Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Девы, я её в микроволновке варю, как то никто кроме меня не хочет ее есть, а мне так вкусно ))) Эээ, Наташ, на воде овсянку надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, я где то читала про такую передачу , на форуме каком то , Не реклама , у меня оч много ушло именно на ней , на 90дневке уже последние добивала.

 

Inesska, я тоже овсянку люблю , в соленом варианте тоже вкусно , с овощами например , только заметила , что соль задерживает такая вариация :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ага, знаю, что на воде :D Это я так дааавно делала, а последние пару лет, когда ну ОЧЕНЬ хочется , как тут многие пишут "нарушаю" :sorry:

мама Мечта, я вообще не солю. Добавляю разные приправы, зеленушку и вкусно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянку на воде, соленую да со специями?! Фууу На молочке и сладкую я бы с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, от сладкой и на молоке не похудеешь :D я её тоже с солью могу, сегодня на обед именно так и ела и очень вкусно было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,

 

Овсянку на воде, соленую да со специями?! Фууу

 

 

Ну тебе Фу , а кому то нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сладкую овсянку не представляю даже.. Только на воде и солёную с маслом..вкуснооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я про похудение во сне......не все мне подходит :sorry: Но с одним согласна - надо спать правильно и высыпаться :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  ну я ж не против, у каждого свой вкус. Я такую овсянку даже и не пробовала, для меня это странно.

 

У меня за 2 недели ушло ровно 2 кг. Последние 3 дня вес снова стоит, сегодня -100, не счетово) Но мне кажется, у меня начали объемы уходить, когда вес стоит.

 

А еще у меня пришли М. только что, впервые после родов. Может дело по-интенсивней пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки :Hello: отчитываюсь за очередную 4 ,-500 :reverans: Теперь вы мне скажите кто-то ее кроме меня остался на 90 или все во сне худеют :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня пришли М. только что, впервые после родов. Может дело по-интенсивней пойдет..

:flower:

А еще у меня пришли М. только что, впервые после родов. Может дело по-интенсивней пойдет..

Не, я не буду во сне худеть, но и на 90 тоже не буду :D А тебя с отвесиком :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, :flower:

Рада, я сегодня один день поиграюсь, посмотрю на результат, а если мне не понравится, завтра продолжу 90. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет льяное масло, как вы это делаете? Это же гадкость жуткая :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне сегодня утром было трудно без кофе. Я не могу пить его без молока, а с ним нельзя. Даже вкусный завтрак был не в радость. :(

 

Наташ, я не пью его, только в салаты добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я всегда пила кофе . Потом , по мере загона, перешла на кофе с соевым , главное - пить его вместе с приемом пищи , а то пойдет как перекус...

 

schatz, и я в салаты , читала , что это одно из немногих масел , которое усваивается полностью , не оставаясь на подУхах . Мне оно не гадкое , оливковое хуже пахнет :D

 

-Victoria-, че кушала , расскажи ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, не выдержала, сделала себе кофе с молоком - перекус получается :( , ну ладно....

Ела сегодня много-зерновую булку с ложкой арахисовой пасты, и ложкой айвового варенья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девушки :Hello: Наташ, а чего оно противное то масло? Мне нормально проходит. А в аптеке есть капсулы с льняным маслом,но они в разы дороже чем сама бутылка с маслом из магазина ))) Вик, а разве кофе с молоком нельзя? Вроде ж было написано что можно кофе со сливками или я не так прочитала? Так молоко менее жирное. А как ты на 90 днях переживаешь кофе без молока? Мне тяжко было

Я на овсянке :) правда в 10 утра конфет наелась, ну не могу второй день КД и прям трясет как хочу конфет :Crazy: вчерашний день унес 600 гр , только бы не вернулись :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу конфет, плюшек и т.д. Я, пожалуй, даже сладкую овсянку не хочу. Но от сладкого кофе я бы не отказалась. А стевия эта такая противная, весь вкус портит.

 

Не могу я с ней кофе пить, приходится несладкий.

 

schatz,  так как будешь тогда худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я объявилась, съездила наконец за дипломом о второй вышке, надеюсь, пригодится когда-нибудь)))

в общем сегодня у меня праздник, отмечаем, заказали суши, а завтра я с вами!!! на обед сердечки приготовлю)))

а еще у меня вопросик, купила в магазине опята консервированные, а они какие-то безвкусные, как думаете, можно из них жульен замутить, вкусно получится или опята лучше просто с луком пережарить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, так на завтрак можно только угли, а белок полностью исключается. Кстати, на 90 я кофе (с молоком) пила, мне худеть не мешало. Что-то мне подсказывает, что я завтра уйду снова на 90. Ночная очень хорошая, но для меня она скорее система правильного питания, а не диета. Мне морально нужен строгач, иначе есть ощущение некой свободы, будто я не на диете.

 

Тусик, а я стевию люблю. Какие все люди разные. :)

 

Даша, с дипломом !!!! Похвастайся своими профессиями. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, да хвастаться особо не чем))) по первому образованию я учитель, по второму теперь экономист))) раньше думала, что пойду в институт экономику преподавать, но теперь понимаю, что не хочу никого учить!!!

 

А что такое стевия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие профессии :class: . Стевия - это такая трава, экзотическая, сладкая. Из её вытяжки готовят натуральный заменитель сахара, который не разрушает зубы и имеет 0 калл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Лесь, оливковое я на дух не переношу, меня от запаха выворачивает. Вот такие у меня вкусовые рецепторы загадочные :think1: Еще пробовала из грецких орехов масло, тоже мне привкус какой-то, рапсовое не пошло, вот так и остается для меня семечковое( как я его называю) масло самым-самым :kiss2: Хочу попробовать кокосовое, но у нас банка маленькая стоит 15 евро, а если и оно не пойдет :girl_cool:

Inesska, Инн, мне это масло сразу дает привкус зерен, а потом горчит , не могу точно описать, но ощущение беее.

Слушай, так на овсянке тоже некоторые худеют, конечно, без конфет, на овсяной диете :D

"Принцип - ваш завтрак, обед, полдник и ужин - это только овсяная каша, но между приемами пищи разрешается употребление фруктов или овощей (

Ссылки скрыты.

, сливы, вишня, клубника, , , помидоры, и т.д.) Картофель, бананы, в рацион включать не стоит. Позволить себе попить вы можете только спустя 1,5 часа после употребления овсяной каши. , и масло в овсяной диете не разрешены.

Овсяная диета за неделю даст результаты - минус 3 килограмма. Такой принцип питания можно использовать и для разгрузочного дня."

 

так как будешь тогда худеть?

ХЗ :sorry: Я надеюсь, что сойду с гормонов, вес опять пойдет вниз .

 

съездила наконец за дипломом о второй вышке, надеюсь, пригодится когда-нибудь)))

:flower: Я тоже покупала такие опята, жарила с луком, а они так и не приобрели вкуса :malicious: Из всех грибов в банках только лисички люблю.

 

Это я в 66 кг. А еще казалась себе тогда толстой....эх, теперь бы этот вес. У меня так и за 70 пляшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да на овсянке хорошо худеется, очень мне понравилась диета 3 продуктов, я кстати и с сегодняшними конфетами завтра надеюсь на отвес :Crazy: А ещё я тыквенное масло когда то пила, не скажу что очень вкусно, но пить можно и оно тоже очень полезно, я бы и сейчас его купила бы, но оно в 3 раза дороже льняного, так что пока воздерживаюсь :sorry:

Лесь, что с тортами? Не печется все еще? Хочу поэкспериментировать, но там в темке так тихо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, фотка когда сделана была ?

-------

 

А мне плохоооо, умирааааю !

Сьела миску ( большую ) зеленого салата и курин. мясо ... Щас лопну !! :(

Причем, и есть не особо хотела, но периодически нужно обжираться, что б вес толкать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...