!!! и дети есть , и вес что надо , и - то ли еще будет :girl_bye: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, ты хочешь сказать, что за 2 недели я 4 кг. скину??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, почему бы и нет? не за 2 , так за три ;)

 

Светлая Рада, у тебя все же микс получается ,да? в белковый день завтрак углеводный . ты не хочешь в сторону Худеем ночью посмотреть? ты уже очень близко к ней ;) .а как реагирует организм на углеводные дни?

 

Slim TУСИК, расскажи про вчерашнее меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами, но вся в бегах! У нас в семье прибавление!!!! Рыбка-петух и улитка)))) я счастливая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  утром всегда одно и то же: яблоко и банан, кофе.

Обед: тазик макарон с полложкой раст.масла и фасоль в томате немного.

Ужин: тульский пряник и ребро шоколада с небольшим перерывом.

Еще где-то между обедом и ужином баночка детского сока яблочного без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Мечтусик привет! Я рада, что ты бодра, весела и полна сил помогать)))!!!

 

Slim TУСИК, Сможешь за 2 ! Тазик - это наверное перебор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ой, ну с этими хоть гулять не надо 2 раза в день, бассейн им чисти да корм сыпь)

 

мама Мечта,  а сколько ты весила до Б. и какой был минимальный вес после твоего похудения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ооо , наконец то ! а как же по Медовику отчитаться ;) ?!

я не очень то бодра , но на советы горАзда :D

 

ДарьяД, с прибавлением вас :D !

 

Slim TУСИК, слух , ну замени фасоль на салатик , не пожалеешь ! Ужин более чем скромный , так где же отвес :think1: ?!

 

до предпоследней Б весила 68 , рожать пошла уже знаешь в каком гордом весе :m0591: , остановилась на 52 , но это - явно не мои вес , не понра :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,  ну не знаююю, есть охотааа было очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Медовик получился отличный, но об этом лучше не вспоминать))), потому что чует моё сердце- мой вес идёт паралелльно твоему))), только я не беременна)), завтра опять собираюсь начать новую жизнь)))....

 

Slim TУСИК, И про фасоль я согласна с Мечтой абсолютно, и тазики придётся уменьшить))). Я при небольщом весе за 8 дней потеряла 2 кг легко ( в прошлом году), очень надолго причём потеряла 2, а потом 3 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  дык не вопрос заменить, просто я и в крупяной день ела фасоль, да поболе, отвес был хороший, а тут с гулькин нос фасоли было. может макарон многовато было?

 

мама Мечта,  а щас сколько весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...