Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

 

-Victoria-, а как твой разгруз сочетается с разгоном обмена веществ? я тут все просто пытаюсь с тобой на одну волну настроится и как оказалось мне очень трудно считать каллории, а их нужно очень точно считать :think1: , вот настраиваюсь :m0591:

Плохо сочетается, практически ничего не ушло. Да и если бы не дочка, я бы не затевала эту бредовую идею. Нужно было ребёнка поддержать. Мне тоже муторно считать калории и у меня ещё не так всё точно как у девушек на форуме. Даже не знаю смогу ли я ТАК точно это делать. Иногда хочется всё бросить и сесть на 90 (а может с понедельника и сяду). Видимо состояние "диетчицы" меня не отпустит никогда. Но согласись, даже если не худеть, питаться 2000к веселее чем 1000.

 

Тусик, нужно начинать всё заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, правильно -Victoria- пишет ;)

сделай 2 белковых дня подряд :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пару голодных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, знаешь, а голодные дни ничего хорошего не дадут, первый день вода то уйдет, а потом все назад вернется :sorry: а чего сегодня плюс большой?

Девы, как завтрашний витаминный день пережить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, нее, сегодня минус 100. Плюс будет завтра, после зажора часто так бывает, вес прибывает не сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, будет хуже - затормозишь обменку

 

Inesska, легко ;)

у меня сегодня 2й (подряд) белковый был :Hello: .... иногда так делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  у меня после белковых обычно привес.

 

Inesska,  а мне нравится витаминный, фрукты, овощи, сухофрукты, орешки, ням)

 

Slim TУСИК, будет хуже - затормозишь обменку

Куда уж больше, она у меня на ручнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня после белковых обычно привес.

....

Куда уж больше, она у меня на ручнике)

 

значит что-то не верно делаешь... опиши примерное меню белкового дня.

 

хуже - это когда вес + хрен знает от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что было, утром яблоко, банан, кофе с молоком. В обед кило мяся, бульон. В ужин полкило мяся,салат огурцы, помидоры.

В белковые дни на моей старой диете, завтрак кусок хлеба черного с полложкой масла и положкой меда, обед чашка бульона, небольшой кусок мяса, зеленый салат, кусок черного хлеба, в ужин то же без бульона или 2 яйца вместо мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня на завтра в меню ни одного овоща нет,это не правильно? Я сухофрукты замочила и желе с агаром сделаю, орешки приготовила-25 гр, ну а остальное-киви,апельсин,ананас, яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  да я все неверно делаю, нарушаю, ем лишнее и сголовой у меня плохо, Иннеска правильно говорит, голову лечит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Радует, что витаминный день пришёлся на понедельник, но не радует, что на 8 марта тоже))), завтра будем вместе витаминиться!я кстати не ем орешки и сухофрукты в этот день, иначе отвеса не будет... Решила завтра налечь на морковные салаты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, прям кило мяса съедаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,&nbsp а у меня наоборот - от яблок хочется есть, из фруктов больше всего люблю цитрусовые, именно люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  ну как я понимаю, если больше фруктов,то и сахаров больше, что не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну я попробую, тем более в агаре и чернослив с курагой и яблоки, может не привешусь. У меня сегодня кстати -700 было, но сегодня то углеводный день, то ли ещё будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  ну может и не кило, но много, мне кажется,лишка была один день, другой день аккуратно мясо ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а у тебя весов не кухонных? Я все взвешиваю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  есть весы, только я все-равно нарушу что-нибудь, я ж говорю, с головкой не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, всё- таки после правильных белковых дней, отвес закономеренпо многим наблюдениям, у меня муж со мной сидит на диете( но наши с ним рационы ооочень отличаются)))) у меня кстати тоже двух из моих детей зовут Ольга и Андрей:-)

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, значит ты не наедаешься,раз организм требует чего то ещё. А витамины ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  нет, витамины не пью, аллергия у детей была на мои витамины. Не наедаюсь, это точно. Так в этом и проблема, мой организм всегда хочет чего-то еще.

 

Лерика,  у меня были и правильный белковый и неправильный, привес был стабильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что было, утром яблоко, банан, кофе с молоком. В обед кило мяся, бульон. В ужин полкило мяся,салат огурцы, помидоры.

В белковые дни на моей старой диете, завтрак кусок хлеба черного с полложкой масла и положкой меда, обед чашка бульона, небольшой кусок мяса, зеленый салат, кусок черного хлеба, в ужин то же без бульона или 2 яйца вместо мяса.

 

1. бананы - убрать !! только в крахмальный день можно

2. старайся не пить кофе, хотя бы первые пару недель, т.к. кофе с молоком задерживает жидкость при плохой обменке.

3. мяса очень много ! не более 700 гр. (в сыром виде ) в день...

4. огурцы сейчас бесполезны - одни нитраты, замени на листовой салат и/или сельдерей (он очень хорошо выводит лишнюю воду !) + немного сока лимона в салатик выжимай (разгоняет обменку )

5. мед - нельзя ! хочешь сладкое - купи стевиоз ( таблетки из травы Стевия )

 

...

сколько жидкости в день выпиваешь и какой ?

 

Девы, а у меня на завтра в меню ни одного овоща нет,это не правильно? Я сухофрукты замочила и желе с агаром сделаю, орешки приготовила-25 гр, ну а остальное-киви,апельсин,ананас, яблоки

конечно плохо, овощи обязательно нужны и лучше сырые

 

ASwan,&nbsp а у меня наоборот - от яблок хочется есть, из фруктов больше всего люблю цитрусовые, именно люблю!

я от сладких сортов хочу есть, а вот от зеленых полукислых... как ни странно, нет

 

Inesska, нет, витамины не пью, аллергия у детей была на мои витамины. Не наедаюсь, это точно. Так в этом и проблема, мой организм всегда хочет чего-то еще.

 

Лерика, у меня были и правильный белковый и неправильный, привес был стабильный.

 

какие витамины пила ?

 

правильно меню ты так и не написала ;)

я, сидя на Дюкане, очень хорошо изучила правильные белковые дни , мне эта система многое дала, в том числе пинок под зад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем первая четверка идет как то не так ))) может следующий цикл легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  он был, правильный белковый, ну окромя банана), второй вариант меню точно из диеты, на которой я похудела на 20 кг. в свое время, на ней была последние дни. Получается, что даже на диете я умудряюсь налопаться(

Пила элевит пронаталь, воды пью мало до сих пор в виде кофе и чая жду когда муж приедет и почистит фильтр для воды. Вчера тоже была не диета.

От стевии, я уж извиняюсь, у меня тоже диарея, наверное, у меня все-таки что-то с жкт не правильно.

 

ASwan,  ой, на дюкане у меня подруга сидела. Я не понимаю, что правильного, например в смешивании мяса и рыбы, она частенько мешала. А еще она ела желе творожное в навалом, т.е. желатин с творогом трескала.

 

Короче, я пытаюсь подготовиться морально к новому заходу на 90 дней, хоть крахмальные и углеводные дни у меня вызывают подозрение. Расскажите, какая у вас мотивация была, чтобы выдержать, когда вдруг охота что-то запретного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...