Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Свет, в книжке написано что чем меньше едите,тем быстрее похудеете :D и пример, если на обед 200 гр, то на ужин 100, это ж для котенка , ну я себе и делаю порции примерно по 350 гр :Crazy:

 

я вчера от 200 гр мяса и 130 гр салата объелась, до ужина есть не хотелось,хотя обедала около часа, а ужинала в 17.30 и в перерыве никаких чаев-кофеев не пила и не ела ничего,только воду пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мясо да, оно дольше переваривается и нет чувства голода, и потом у тебя вчера наверняка было больше ккал ;) Все-таки боюсь я своего организма, как расчухает, что его мало кормят, так начнет экономить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рис и чечевицу не хочу, что еще можно замутить на крахмальный? Картошка это совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, и я этого боюсь, ну да посмотрим, завтра углеводный и я тортик замутила :Crazy:

Даш, я делаю рис с нутом и грибами. А ты книгу не скачала? Там же столько рецептов. Можно гречку с шампиньонами, можно с фасолью чего нибудь придумать, у меня очень вкусная гороховая каша в прошлый крахмальный была, настолько вкусная что мне на ужин не оставили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня тож сегодня горох

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Не, книгу не скачала, я через планшет сижу, качать не могу!

 

Светлая Рада, Спасибо за рецепт, пошла готовить пюрешку гороховую!!!

 

Вместо горохового пюре готовлю из чечевицы, горох дома закончился.... Видимо мы с Никой слишком часто в него играем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а это на завтра, ;)

Ссылки скрыты.

как вам?

Изменено пользователем Светлая Рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рис и чечевицу не хочу, что еще можно замутить на крахмальный? Картошка это совсем плохо?

картошка ... хорошо :), отварная, конечно с капелькой растит. масла для лучшего усвоения

 

я рис не люблю, чечевицу тоже не очень

обажаю маш, могу его тонну съесть :D

 

Девченки а это на завтра, ;)

Ссылки скрыты.

как вам?

хороший рецептик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего так рис с нутом, вкусненько :D

Свет, хороший рецептик! А кто что на ужин завтра планирует есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я наверно мороженное буду и шоколад, с тортиком боюсь остановится не смогу вовремя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Свет, а сколько по весу мороженного? Я может на следующую четверку мороженое прикуплю, но я порцию хочу.............большую в стаканчике :Crazy: Я торт завтра буду и шоколад, торт уже стоит у меня в холодильнике, ждет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Я обычно ем 160 гр мороженого и шоколад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ууу, круто, значит и я себе большую позволю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я вот тут вспомнила, ты за себя отчиталась, а за мужа? :D Признавайся вместе легче процесс идет?

 

Inesska, написано 3 шарика мороженного, ну мы тут как-то коллективным разумом решила, что шарик это 50гр, вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Муж - нарушитель:-( у него 1,5 кг всего, а могло быть 3 ! При его весе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ага ты так сказать ПИОНЕР - мужу пример ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня у него корпоратив был, так что оталась я в одиночестве! )))Но так привыкла, что мне самой уже по кайфу)), правда- правда, так хорошо себя чувствую- правильной, независимой,лёгкой, ....звенящей струной.. Хоть и не постройнела до нужного, но УЖЕ чувствую .. очень приятные ощущения..

 

Светлая Рада, По три пироженки не ест перед сном и то хорошо)))

 

Он вообще по многим меркам строен 92 был при росте 190, но у него специфически откладывается- всё на щёки и на живот, и чтоб эти места выглядели симптично- ему надо 83-85кг

 

Плюс лёгкая кость .

 

Inesska, А большая это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, так хорошо себя чувствую- правильной, независимой,лёгкой, ....звенящей струной..

 

просто музыка... мне тож знакомы эти ощущения, но пока я до них не дошла

 

Лерика, ну тады действительно, пироженки перед сном убрать и глядишь скоро в норме будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну это примерно так и есть, я точно не помню, но обычная порция мороженного от 60 гр и до 90, но это или эскимо или простой стаканчик, а вот очень большой стаканчик выглядит внушительнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Девы, аааааааааааа, у меня после крахмального -1300 :D не смотря на йогурт и кофе с молоком :Crazy: наверное после сегодняшнего дня сколько то вернется :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня -300, медленно, но верно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас следующий белковый, в субботу ? Я с вами начну. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, да в субботу, присоединяйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Девы, аааааааааааа, у меня после крахмального -1300 :D не смотря на йогурт и кофе с молоком :Crazy: наверное после сегодняшнего дня сколько то вернется :think1:

фига себе у тебя отвесы :applause:

:flower:

для меня и -100 гр. уже круто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну вот и для меня загадка и неожиданность, у меня таких отвесов за этот год не было, было максимум гр 900, ну я все таки думаю вернется сколько то.

 

Девы, а во сколько вы завтракаете? Я около 7 и мне как то до обеда тяжело доживается :Crazy: сделала себе зеленый чай и 20 гр смеси орешков и изюма съела и голодная до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...