Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ДарьяД,  ну если грубо описать, то так: на завтрак 50г. мяса или рыбы и 200 овощей, на обед 150г. мяса и 200 овощей, на ужин 200 г. овощей или фруктов. На завтрак еще можно 2 раза в неделю 100 г. творога и 200 г. фруктов. Белок чередовать, каждый вид 2 раза в неделю. Ну еще есть список разрешенных и запрещенных продуктов и напитков. Обязательны отруби в каждый прием пищи, жиры 2 ч.л. в день и поливитамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тяжко... Я сейчас начинаю наконец худеем во сне, там хоть на завтрак побаловаться можно! Я отруби купила, но никак есть их не начну, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я как-то незаметно для себя подсела на чтение вашей темки))) Стимулирует худеть, заодно и что-то новое узнаю всегда.

Мои успехи пока невелики, минус 6,5 со второго декабря))) Но я и не тороплюсь никуда, осталось 2,5 до цели всего)))

Slim TУСИК, Тяжко... Я сейчас начинаю наконец худеем во сне, там хоть на завтрак побаловаться можно! Я отруби купила, но никак есть их не начну, не знаю почему.

Мне вот тоже интересно про отруби. Когда их есть вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я тут попробовала как-то "худеем во сне"... эээ +1 кг. :( неее, не мое :(

 

Oksik-K, мне отруби нравятся с творогом, делала с ними "оладушки". Очень вкусно и полезно ;)

Вообще, отруби необходимы при большом кол-ве белка. Если в рационе достаточно сырых овощей и фруктов, то никакой нужды в них нет. Переизбыток тоже не приветствуется.

Про них очень хорошо в диете доктора Дюкана написано. :reverans:

 

Oksik-K, супер у тебя результат !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну результат далеко не супер))) Но вешу на 16,5 кг меньше, чем за день до родов)))

Белка много ем, сырых овощей мало. Фрукты сырые ем правда. У меня вечные проблемы с пищеварением, поэтому и думаю об отрубях, точнее даже их купила)))

Но н знаю, как их есть правильно, до еды, во время, после. С чем сочетать и т.п.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. НУ, что... я танцую...

Ссылки скрыты.

 

По поводу 6 лепестков... нУ, эта диета точно не для тех, у кого, как у меня в принципе все в норме, просто хочется добить вес слегка. Или по другому, отвесы в в 200 гр, не стоят испорченного желудка монодиетами. Короче, я снова на систему. Выбираю куда.

 

П.С. я столько весила только после 1-й Б. После второй я таких цифр не видела.

 

Всех с отвесами.

 

 

Slim TУСИК, Мне кажется, что если ты втянешься и увидишь реальный результат, то и 65 у тебя будут. Я же еще и высокая, у меня 176 см, я на сколько помню, ты ниже... значит и результат у тебя будет быстрее)

 

ДарьяД, А я бы фрукты только и ела... у меня авитаминоз весенний видимо.

 

schatz, как у тебя дела?

 

ASwan, Кать... Вот что хотела еще. У нас с тобой ощутимая разница в росте. На данный момент (глянула на Диетс) ИМТ у меня 20,9, у тебя 20,5... вот если я добью свой до 20,5, будем ли мы выглядеть пропорционально одинаково? Я это говорю потому, что сейчас себя вижу НА МНОГО полнее тебя. И мне почему-то кажется, что ИМТ фигня по сути(

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать... Вот что хотела еще. У нас с тобой ощутимая разница в росте. На данный момент (глянула на Диетс) ИМТ у меня 20,9, у тебя 20,5... вот если я добью свой до 20,5, будем ли мы выглядеть пропорционально одинаково? Я это говорю потому, что сейчас себя вижу НА МНОГО полнее тебя. И мне почему-то кажется, что ИМТ фигня по сути(

 

во-первых, то, что ты в зеркале видишь и реальность (скажем на фото) вещи разные...

я, будучи толстой, в зеркале считала, что все ок

а теперь... кажусь себе полноватой,

возможно у тебя так же

 

во-вторых, имт не так объективно, как хотелось бы.. т.е. при одном и том же индексе девушки могут выглядеть совершенно иначе.

 

с результатом тебя !

 

Oksik-K, имт у тебя какой ?

отруби можно есть когда угодно, но записать водой нужно. Более 2х чайных ложек в день старайся не употреблять, вызовешь обратный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@,  Да я думаю, что надо просто разнообразить блюда, я особо пока не заморачивалась, в основном все отварное или тушеное без фантазии. И жду уже другие фрукты, летние, яблоки-груши поднадоели. Вот уже клубнику покупала, вкусная...

 

Про отруби: я ем в каждый прием пищи по 1-2 столовые ложки.

Но у меня диарея через день практически. Постепенно уменьшается правда частота и длительность. Короче як этому уже стала привыкать, надеюсь, пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Да летом всегда легче на овощах. Разнообразнее. Я еще в Мяснов захаживаю. Там в полуфабрикатах ленивые голубцы, котлеты из индюшатины и из курятины. Попробуй, вкусно и не жирно. То, что надо.)

ASwan, Тогда сейчас сделаю фото). Обсудите меня с пристрастием)!

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@,  давааай фотооо!

По поводу полуфабрикатов, мне они не рекомендованы, поскольку непонятно из какого мяса сделаны, сколько там жира и овощей. У меня все строго по весу и количеству. Иногда я могу в общепите поесть, но только если я вижу, что это чистое мясо и нет запрещенных овощей, по весу смотрю на кассе дополнительно, ну а с количеством жиров приходится мириться, я просто в этот день больше жира никуда не кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, у тебя нет дисбактериоза ? из-за чего диарея ?? это же ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Ты знаешь, я не эксперт конечно, но вроде ничего там мясо. А там смотри. Девочки, фотки в профиле. Сорри за качество, фотоаппарат "мыльница" умирает))). А большой трудно на весу держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Добро пожаловать))) худышка! Пора аватарку менять!

 

Ollsh@, Лучше бы не смотрела твои фотки... Хотя... Теперь опять себя Толстой ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  нет такого диагноза в принципе. Конечно, это не нормально. Но с эти ничего поделать не могу, много чего пила, все эти бактерии - ересь. Наверно, еадо обследоваться, но гдее- нет у нас нормальных вменяемых врачей практически, особенно терапевтической направленности. Если не пройдет, конечно, куда-то придется пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня хоть и +500, но зато по объемам -1 см во всех местах!!! Сегодня первый день М, поэтому их-за привеас даже не расстроилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Я себя худой не ощущаю, если честно.

Slim TУСИК, Мне придется общаться с обратной проблемой. Я пока спихиваю,, на затяжную зиму, типа пойдут фрукты, овощи, наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@,  фигура отличная. Такое ощущение, что ты еще и подкачаная, это всегда красиво смотрится, если в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, не смеши общественность своими "жирами" :D

единственное, с руками нужно что-то делать... я бы подкачала. Если руки слегка полноваты, то в комплексе смотрится не очень.

 

Slim TУСИК, дело не в названии, а в сути ;)

есть дисбактериоз в природе или нет - не важно

важно, что если постоянная диарея (без отравлений), то однозначно проблема с бактериями и полностью пища не усваивается.

Вообще странно, т.к. обычно подобная проблема у тех, для кого располнеть проблема , а не наоборот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  мой организм, он вообще со странностями. Самое интересное, что после этого я не то, чтобы не отвешиваю, чаще в плюсе.

 

У меня руки по жизни толстющие, даже если я худею. А если их подкачивать, то получается полный трындец объемы)

 

ASwan,  я подозреваю, что у меня синдром раздраженного кишечника. А вообще все у меня от невров, со студенчества в дни экзаменов всяких медвежья болезнь начиналась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, руки качать стоит уже после похудения

в идеале сушку делать

 

у моего мужа всю жизнь такая проблема была, но он при этом не полнел

вылечили курсом антибиотиков, спец микробами и особыми витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня имт 21,4 сейчас)) Еще есть куда худеть)))

Ollsh@, у тебя очень хорошая фигура!!! Отлично выглядишь, особенно для мамы 3 детей!!!

 

ДарьяД, Даш, нет фоток нормальных))) Ни с детьми, ни моих собственных особо))) И я сама себя сфоткать не могу никак, днем некогда, а ночью живот торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Когда-то сидела на творожно-кефирной диете, так отруби тоже нужно было есть и еще землю :toks: Я не то, не другое в сухом виде жевать не могла, заливала нежирным кефиром и пила, жевать тоже приходилось, но они хоть так в горле комом не вставали.

 

Ollsh@, :class: :class: :class: Просто отпад фигурка!

Мне пока не до худения: зуб разболелся дико, да еще тот, где корни убиты :Crazy: Вчера побежала к дежурному врачу, мой в отпуске, так у меня над корнями воспаление - 2 очага, пока велели пить таблы, чтобы снять воспаление, а потом будут резать. Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  что есть сушка?

 

schatz,  блин, зубы-это кошмар, сочувствую. Мне бы до зубовтоже добраться, никак с силами и деньгами не соберусь.

 

Сегодня у меня юбилейная 5ка на втором месте без граммов) Все, вес добеременный, теперь стремлюсь к весу до искусственного климакса, это еще 7 килошек.

 

schatz,  ты, наверное, неправильные отруби жевала, в виде порошочка. А есть еще хрустики, у нас в аптеках продаются, в принципе, даже вкусно. Я могу с кофе в прикуску вместо конфет) Ну и в любую еду добавлять, тоже хорошо.

 

Уже который день занимаюсь.....пипипи. Пытаюсь сделать загранпаспорт, детям уже подала документы по очереди, я осталась. Вот сижу в машине под паспортно-визовым центром. Я 69-я в очереди за талонами, вчера была 150я. Бесит наше государство, можно было запись сделать электронную, так они свои очень платные услуги продвигают, создают людям трудности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, это система упражнений и преимущественно белково-овощное питание.

 

а ты в какое посольство обратилась ?

я делаю в Итальянском. Очередь по инету электронная на время, виза обходится в 4000 руб :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  у меня не виза, а паспорт заграничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...