Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ASwan, везде пишут, что яблоки аппетит разжигают :think1:

Inesska, А ты чего -60 изменила, тоже больше не худеется на ней?

 

У меня тттт стул налаживается, сегодня уже 4 раза на толчке сидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, неа,застряла,шаг вперед,два назад, я потом вернусь на неё для поддержки веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инн, вот и я про это, что на однолй и той же диете не худеется потом. Мдяяя, может, и мне на 90 попробовать, пойду почитаю...

 

Ой, нет, это не мое, как открыла....выпечка без добавления молока и яиц - это как?, мороженое я не люблю, макороны, картофан и хлеб не ем уже давно и не особо тянет, в редких случаях, раз в месяц, как и с выпечкой и тортиками. А голодать я не могу, у меня медикаменты, пить воду весь день - жесть :malicious: Даже 3 раза за 90 дней - НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :Hello:

Рада, мне ещё рано больших результатов ждать :) . Я сейчас заново учусь есть. Постепенно подымаю колораж. Но за неделю пол кило ушло и это радует :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, ну ты скажи какой калораж у тебя сейчас, я питаюсь как попало сейчас. С 1500 что-ли начать :think1:

ну полкило за неделю, да еще и сыто кушая вообще прекрасно ;) , надо пробовать!

 

Inesska, Инна держись, завтра будет такой минус красивый :)

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я тоже пью кофе с молоком кждый день и в прошлый раз пила, у меня пятый день сегодня, ушло пока 1,3 кг, но я начаЛа послеочень большого калоража.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, это не мое, как открыла....выпечка без добавления молока и яиц - это как?, мороженое я не люблю, макороны, картофан и хлеб не ем уже давно и не особо тянет, в редких случаях, раз в месяц, как и с выпечкой и тортиками. А голодать я не могу, у меня медикаменты, пить воду весь день - жесть :malicious: Даже 3 раза за 90 дней - НЕТ.

 

- выпечка там вообще лишь раз в 4 дня разрешена, но нормальная... в остальные дни ее не употребляют

- лично я не ем ни мороженое, ни макароны (окромя гречневых) и хлеб ( окромя редкой пиццы и гречневых хлебцев ) ... и уж тем более тортики... беее

- не голодаю вообще :D;)

- ... и ... ни разу не сидела на воде :malicious:

 

ASwan, везде пишут, что яблоки аппетит разжигают :think1:

мне нет

ем только кислые сорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, ну ты скажи какой калораж у тебя сейчас,

Ну примерно 1600. Я сытая и довольная. Но соблюдаю принцип раздельного питания. Уже привыкла и мешать продукты не могу. Ещё не могу вечером ужинать, мой последний приём в 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, а спорт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дожила до ужина :Crazy: ну голодно мне :D и творог на обед пошел тяжело :Crazy: ну если не сорвусь, то завтра минус будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, стараюсь подкачивать мышцы и бегать, но не регулярно. На следующей недели у нас будет +14°, бегать буду каждый день.

Инесска, держись брат :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  мне на первой четырехдневке было голодно, а на второй сытно, поэтому набирать начала, видимо, организм быстро адаптировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо, стараюсь :D мои мне ещё заказали десертный сыр сделать, он такой вкусный получается и красивый и мне его теперь нельзя :Crazy: даже утром, буду слюной давиться :D но фигуру хочу наверное больше сыра :Crazy:

Девы, а вы мне скажите, если на обед у меня было печеное мясо,овощи и творог, это нарушение? Мясо с творогом нельзя? Что то я подумала там белок и там белок, ну вообщем............и тут подводные камни :Crazy:

Тань, ну голодно это ещё мягко сказано :D ну буду надеяться.....хотя у меня сегодня каллорийность и до 900 не доходит, мне это не нравится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас такая же фигня, после разгрузочных дней начались диетические, снова сыта, уже сегодня было плюс 100. Вот не знаю, что с этим делать. На спорт совсем нет времени, я одна, иногда мама помогает, а так она устала и не хочет уже ничего.

 

Inesska,  слух, а что так мало, тебя же в порциях особо не ограничивают, да и фрукты достаточно калорийные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну так чем меньше ешь, тем труднее худеется, я это и на себе замечала ещё в молодости, поэтому мне и не нравится такой маленький каллораж. Завтра будет крахмальный день, вот поесть можно будет, а может мне это только кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, или творог, или мясо можно. Про творог вообще вопрос, можно ли его. На обед вроде бульон нужно обязон, значит и мясо. А творог вроде не при чем. Знатоки меня поправят.

 

Inesska,  кто тебе мешает съесть больше мяса и овощей? Главное, чтобы ужин был в 2 раза меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет бульона в кубиках дома уже много лет, я с ним ничего не готовлю, простой бульон это сплошная химия, а экологический это очень дорого, так что я для себя решила что я его тогда вообще не буду пить,нету у меня его :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, я бы не стала мешать творог и мясо. НО, у нас единственный белковый день и если в этот день есть только мясо, откуда брать кальций ? А ещё и рыбу хочется, ну как минимум раз в неделю. А, кстати, я в салат добавляла льняное семя, оно богато кальцием и масло тоже содержит кальций + калории (у тебя явная нехватка калорий).

 

Тусик, на 90 всегда качели, по крайней мере у меня так было и у многих других. Плюсы чередовались минусами, а в итоге был хороший минус. Мой организм меня не отвешивал в белковые дни и в фруктовые. А вот крахмальный и углеводный шли на ура. А у других дам наоборот. Не спеши делать вывод по одному дню или одной четвёртке, дай организму время перестроится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так фрукты то только утром, перекусов я не делаю, так что мой завтрак составил 143 ккал. Ну мяса я на обед съела 100 гр, салата 150, ну и творог это не в тему 150, ну и ужин в 2 раза меньше.

Ну вообщем первый день сегодня, может вольюсь. Я книгу скачала как раз меню на 90 дней, ну посмотрю как пойдет

Вик, семя льна купить надо, я про него думаю когда дома, а в магазине забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,вообще по системе смешивать нелья. но я всегда смешиваю. но не с творогом. а с йогуром самодельным и сыром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я не увидела что нельзя смешивать, вот что я увидела

Белковые дни

 

Любое мясо (свинина, телятина, говядина, крольчатина, курятина, индейка…).

Любая рыба, морепродукты.

Яйца.

Творог, сыр, любые молочные продукты.

В обед выпить стакан бульона (можно и из бульонного кубика).

Допускаются любые овощи, кроме крахмалистых.

В обед разрешается съесть небольшой кусочек цельнозернового хлеба.

 

сбегала в магазин и купила и льняное масло и семена льна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  ну так а что написано, можно это мешать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, вообще ничего не написано, вот список и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Стараюсь хорошенько завтракать, на обед овощи с мясом (мясо вареное, тушеное, на пару), ужен не позже 18 часов и совсем лёгкий- овощной салатик или хлопья с молоком. 2 и больше литра воды в день плюс зелёный чай. Исключила полностью сахар (сначала заменила мёдом, теперь и его не ем) Теряю за сутки от 100 до 300гр :)) Правда сейчас были кд, так вес стоял :)

schatz, не расстраивайся! Попробуй что то изменить в рационе.. Вот например напиши что ты сегодня ела за целый день?

 

Девочки, с чувством голода можно бороться отрубями.. Перед едой минут за 10 съешьте столовую ложку отрубей и обильно запейте водой (1- 1,5 стакана) особенно это хорошо уталяет вечерний голод, когда после 18- ни-ни :)) Заодно отруби отличненько от шлаков почистят организм :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,  оо, отруби, я с ними с толчка вообще не слезала, когда на мухинской диете сидела. С отрубями аккуратно надо. А если их с кефиром мне, то из жить можно в кабинке прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...