Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

мама Мечта, У тебя токсикоз продолжается что ли?

 

Slim TУСИК, На крупяной день одно дело, а с макаронами- нельзяяяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а я все жду , что ты меня похвалишь за вкусный рецепт , а ты вот оно что - в думы о весе забурилась :D . Я токсикозю по полной программе , считаю дни :reverans:

 

Slim TУСИК, сама по себе комбинация не очень - макароны и фасоль , по отдельности они лучше усваиваются . Но ты со временем сам придешь к идеалу , методом проб и ошибок , очень посоветую тбе вести дневник питания , так ты сможешь легче анализировать свое питание и видеть орямую взаимосвязь от-/привесов с ним :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, спасибочки тебе огромное!!! Но думы о весе меня одолевают - да))), особенно не нравится, что надеть нечего)))сколько дней осталось токсикозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся , вешу 63 ,300 , начала в этот раз с 61 . А ведь так хотелось 55 успеть взять :m0591: , ну с моим хобби рядом весы не смотрятся :D

 

сколько дней осталось токсикозить?

Лерика , надеюсь , что около 9 дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  зато ты рядом с весами очень даже ничего) Я до сиз пор в толк не возьму, как ты справляешься с таким количеством детей, и еще как на всех может денег хватать...

 

Лерика,  про нечего одеть - в точку, полный шкаф, а ничего не налезает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Это точно! Да и дочка их не задушит от большой любви)))

 

мама Мечта, Спасибо!!! Очень рада нашему пополнению, все хожу, проверяю, как они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, :D . Нууу , хватает пока , и сил , и средств :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  значит ты супер хозяйка и супер мама. Я все пытаюсь представить, как ты готовишь на всех, меня колбасить начинает. Мне, например, офигенно тяжело, готовить и убирать я плохо успеваю.А если выйти надо, то тоже целая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тусь , ну на самом деле все не так трагично , правда ;) ! Я не любитель готовить , и , должна признаться , что в разнообразии блюд мои не " купаются " , зато что нить особенное воспринимается с благодарностью , а не в обязаловку :D . Трудно мне бывает , когда я Б . И даже жалко себя . Потому я часто освобождаюсь от этой работы , и готовят для меня , или - покупают готовое , чему я - рада только :reverans:

 

и вообще - дело привычки . Считаю , что , интернет забирает поболе времени , чем малышня :)

 

П.С от " супер " - далека . Да и не стремлюсь я туда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  у тя скоро будет 3е мелких, поди за ними уследи. А у вас домработницы нету или няни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, неа , пока не нужна ))) . Но задумаюсь о помощи , если продолжу свое увлечение тортиками :) , сейчас пока тошнит при одной мысли о них :) , а ведь так любила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  тортики симпотные были. А куда ты их девала? Вы их ели или сплавляла кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, дык на заказ ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  ух, елки, ты еще и бизнес вумен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, прочитала про твои утренние бананы...

советую этот фрукт вообще убрать из рациона - очень мешает худеть (слишком много крахмала !)

 

ты не отмечаешь мини-праздником переход на другую начальную циферку на весах ? я каждый раз ТАК радовалась :malicious:

 

п.с.

фасоль, рис и картошку я тоже полностью убрала до лучших времен из диетического питания.

 

Попробуй мой любимый салатик (если,конечно, тебе эти овощи не противны) :

- сельдерей

- томаты

- салатные листья

- свежевыжатый сок из лимона

- оливковое масло

- немного соли

 

В нем максимум витаминов и все компоненты способствуют усилению обменных процессов :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  с бананами мне пока сложно расстаться. Картошку я не ем, рис беру пропареный, а в фасоли что плохого? Если я щас все уберу и пересяду на зелень, я сорвусь. Так что все постепенно, я итак почти все время голодная.

Я даже уже теперь к щетке почти готова) осталось купить свеклу.

 

ASwan,  а что за мини праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, юмора я не поняла, у меня плюс 300( Организм прочухал, что кормить перестали, начал запасать впрок( Блин, что за на фиг, как всегда.

Короче, меню:

Завтрак яблоко, банан

Обед: отварная брокколи с ол.маслом и салат помидоры, огурцы, салат.

Ужин салат и огурцы.

Усеее!

 

А, забыла, грамм 50чернослива с кофе между обедом и ужином.

 

количества еды были более чем скромные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Slim TУСИК,, так ничего удивительного, чем меньше ешь, тем меньше худеешь, а отвес может и завтра быть, когда его совсем не ждешь :Crazy: вот такие странности организма, а воду ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  пью, правда в основном, в виде чая и кофе, наверное, надо обычную, я чет забыла, раньше пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну да, обычная вода самое лучшее и процесс быстрее пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :Hello:

Тусик, ты молодец, уже вижу тебя летом в новом облике, держись :girl_bye: . Девочки правильно тебе пишут. Не мешай разные продукты (это я про пасту и бобовые) и не урезай порции, ешь вдоволь.

Вот я в своё время Мечту не слушала, ела мало. В результате сейчас организм отказывается худеть даже если я его в 2 часа дня последний раз кормлю.

 

Девочки, у меня сейчас время восстановления нормального колоража. Я его тупо наедаю и мне это не нравится. Нет, конечно сыто и вкусно, но отвесов хочется :( . Доведу свой колораж до 1800-2000, а потом буду урезать до 1600. Народ утверждает, что буду худеть ещё быстрее чем раньше. Кому интересно, система называется - Минус Фунте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,

 

Завтрак яблоко, банан

Обед: отварная брокколи с ол.маслом и салат помидоры, огурцы, салат.

Ужин салат и огурцы.

 

это же очень мало ! так - не похудеть ;) ... Для интереса посчитай свой дневной колораж , думаю , моя доча младшая поболе сьедает :malicious: . Про воду все верно .

 

Inesska, как ты , тошнит ?

 

-Victoria-, ну и где пропадаемс ? очень рада твоему нынешнему направлению , думаю , что -то в этом есть :girl_bye:

 

Читаю Минус Фунт . Результаты дамы впечатляют , особенно глядя на кол-во принимаемых ккалорий . Лерика , обрати внимание

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, получше уже, я дозу уменьшила и жить стало веселее, просто буду дольше пить таблетки и все.

А я опять каллории начала считать, может быстрее процесс пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на самом интересном месте остановился рассказ дамы с МФ :( , ищу дальше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь читаю, умная система, но мне реально тяжело наесть столько калорий, мне легче сидеть на диете - это уже диагноз требующий лечения :D .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...