Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Лерика, держись друг :friend: Чего есть планируешь? У меня завтра крахмальный и у меня с сегодняшнего дня овощи остались, наверное наварю я гречки, а то я её не ела с того момента как ушла с минус 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крахмальный люблю. Завтра буду рис с овощами "а ля китайский обед" есть.

Инн, а разве гречка содержит крахмал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  я готовила лобио на крахмальный ужин, а на обед суп из фасоли и гороха, завтра планирую фрукты( мандарины), салат из рукколы с вялеными помидорами, ну и кабачки тушёные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну в списках продуктов на крахмальный день я видела гречку, но сейчас побегу уточню. Есть гречка, посмотрела и точно помню,что даже есть в книге рецепт гречки с шампиньонами на крахмальный день

Девочки, в книге нет ни одного рецепта на витаминный день с овощами, есть сочетание морковь-яблоко, свекла-яблоко и все рецепты с печеными,вареными,свежими фруктами, сухофруктами и орехами, про свежие овощи ещё написано

 

может я не так понимаю эту диету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да всё ты правильно поняла)), про тушённые овощи, это наши собственные добаления, чтоб легче было пережить витаминный день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  а что в книге вес порций написан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, да, написано если на обед съедаете 200 гр, то ужин соответственно 100 гр и чем меньше вы будете есть, тем быстрее вы будете худеть :Crazy: А книга у кого нибудь есть? Я её дочитала до 60 дня, рецепты изучала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, слух , ну не смотри на обозначенные в книжке граммы ! подстраивай сам принцип диеты под себя , иначе нет в ней смысла :sorry: . Корми организм вдоволь , зачем голодать ?у меня не бывает порции менее чем 600 г , где то в первой темке свою порцию фоотала , на ужас многим :D , от правильно подобранных продуктов по " системе" эффект все равно будет :girl_bye: . Лерика , поддержи давай ;) !

 

Slim TУСИК, че там , не пишешь про отвесы ;) ?!

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ну так я по 200 гр порции и не делаю, у меня в среднем порция около 350 гр и голодно как то, у меня сегодня день вообще никак, а вроде бы белковый намечался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :Hello: . Случайно наткнулась на рецепт чечевичный , звучит и выглядит вкусно , ну разве что белок в качестве сыра придется исключить :reverans:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мама Мечта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, что-то ты загрустила ;) тебя не радуют твои отвесы, ну ладно за последнюю 4 - 100гр, но ведь нарушения же были, а сколько за предыдущие, ну-ка озвучь циферку в сумме :) я уверенна она красивая :flower:

У меня есть книга, но я ее не очень внимательно штудировала, я для себя определила список продуктов мне любимых, распределила их по дням и готовлю то что для меня удобно и порции у меня тож не маленькие в обед 400-500гр, да согласна и процесс похудения тож не быстрый :sorry: , но на самом деле я буду рада и 400гр за 4 дня, мне кажется что это даже очень не плохо, зато процесс постаралась сделать как можно комфортней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, сегодня +200 ))) наверное около 2,5 кг ушло, но до 72.8 не дошла и топать и топать ещё, смотрю девчонки из конкурса группами уходят, половина наверное осталась, не выдерживают они эту систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  нечего писать, собственно. Уже 3 дня без отвесов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь

за 4 четверки -1500 гр.

В принципе, не плохо я считаю... учитывая мои хронические нарушения :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, отлично, учитывая, то что ты уже стройняшка :flower: у меня за белковый -100, за крахмальный -200,

 

девушки :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белковый и крахмальный унёс 100г, но я довольна, так как оооочень сытно и много ела. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -200))) очень рада, но сегодня уже немного нарушила, пекла блины на ужин и парочку съела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвес 900, видимо за 3 последних дня. Посмотрим, не привешу ли завтра, хотя не нарушала сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за четвёрку ушли граммы которые я наела за праздники, итого я утром была 59,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напишите примерное меню, ну для примера пожалуйса, так интересно, может и я попробую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantanka, наверное лучше книгу скачать и почитать предложенное там меню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  вот наверное, потому я и не худела, что книгу не скачала. А так может и соблюдала бы. Мне вот сейчас не хватает круп тепленьких, с маслицем, и овощей мне многовато, мяса можно бы побольше. Сыру и яиц тоже маловато. Да и со стулом ожидаемые проблемы, туалет-мой приют)

Мысли неправильные в голове: вот похудею и нажрусь от пуза всяких вкусностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, так и мне всего этого не хватает :) я вот думаю завтра у меня белковый, так хочется омлета с овощами , и мяса хочется и йогурта, а это все в один день несовмещаемо :Crazy:

 

а еще у меня сегодня очень холодный день, но я его не нарушала ничем,одни фрукты и морковь с сельдереем на полдник, пойду сейчас своим ленивый пирог намешаю, только бы не нализаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчата, вы даете ;) !

Мне, после похудения, вообще ни сладкого, ни мучного ,ни тем более наесться желания нет... Оно как-то само пропало.

 

Сегодня был крахмальный, осилила пол кило винегрета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать, ну и мне не особо и хочется сладкого и мучного я как то и не ем давно,хотя своим например хлеб пеку почти каждый день. Мне других продуктов хочется и каши ещё :Crazy: а ещё я завтра ржаной хлеб печь буду на закваске,завтра как раз 5-ый день как она зреет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...