Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska, А у меня проблема с пролактином моим..... В начале цикла 180, а вчера 1350 (24 день) это при норме до 600.... И все это на фоне таблеток, а я все гадала, где моя овуляция, а она через такие цифры прорваться не может, получается, очень резко он вырастает.... Теперь наверное надо дозу повышать, опять нескончаемая тошнота. И вес у меня перестал уходить, вся отекшая стала, это меня кстати и подтолкнуло пойти проверить(((( грустно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ne durdom li

 

вот цитата с форума ,как худеют на минус фунте

Я наконец-то вернулась к своему нормальному питанию. Завтрак обычно каша, но когда с маслом, когда с увесистым бутербродом с сыром, например. Теперь вот вспомнила забытые ленивцы icon_smile.gif На обед первое и второе, причем никакое не обезжиренное, обезуглевоженное, а нормальный суп типа харчо или шурпа. Второе мясо-рыба-котлеты-тефтели и гарнир, когда овощи, когда крупы. Полдник домашнее мороженое или блинчики с начинкой, пирожки, шоколадка, запеканка или кусок пирога фруктового. Ужин тоже мясо, рыба, овощи. Фрукты орехи в перекус. Мне совсем не приходится выгадывать, чтоб втиснуть что-нить вкусненькое и "запретное" в рацион. Оно все влетает с запасом. Я не нарадуюсь на такое решение как МФ!

и еще ,цитата похудевшей на минусфунте почти за год на 23 кг

столько, сколько я ем на МФ и худею при этом, я не ела годами и поправлялась.

А макарошки с сыром я обожаю. Причем, скажу по секрету, что у меня порция из 100 г сухих спагетти, а один раз на пачке каких-то фирменных спагетти была написана калорийность не только на 100 г , но и калорийность порции в 80 г. Из чего я сделала вывод, что нормальная человеческая порция считается 80 г.

Ну и бог с ними, а я варю 100 г сухих спагетти, затем в тарелку, и 20 г сливочного масла туда. Хорошо размешиваю, чтобы масло растаяло, за это время макарошки немного остывают. Потом посыпаю тертым сыром Ольтермани 17% (я к нему пристрастилась, т.к. его можно съесть довольно много). Сыра у меня 45 г на порцию.

 

1296556990330.jpg

 

-Victoria-,поделись эмоциями и циферками :Hello: . Я , правда , сейчас не готова на ккалории , но через пару недель хочу настроиться решительно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, да я только начала разгон, мне нужно ещё научится кушать. 13 лет я худела и ты же помнишь мои порции, они и на 1000к не дотягивали. Вот и сегодня, уже 3 часа дня, а максимум 400к наела и есть не хочу. Сейчас буду через силу суп с хлебом кушать. Последние 3 дня старалась 1800к набирать, это с тарелкой сладостей на десерт и булками на завтрак. Вес стоял на месте, даже не смотря на то, что сегодня первый день цикла :) . А сегодня каждые 15 минут в маленькую комнату бегаю, воду сливаю, наверно завтра отвес будет. :)

 

Вот рацион моей знакомой, которая как и я питалась как птичка и поправлялась от листа капусты. Сейчас чувствует себя отлично и худеет, но уж точно не набирает вес. Мне пока столько не съесть. :Crazy:

50231.png?rnd=6406

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , почитайте , на одном дыхании

 

http://www.babyplan....hestva-rasskaz/

 

 

-Victoria-, впечатляет ! мне разгон не понадобится , я думаю :m0591: :m0591: :m0591:

 

мне насчитали 2040 ккал +400 на ГВ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я тут знаешь что подумала ? ты " догоняй " колораж качеством , а не количеством , в смысле не заставляй себя есть через силу ! ведь ложка льняного масла перед едой - уже ккал 200 , а сколько пользы , с булочкой не сравнить :Hello: !))) Орешки , да тот же кусочек масла в кашу или на хлебушек ! Все получится , я определенно очень рада твоему направлению , похудение начинается с " выздоровления " обмена веществ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стукните меня, я сегодня плохо себя вела вечером в смысле еды, сама расстроилась. Но снова ужасно захотелось вкусненького и сладенького. Слабовольная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, оооо, если я столько съем ( как в дневнике питания ) ... то лопну :sorry:

 

ASwan, с бананами мне пока сложно расстаться. Картошку я не ем, рис беру пропареный, а в фасоли что плохого? Если я щас все уберу и пересяду на зелень, я сорвусь. Так что все постепенно, я итак почти все время голодная.

Я даже уже теперь к щетке почти готова) осталось купить свеклу.

 

ASwan, а что за мини праздники?

 

просто я уже давно не сижу на самой диете, а ем раздельно...

при этом мясо или птица или рыба ( сыр, творог и прочее ) обязательно каждый день.

+ овощи и фрукты...

в принципе, не голодаю ;)

 

а мини-праздники... это я как то немного отмечала каждый переход на новую циферку, например, с 80 на 79 (т.е. новая первая цифра) уже праздник :Crazy:

 

Девочки, стукните меня, я сегодня плохо себя вела вечером в смысле еды, сама расстроилась. Но снова ужасно захотелось вкусненького и сладенького. Слабовольная какая-то.

нуууу.... бывает, особенно если соблазнители рядом жуют :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь ложка льняного масла перед едой - уже ккал 200

Хороший совет, спасибо :class: . Я очень уважаю это масло, оно содержит море омега 3 кислот. Ты как, уже начала считать свой рацион ?

 

Кать, мне столько физически не съесть :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: впечатляющие меню :Crazy: , что-то я не очень врубаюсь пока, у меня тут время у компа ограниченно, дома лазарет, Вика как успехи? как подсчитываешь ккалл, на диетс.ру?

мне насчитали 1950ккалл. :m0591:

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это количество тебе нужно есть или это уже твой рацион ? Мне нравится :) , сегодня даже маленький отвес. Сама слабо верю что можно есть всё подряд и худеть, но как видишь можно. Я считаю здесь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, это первая цифра, затем я так понимаю - 200 или -400, как-то у меня не много получается, или я что-то не правильно считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, прочитала про МФ - ничего не поняла , наверное надо больше времени потратить на прочтение, но мне показалось, что эта система не для меня...

 

-Victoria-, Тебе скол ко надо сбросить кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сбрасывать правильно, я ещё не вникала. Мне ещё долго нужно наращивать калории. Вот когда дойду до своих 2000, тогда начну разбираться что там и как.

Лерика, я и в этом весе себя нормально чувствую (56кг), но вот первая 4-ка мне жить не даёт, хочу её увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то 90 дней не подходит мне, видимо, хоть и нравится, начала стабильно набирать, несмотря на соблюдение, нарушила, конечно 1 раз, но не сильно. Пересела на мою старую диету, похожи они чем-то, только без крупы и плюшек.

Или я что-то не так делала, или у меня что-то с организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я тоже тяжело начинала,у меня первые 5 кг уходили месяца 2 а потом пошло и пошло. А я вот сегодня смотрела на 90 дней, может и попробую ее, а то чего то не худеется мне, а мне надо еще хотя бы -15, в общем не знаю куда мне смотреть ))) а может просто утром столько не есть ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  ой, мириманова-это вообще обжираловка сплошная, я не понимаю, как на ней люди худеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем была на каланетике, а вечером не выдержала и налопалась вредностей! Ну как так похудеть? Похоже мне тоже надо полностью запрещать себе сладкое, иначе расслабляюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, оооо !!!! Молодец!!!думаю, что 49 для тебя мало)), но для того, чтобы это понять, надо попробовать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, худеют и еще как худеют и минус 50 видела и минус 60 и фотки до и после и на поддержке вес удерживают, да и у меня самой результат я считаю что очень хороший, но вот хочется еще )))) а вообще очень многое зависит от психологического настроя )))

Даш ну а чего ты так? Ну может не зависнет ничего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  понятно, что зависит, только мой организм мириманову не понял, особенно мой мозг) Мне все-таки легче, если утром есть ограничения, да и вообще, проще с прописанным меню, где указано количество разрешенной еды, не отличающимся разнообразием, тогда я втягиваюсь.

 

Inesska, и еще мне кажется , что на минус 60 хорошо худеют люди, не испорченные диетой, с приличным метаболизмом или люди, которые всегда очень много ели. Я не могу себя причислить ни к одной из этих групп.

 

ДарьяД,  а как ты худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, вот на счет людей не испорченных диетами и которые много ели ты не права :) я например на диетах всю свою сознательную жизнь, у меня была и японская диета много раз и голодание и герболайф даже не один раз :Crazy: и аткинс и доктор бадикова и нигде мне так хорошо не худелось, да и никогда я много не ела. Ну по сути самой похудение это труд, порой очень нудный, долгий и не всегда легкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну я буду пробовать все, мне главное, голову в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, может тебе каллории попробовать посчитать, если так тяжко начать, это тоже кстати эффективно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  я уже думала над этим. Сейчас попробую еще раз посидеть на моей 20ти дневной диете, это недолго. Вопрос не том, что сложно начать, а в том, что я толстею в результате от капустного листа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну что то ты не так делаешь,что твой организм на похудение не запускается, может время надо выдержать и пытаться придерживаться систем-режимов, а ты то одну методику пробуешь,то другую.Я кстати сегодня почитала дневник группы 90 дней,то там не один пост мне попался на глаза, что после фруктово-овощного дня плюс, так может это так и нормально и питьевой режим надо соблюдать, без воды не запустишь процесс. Я вот сама сейчас не пью и опять вес стоит,надо опять воду с собой тягать везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...