Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

мама Мечта, И тебе это помогало? Вроде все просто)) и завтрак приятный, и мясо каждый день, как я люблю, мужикам своим каждый день готовлю, как раз стараюсь диетическое делать. Главное, чтобы результат был, а так диета очень похожа на -60)) только на завтрак не все, что угодно, и время ужина попозже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш , я и сейчас стараюсь по этой системе питаться , хотя время токса - страшное было , организм капризничал как маленький , и бороться с ним было ооочень трудно :D . Эффект был бомбезным , только я лишала себя углеводного гарнира на обед для ускорения процесса , просто заменяла его дополнительной порцией овощей тушеных , не крахмальных + белок . И - я жуткая лентяйка в спорте , практически не замнималась , если еще и спорт добавить , ммммммммм :D . Советую , одним словом :reverans:

 

Диета ... нет , это даже не диета :sorry: , очень легко она становится системой питания по жизни , без особых жертв . Ужин строго белковый , в отличии от -60 ;)

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я подтверждаю, эта система ооооочень хорошая и работает на 100%. Но у меня получалось хорошо худеть только если я не ленилась и вечером, после ужина, занималась спортом. Нужно тупо качать мышцы. Тогда вечерний белок будет всю ночь "работать" и на утро отвесы не заставят себя ждать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая система, правильная еда, вкусные завтраки :D и очень похожа на -60 :) Даш, а чего на ней не будет худеться? Разложи её на БЖУ и увидишь что это идеальное питание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь , я еще тебе хотела предложить заинтересоваться этотй системой , ты же тоже любитель по мяску ударить , да ;) ?

 

Девочки , единственное , что мне мешало порою , так это моя бывшая любовь к бутерам ! да чтоб с колбаской и с сыром , я получаю/ла удовольствие настоящее от такой еды , а здесь это ни в один прием пищи с чистой совестью не впишешь :D

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, но я сегодня опять :-( , но у меня сейчас 16.30 съедено не так много лишнего( два бутера с сыром), если теперь до вечера продержаться без еды, то по идее всё хорошо будет)))

 

Леся, эх 56, 5 - как они далекоооооо

 

Та девочка вроде не анорексичка, она никогда не диетничала. Я даже не знаю, что с ней такое, на её месте пошла бы к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поясните по поводу диеты ночной... прочла, как питаться поняла, во сколько поняла... А вот размер порций, Ккал, соотношение БЖУ... какое все это должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, :Hello: . Ничего не счиатлал на этой системе , окромя кол-ва углей на завтрак , в моем случае это было 75 г , в них запросто входила тарелка каши овсяной с ягодами , кусочек хлеба с нутеллой и печенье , ну это к примеру :D , там разнообреазие достаточно большое , и правило одно - никакого белка :reverans: . Калорийность не подсчитывала , но она и не может быть большой засчет того , что обед и ужин белково -овощные . Ну а БЖУ ... для себя пришла к выводу , что идеальное кол-во жиров не должно превышать 40 г в день , если 30 - еще лучше . Но это индивидуально для меня :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Я без гарнира тоже легко обхожусь, буду иногда его есть, если очень захочется! Я сейчас спортом занимаюсь, правда порой пропускаю, но редко! У меня на -60 всегда на ужин мясо)))))

 

-Victoria-, Надеюсь с моими тренировками дело пойдет!

 

Inesska, Да у меня вообще сложно стало с похудением, устала видимо от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вода сегодня уходит просто в сумашедшем количестве

Даш,да и у меня был такой период,устала от всего, шутка ли год худеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, У меня тоже год получается, если не активное похудение, то обязательно поддержка веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что завтра мы все дружно на "ночную" диету пересядем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,ну а почему бы и нет )))) вместе веселее и диетка реально правильная )))

Девы вы не представляете как вкусна была утром овсяная каша на воде с изюмом ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня все-таки с 90 лучше худеется, худеем ночью не пошло, получалось как поддержка, сейчас на 90 медленно но уходит вес, даже с моими зажорами

 

После углеводного -300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против. Кто ещё с нами ? :)

 

А знает что, я завтра в качестве эксперимента, заменю белковый на ночной. Особо ничего не поменяется, кроме завтрака. А дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Все что ты перечислила, я не ем... не на завтрак, а вообще)). Каша, печенка... а хлеб с нуттеллой, для меня, это ужас.))) Мне бы тортик)). Надо будет понаблюдать.

Я пару недель на Протасе, а там посмотрим. Просто совсем туго с кишечником, хочу много кисломолочки, вдруг поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, печенку я не упоминала вообще то ;) , печенье тебе приятнее звучит :D ?!

Каждый для себя решает , для меня Протасов , напр , несовместим с моим организмом :D

 

Африканка, книжку не качала , у Иннески есть , кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Я же как-то рассказывала, что у меня на Протасе хороший сброс, но, простите, ..апор. А тут решила, что хуже не будет, т.к. и так имеем то, что имеем)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, у меня есть, у меня много чего есть :D я не помню где скачала, пришли мне в личку адрес,попробую на почту переслать. Только я чувствую мы стайкой на другую системку переметнемся :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, так мы с тобой завтра начинаем ?

Лесь, ты нас поддерживать будешь ? :) И кстати, у тебя не осталось ссылки на эту диету, я бы ещё раз прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Вик , ну я и так стараюсь в этом ритме питаться , правда завтраки в данный момент не правильные , с сыром , но я так мечтаю о них с вчера и всю ночь напролет , что никак не могу отказать себе , любимой , пока :sorry: . С вечерами беда , раньше можно было творог затолкать , а теперь - ни в какую :(

 

ссыль давал на прошлой страничке , щас еще покопаюсь . Ты окна то моешь ? я выгнала себя таки на анализы , довольна как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, давай я завтра на овсянке ещё побуду, мне так хорошо сегодня на ней. А потом попробуем худение по ночам, тем более она мне на -60 так похожа и на завтраки я торты уже есть так не буду :)

Ой Лесь, мне во время бер. творог тоже никак не лез, так что все наверное нормально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, из-за меня вся каша за варилась, а про меня то забыли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, нет не мою, пришел мой папа и сказал что я немного того :Crazy: .... и он мне не даст в такую погоду окна мыть. Я нашла диету, сейчас читаю. ;)

Инн, лечи желудок, здоровье первостепенно. Я сама на диетах долго не могу, желудок начинает болеть. Мне злаки нужны.

Даша, мы тебя не забыли. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Лесь, я смотрела передачу про эту диету, интересно, и девочка худела и кушала хорошо, а другая себя изводила, а скинула меньше, может, реклама :sorry: Поизучаю ;)

Лесь, я купила масло льняное, а вот семена, Инн, не нашла :think1: Придется в город выходить, но у нас такая пурга :Crazy:

 

Inesska, я тоже овсянку люблю, иногда даже не варю, а в горячее молоко мелкие хлопья засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...