Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Slim TУСИК, У меня вес уходит только после окончания М, первый чистый день.

Inesska, , купила я семена льна, сделала вчера маску :girl_dance: Это просто праздник какой-то, водичка получилась такая скользкая, липкая, как сперма, а на коже так гладко, ну, девочка просто! Сегодня буду еще делать :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Ну и сравнение)))))) не могу себе такого на лице представить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так запаренное или заваренное семя льна получается как кисель, я его когда то от язвы пила, ну да скользкая такая вода получается :) Ой Наташ и мне пора масками заняться

Моя душевая готова уже :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, у меня вес сильнее всего уходит в первые 3 дня М.... как ни странно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не смогла встать с кровати, упала обратно, голова кружится... Не пойму от чего, свою норму ккал я вчера точно наела.... Муж ругается, говорит, что я ему такая нравлюсь, чтобы бросала диеты уже.... А я себе не нравлюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С отвесами).

А я сегодня села на 6 лепестков. Считаю и вес и калораж, потом посмотрю чем закончится. У меня причина веская... вчера 65,6, сегодня 65,8 (правда вчера съела то, что не надо было есть). Так вот, чую я что вес надо рвануть и перевалить через мои 65... а то я на них так и останусь, я с июля прошлого года вот так туда сюда от 65 до 68 и обратно. Но на носу ведь лето, хватит!))

Может кто пробовал 6 лепестков? Отчет потом выложить?)

ASwan, Ты своими фотками стимульнула мой мозг))). Я вспомнила себя такой... обрела второе дыхание)).

schatz, Такая классная фотка у тебя, ТАЛИЯ))... все вернется, с приходом лета с гормошками всегда лучше. вот прекрвтишь такие дозы принимать и снова ТАЛИЯ вернется. Но ты молодец, и правда, если б не держала себя, то поперло конечно.

Slim TУСИК, У тебя все идет по чуть-чуть, но если будешь настойчива, то организм скоро начнет отдавать больше и больше, сейчас это сопротивление. Главное держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

просто улыбнитесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм отвесил килограмм сегодня. Ну вернется грамм 200-300, потом снова будет стоять неделю, потом опять кило. Видимо, так и будет худеть мой организм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кулинарки, посоветуйте рецепт тортика, хочу на д.р испечь. Хочу что-то не очень сложное, но вкусное, опыта у меня маловато пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, вот мне очень нравится "Черный лес" только я крем делаю не из сливок, а сливки со сметаной и в шоколадный крем взбитые сливки добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а как он готовится? где рецепты смотреть? правда я не очень люблю шоколадные торты.. кроме графских развалин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку написала, Даш :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. -700 гр за рыбный. Вес 65,1 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отвесы у тебя! У меня за три дня -800, сегодня гречку ем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как я и писала, сегодня из килограмма вернулось 200 грамм. Но цифра на весах все-равно все приятнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пью и не писаю, жду ночью М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня +100, странно, потому, что не нарушала СОВСЕМ... и не ела после 6... вот так прошел у меня овощной день. Сегодня курица... Итого 65,2... как же я люблю цифру 65!!!!!

 

ДарьяД, Еще не вечер как видишь)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите какую диету нашла! Как вам?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Даш, ну может и ничего, набор продуктов большой и если соблюдать то скинешь сколько то, но то что за 7 дней 5 кг,то как то не верится, пара кг то точно может уйти вместе с водой, но опять же,это с моим имт, у кого вес ближе к нормальному, то возможно и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. После курицы -200. Итого 65,0 кг...ооооооооооо.... За 3 дня -800 гр... ДарьяД, Так что одинаково)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, у меня-500 за творожный, это с большими нарушениями! Сегодня фрукты, но после 90 дневной я их видеть не могу, поэтому будет творожно-овощной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, девушки, вы прямо семимильными шагами отвешиваете. Молодцы!!!

 

А я уже эти овощи видеть не могу, если честно. Я их в принципе не очень и люблю. А тут их надо за день 400-600 грамм съесть, и если 400 овощей, то фруктов всего 200. Еще можно фрукты на завтрак с творогом, но это 2 раза в неделю. А мне кажется, что одни овощи ем, фруктов мало. Ну что такое 200 грамм, 1 яблоко или 1 груша по сути.

 

Ollsh@, тоже хочу 65, но я вряд ли дотяну, тем более я такая была только лет в 14-15. Мне хоть еще десяточку скинуть, лучше, конечно, 2 десяточки, но я и одной рада буду до соплей. Мне надоело жрать этот белок с овощами, а всего-то 3 недели прошло. Пытаюсь такие мысли загнать куда подальше, так как все-таки вес уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань, уйдет вес, ты только не сдавайся. Я пошла рожать дочу с весом 108 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да я не собираюсь сдаваться, 6 кило-то как не бывало, однако, с февраля. Я уже в добеременном весе, примерно.

 

Если бы просто мяско, так ведь нет, надо в обязон 200 грамм еще силоса есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, А можешь поподробней расписание свой рацион?

 

Такие отвесы быстро возвращаются!

Я сегодня много съела, нервы хорошо мне потрепали, а я от этого есть хочу, так боюсь, что завтра ве уже вернется обратно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...