Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Это так кажется что обжираловка и легко сидеть!

Там очень жесткие ограничения/обед и ужин/

Но очень действенная диета ,моя сестричка похудела на25кг за1год

Но, кушать не вкусную еду всегда и придерживаться всю жизнь.Перейдешь на обычный рацион-поправишься опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75, это ты про какую диету с не вкусной едой пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, зря так быстро разочаровываешься... я сама аж трижды садилась на "90 дней", но то срывалась, то пыталась слезть с плато чем-то посильнее...

 

вот кусочек из моего графика потери веса

25c5f3798ac8.jpg

вес будет и прыгать и стоять на месте и даже расти... но если держаться нужного направления, то он сдастся ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Очень показательно:-)! А где такой график можно вести? Я как раз второй день на 90 дневке, мне нужно вдохновение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириманова/-60/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, на диетс.ру такие графики строятся, только надо вес свой каждый день вводить и получишь такую кривую, можно сгладить, тогда линия плавная получается.

Шелли75, на -60 есть очень вкусные рецепты и их очень даже не мало, я по этим рецептам готовлю на всю семью и едят все с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  я потом обратно вернусь на нее. Мне сейчас надо режим пожесче немного. 10 дней для меня показательно, надо организм сдвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  эх, прилипли кгшки.... Но я на другое и не рассчитывала, у меня еще и конец цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелли75,  я попробовала посидеть на -60, я столько даже в обычной жизни не ем, мне сладкое только жизнь портит. Каждое утро зажор и срыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 90 дневной, в тот раз на ней вес хорошо уходил! А сейчас не могу удержаться, срываюсь постоянно((( поэтому нельзя сказать, что я на ней, в последнее время каждый день нарушения!!! Не хватает мне моей силы воли! Причем порой не хочу есть, но как увижу вкусняшку, все, сдержаться и остановиться не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня тоже пошло дело к М. уже, их не было еще ни разу.

Сегодня наконец-то у меня вышла вода, итого за вчерашний день минус 1,1 кг.

 

Inesska,  какая ты молодец, готовишь вкусно. Я пока мало чего успеваю, мои одни не любят, ноют, не отойдешь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а что ты своим готовишь? Я обед делаю на 2 дня,бывает конечно себе отдельно приготовлю,но это тогда что то запеченое в духовке, а так выготавливать у меня нет времени,я и торты-пироги сейчас забросила,т.к не успеваю

Даш,а ты не покупай вкусняшки, нету и нету,не будет соблазна пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  сейчас готовлю только доче, муж в командировке. Она вообще не ест то, что все обычно. Супчики разные, куриную лапшу, борщик, сырный суп, суп-пюре из цветной капусты, на второе стабильно котлеты из индейки или курицы, гарнир , салат. Чаще или суп, или второе. Вечером мадам моя ест творожок и/или фрукты, утром хлопья, омлет или овсяную кашу на фруктозе, иногда кус-кус или гречку молочную, правда чаще она ничего не ест, не успевает.

 

Мужу тоже суп и мясо с гарниром или рыбу, или котлеты. Только мясо свинина или говядина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,&nbsp спасибо:-) девочки, кто есть на диетс? Как вас найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я есть Inesska_lt так кажется ))) ты наверное с планшета )))) загогулины после ника вижу)))

Тань,так и мои примерно так же едят, только я очень часто котлеты на тушеное мясо заменяю,или пеку мясо в духовке или запеканки делаю, а гарнир гречка и рис чаще,картошка вообще редко,макароны раз в неделю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я там с таким же наком как и здесь... и все наши у меня в друзьях ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в конкурс подписалась 90 дней раздельного питания :D теперь стыдно будет увиливать, с 1 марта начинается, это с пятницы :Crazy: только как же мне фрукты утром полюбить то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  ой, а мне фрукты утром очень нравится есть!

 

У меня доча мясо в чистом виде не ест, рыбу вообще не ест, креветки только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, да они в таком возрасте все такие, у моей тоже заходит, то она вообще мясо не ест, то каши не ест, то супы, пиццу ей каждый день подавай :Crazy: правда вот последнее время глядя на меня взвешивается каждый день и поздно вечером не ест :D А вот с завтраком и у нас проблема, тоже не завтракает или очень редко завтракает, ну и плохо это, потом попа начнет расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну думаю, что главное настрой:-), мой любимый салатик был в прошлом году банан с апельсином- не так уж грустно... Мы будем за тебя болеть! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  доча рыбу не ела никогда, мясо отварное и другое только в пюре в младенчестве. Сосиски и колбасы не ест уже года 2, любит сыр всякий. А пиццу почти все дети любят, только наша пицца без грибов, колбасы, мяса, оливок и перца)

 

Меня обсыпало, все руки, не знаю, на что(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ой, я тоже хочу в такой конкурс! Может хоть это меня простимулирует? Как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

ДарьяД, Даш, я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, трындец просто, вес так и не уходит, от первой недели 500 г минус, а сейчас стоит. Но по фигуре очень даже заметны изменения - талия опять прорисовалась и впадинки на животике. А вес не уходит, че такое?????

 

Я на диетс зарегилась, только пока там еще не очень разобралась, но Катю уже нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  может тебе уже худеть некуда?

 

schatz,  тебе нужно мясо, а не сено, мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...