Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ASwan, Кать, это ноябрь 2012 :( А потом меня посадили на кортизон высокодозированный, вес сразу пополз вверх, но в основном это на лице и животе.

Я зеленый салат уже есть не могу :malicious: 5 недель , как корова, траву жевала :Crazy: Зато от такой еды тебе завтра хуже не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  ой, не могу, дохлятинка какая!) Дааа, жир так и прет....) для тебя и 70 не жир, и 75, я думаю. Тебе еще долго гормошки пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Танюшка, спасибо , улыбнула :D:embrace: Но у меня сейчас от той фигуры мало осталось, вернее, много прибавилось - спасательный круг - это и есть жирок. Невролог велел пить по 25 мг, а я уже сама себе снизила дозу до 8 мг, но не только из-за веса, у меня настроение упало совсем, другие побочки . Потом останется попить по 4 мг, по 2 и усе, но я так думаю, месяца 2 еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я столько съела суши, да еще и шампусиком залила, диплом отмечали... хочу опять начать разгруз на молокочае раз в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Вик , что там с весом ?

 

schatz, Наталь , прекрасно выглядит фотка :girl_bye: , больше и не надо как по мне :sorry: , лучше спортом подтянуть то , что оптически не нра .

 

Лесь, что с тортами? Не печется все еще? Хочу поэкспериментировать, но там в темке так тихо :(

 

Инн, да знаешь , хочется страшно , но настолько ЛЕНЬ :D , не узнаю себя :think1: . Сейчас переборола себя и сварганила шоколад на кипятке и шарлоттку , как дожить до завтра - не знаю , сегодня без ужина я :) , наказана :)

 

Тебе может рецептики подкинуть ? я не пеку , но в планах , мечтах и закладках - :D :D :D

Хелла , какие люди :girl_bye: ! ты где ходила ?

 

ДарьяД, поздравляю с достижением цели :flower: . Я тоже вообще не хочу по профессии работать :malicious:

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Смотрю состав у вас тут почти не меняеться :D не могу решить для себя это хорошо или плохо? :)

 

Подскажите мне лучше на какую диету сесть, в прошлом году на низкоуглеводной так хорошо посидела а потом за зиму отъелась и сейчас не посадить себя на неё заново, много раз пыталась но страшно хочу углей, тех же фруктов или просто каши или ещё смешнее- творога :Crazy:

Какими будут ваши мнения? Что посоветуете? :malicious:

 

мама Мечта, а сама то, сама то! ;) Я захаживала но ты тоже где то "ходила" :D Худеем? :friend:

Изменено пользователем <3Хелла<3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<3Хелла<3, после низкоуглеводной сложно заставить себя на повторение :D , при воспоминании или же попытке - слегка неуютно становится :Crazy: . У нас тут несколько направлений наблюдается , выбирай :flower:

 

 

мама Мечта, а сама то, сама то! ;) Я захаживала но ты тоже где то "ходила" :D Худеем? :friend:

 

а то я наверно токсикозила , теперь в неизменных рядах :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Токсикозила? :Crazy: Так тебе тут и подавно делать нечего тогда, дуй в беременную болталку! :D Я всё правильно поняла и тебя можно поздравить? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<3Хелла<3, принимаю поздравления :D , спасибо :flower: ! у беременных мне делать нечего , скучно мне там :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<3Хелла<3, :Hello:

Лесь, а у тебя новые рецептики есть? Надо в кондитерскую болталку переходить, а то тут девушки худеют, а я про торты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<3Хелла<3, лично я категорически против низкоуглеводной

Потом опять наберутся кг...

 

Лучше раздельное ... в любом варианте ;)

 

----------

 

Девоньки, зацените новые фотки на диетс.ру :malicious:

Сегодня с друзьями баловались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  дай ссыль, где смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Эх, я копилка ненужных дипломов, у меня еще куча о дополнительном образовании! Скажи как мне заставить себя не есть, причем сегодня вечером ела не от голода, а от жадности, что завтра нельзя будет((( на весы встала, и лучше бы не вставала, начинаю понимать тех, кто анерексией болеет)))

 

ASwan, Красотка, слов нет! А кг не вернутся, если дальше себя в руках держать))) но это похожене про меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, дай ссыль, где смотреть!

а ты там зарегистрирована ? ( просто без добавления к в "мои друзья" фотки не видно будет ... )

 

ДарьяД, :flower: спасибо !

в том то и дело, что после низкоуглеводки легко сорваться ...

опять же, что считать дефицитом углеводов :think1: , мне 90 дней тем и нравится, что раз в 4 дня я могу оторваться :malicious::Crazy:

 

Почему не про тебя ???? ты же видишь какая я БЫЛА :toks: ... все реально !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, вааааааааааауууууууууу, я сначала подумала, что ты чужую фотку для мотивации поставила :D , а это ты, супер. Я почему-то уверена что сейчас не на много хуже. Подумаешь, каких то 4 кг, ерунда.

 

Лесь, я совершенно забыла когда мои последние М были. Последние дни ждала их прихода и видимо на психологическом уровне жрала, типа это не я, это М виноваты. И всю неделю у меня вес как гармошка + - + - + -. Сегодня утром было +900г, завтра надеюсь они уйдут, т.к. сегодня вода уходила и вечерний вес уже лучше чем вчерашний.

<3Хелла<3, :Hello:

Кать, здорово !!!!!!!! :class: Смотрю на тебя и не верю своим глазам, как 2 разных человека. Кажется тебе уже можно остановиться. Уже перфект !!!!!!!!! :flower: Кать, какой у тебя рост ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, спасибо :flower:

а я и не особо стараюсь именно в похудении , просто уже пытаюсь это дело все в божеский вид привести :malicious:

163 см ... а не похоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, классная ты! ;) правда, насчет толстой, насмешила :D стройняшка :flower:

 

ASwan, вот правда, это совсем другой человек, вроде недавно смотрела тебя в Италии, ты уже с теми фотками несопастовима, и взгляд другой, этакой коварной обольстительности, ну это вы так "игрались" с друзьями", а на самом деле ты мягкая и пушистая, да?

 

<3Хелла<3, :Hello:

 

мама Мечта, я тож хочу новые рецептики с твоей положительной рецензией ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, фотографии супер! Ты хорошша очень- очень...Надо было мне вчера вечером посмотреть, когда я ваяла себе горячие бутерброды))))

 

 

Наташа, ого ты высокая наверное? Раз при 66 такая стройная.

 

Хелла привет родная:-)!!! Я сама на распутье, последние три дня у меня была система- " съешь ВСЁ, что плохо лежит" но сегодня я похоже наелась уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки

ASwan, Кать, фоты супер, очень красиво выглядишь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветки! Спасибо, но это уже опять мечта!

Лерика, рост 174, а вот вес на сегодня прыгает между 71 и 72 кг, все пять недель диеты не дали результата, хотя....если бы не они, может, была бы уже 80 :Crazy:

 

ASwan, Катяяяяя! Обалдеть!!!! Я тебе там плюсиков наставила!

 

ДарьяД, у меня есть знакомая, она практикует пальцы в рот, и меня пыталась научить, сказала, что от давления хорошо помогает. Так вот вид у нее какой-то серый и зубы очень плохие, зато всегда стройная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес в общем стоит уже дней 5. Жду, когда КД ближе к концу будут. Я отекшая, как мне кажется. В основном все строго соблюдаю, за исключением некоторых нарушений не очень больших и редких. Ну легкой жизни никто и не обещал, так и обещали, что мало времени совсем после ГВ и все медленно будет.

Опять же 5 кг. от начала, когда я к вам присоединилась, то есть за полтора месяца примерно - это ведь не плохо, как Вы думаете?

 

schatz,  твой вес- моя мечта. Такой я была в молодости, правда я пониже чуток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а воду ты пьешь? я вот сегодня тоже отекла, пью воду и вот начала бегать, освобождаться от этой водички, я бы еще травку заварила, мочегонную, но что-то у меня нет дома ничего. Плохо что вес стоит, но замечательно что ты не сдаешься, у тебя хороший результат :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,  я пью все, что угодно, но не воду, к сожалению. Знаю, что надо начинать снова ее пить, но забываю. Раньше все время с бутылкой воды не расставалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, без воды туго организму придется , может тебе лимонную воду проще будет пить ? меня совсем недавно еще тошнило от воды , а лимонная хорошо пошла , только благодаря ей я не 70 кило сейчас :D

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вчерашнего зажора вернула свой килограмм, который с таким трудом ушел за 20 дней(((((

Сегодня ем по режиму худеем во сне, а завтра хочу на 6 лепестков сесть... Да еще и меськи скоро начнутся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...