Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Ой, это ты так намекаешь, что мне нужно продолжить размножение себя ;) ? Вот муж тоже на 4- го все намекает... только я намеков таких больше не понимаю :)

:D

Кать, здоровье.....а у кого его много в нашем возрасте :sorry: Самое главное, душевное здоровье, вот оно меня очень беспокоит, опять начались панические атаки :strashno:

Девочки, приветики всем, с хорошими отвесиками, у кого есть :22_smart: Я не взвешиваюсь - весы накрылись .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и где все ? :Laie_: Праздники закончились, девушки харе есть, выходим из кустов и начинаем худеть. Я тут вся в разгаре диеты, только начала втягиваться, а поддержки никакой.

 

schatz, как твоя диета ? Ты ещё на Протасе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  я тут, продолжаю худеть. В праздники ничего не нарушала. Надеюсь, меня хватит на подольше в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, да, Викуль, я еще на Протасе. По кг не знаю, но по ощущениям - животик и бочка подтянулись, личико спустилось . Осталось до 21 марта дотянуть.

Тут сестра моей свекрови, которая жир хотела откачивать, сказала мне сегодня, что ей план питания сделали.....за 700 евро :Crazy: Елы-палы, я бы ей за так сделала, почему люди думают, что за деньги они быстрее похудеют или вообще похудеют :D Кстати, страховка откачку жира не оплачивает :D

А ты чем себя сейчас диетишь? Я на прадники не обжиралась, у нас и праздника то такого нет :( Ты смотришь the biggest loser ? Хорошо стимулирует ;)

 

Тань, у тебя как результаты, перешла на 2 цифры уже? Только сейчас заметила, у твоих деток в датках рождения у всех 1,2 и 8 есть :D

Изменено пользователем schatz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, и я здесь :Hello: , только все 3 дня выходных я нарушала, а сегодня у меня по плану углеводный :Crazy:

 

Даша у меня тож сегодня масленница, только не с блинами, а с оладушками :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, посмотрела у тебя в профиле: у тебя близняшки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! Я захожу периодически, но тут затишье было, у меня так и есть +300, гоняю 100 гр туда сюда. У меня сегодня ещё и углеводный, я вчера черный лес испекла, торт супер, но это ещё не все, я ж в субботу купила миксер, про который Леся писала. Лесь, я знаю, что ты нас читаешь :Hello: спасибо тебе,дорогая, действительно вещь супер, мой филлипс с мощностью в 650 ватт ушел глубоко в шкаф, я вчера этим миксером взбивала тесто на бисквит и параллельно с комбайном делала крема, блендером печенье в крошку размолола, сегодня с одной мешалкой в длинном стакане взбила сливки в несколько секунд, работает и правда очень тихо, в общем я в восторге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак себя в руки не возьму.

Инн, что за модель миксера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, у меня двойняшки, мальчишки абсолютно разные.

Inesska, я к тебе присоединяюсь по поводу миксера, я теперь им при мелкой работаю спокойно, она у меня шумов всяких боится, а этот миксер переносит спокойно и помнишь разговор был, у меня масса на маршмелоу не взбивалась, так вот этим миксером все легко получилось

Леся :flower: :flower: :flower: как твои тошнотики? Я надеюсь тебе лучше :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Скажи пожалуйста как твоя коляска называется? У меня подруга двойню ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, MFQ 4080

Светлая Рада, здорово, я тоже нереально довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я знаю, что ты нас читаешь

 

Инн , да конечно читаю , просто в разговор вмешиваться особо не с чем ;) , я набираю примерно с теми же темпами , что вы сбрасываете , и это еще - начало самое :D :D :D .

Сказать , что миксер классный - ничего не сказать ! он мне ооочень нра , в помощь ему купила Мулинекс , зачем - сама не знаю , по инерции наверно :D:Crazy: , торты не пеку больше , и не тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  да я недели две как перешла на 2 цифры, но у меня все пока медленно. Может как монстры придут первый раз после родов, получше будет вес уходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, Тань, молодец, уважаю :class: . Какой у тебя сегодня день ? У меня завтра фруктовый, ух, продержаться бы.

Наташ, вот мне правда тебя жалко, мне протас таким голодно-скучным кажется. Но то что ты так долго держися, респект :class: . Какой там праздник, мы уже забыли что такой день был, только телевидение напоминает :D . С тех пор как мы поставили себе "картину", совсем перестали немецкое смотреть. По какому каналу the biggest loser ? Нужно посмотреть

Рада, так у тебя завтра тоже фрукты, классно, силы нам :girl_bye: . Мне сегодня тоже 3 блина перепало, ну и ещё 3 эклера, и если быть честной, ещё и 2 конфеты. Короче, завтра отвеса не будет :Crazy: .

Инесска, что за миксер, рассказывай. Я себе тоже классного помощника приобрела, и миксер, и тестомешалка, и нарезка кубиком. Кайф, даже печь полюбила.... Вопрос про миксер снимаю :) .

Леся, :kiss2: тормози мать, хотя..... Пока мы тут свои 2-3 кг туда-сюда гоняем, ты уже родишь и до 50кг похудеешь. Ты у нас шустрая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Inesska, какие-то вы неправильные девочки, венчиком надо взбивать, чтобы еще дополнительно худелось :P

schatz, у меня двойняшки, мальчишки абсолютно разные.

здорово, я когда-то тоже мечтала о двойне, но теперь уже боюсь :Crazy:

 

Slim TУСИК, теперь к первой 8 :applause:

 

Ollsh@, Оль, у тебя что с весом, готов к отпуску?

 

-Victoria-, SAT1, The-Biggest-Loser-Kandidaten-Team-hellblau_medium.jpgВот такие парочки там стартуют, а в финале выходят на сцену....не узнать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  у меня никакой день, я не на 90 днях. У меня всегда одинаковый день, меняется только вид мяса))

 

schatz,  ну до восьмерки мне еще очень далеко. Это было бы прекрасно. Я еще добер. веса не достигла. Потом буду стремиться к весу до иск. климакса, потом к взрослой своей планке, а потом к весу своей молодости. Короче, мне еще годик нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Ага, 66,6))) Набрала я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,&nbsp, bugaboo donkey коляска. Ну это кому денег девать некуда, одна из самых дорогих, подешевле есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у меня никакой день, я не на 90 днях. У меня всегда одинаковый день, меняется только вид мяса))

 

Пардон, чего-то перепутала. :)

 

Наташ, данке, завтра посмотрю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  я сначала была на 90 днях, на третьей четверке начала набирать, меняла еще пару диет, сейчас на диете Мухиной. Пока не набираю и стараюсь все соблюдать, взвешиваю продукты, запрещенного не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, млин, и чего решила делать? Ты на 90 была?

 

-Victoria-, забыла написать, Протасовка голодная, но другие меня совсем не берут. А это для меня даже не диета - я так или почти так живу, только потом добавляю вареные овощи, иногда позволяю вкусняки, но основа - сырые овощи, кисломолочка, постное мясо и рыба остаются :sorry:

 

Девочки, кто-нибудь ел или ест белковый хлеб? Прочитала, что хорошо при диетах, здоровом питании, но он у нас такой дорогой. Вот и думаю, опять очередной развод на деньги? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Лесь, ну ничего скинешь, а я со своими мальчишками сладкого тоже не ела, мне мяса хотелось много :D

-Victoria-, а у тебя что за помощник? Я перед новым годом комбайн приобрела, Бош, тоже от него балдею, нарезки кубиками там нет, но можно приобрести, но мне пока неактуально, мне хватает того что он делает

Наташ, первый раз слышу про белковый хлеб.Знаю что полезен хлеб на натуральной закваске, хочу опять начать печь такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же сейчас диет, море. Худей, не хочу. Про Мухину не слышала, нужно почитать.

 

Наташ, белковый хлеб не ела, покупала долгое время низко-углеводный. Думаю это не одно и тоже, или ?

 

Инн, у меня такой - Bosch MUM 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,  мухинскую без иголки в ухе выдержать сложновато, да и худеется хуже. Эта система приложением идет.

 

schatz,  про белковый хлеб не слышала. Мне хлеб вообще низяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...