Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Zmei//ka, я не потяну разгрузочный день. Я завтра утром овсянку с изюмом буду, на обед вареную гречку и овощи, на ужин творог с апельсином или яблоком, не решила ещё. Я бы вот на твороге с яблоками может денек и посидела бы.

Я вчера йогурт передержала, такой кислый получился, я такой не могу пить, если и муж забракует, то выкину и новый заквашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Так ты на нём оладьи напеки ...для деток , конечно)))

 

Светлая Рада, Я зарегистрировалась.. Но что- то слишком сложно и не увлекло... В общем не для меня, но на самом деле идеясама по себе интересная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, о точно, спасибо, как то оладьи вообще из головы выпали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот эти попробуй , мммм просто

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а я зарегистрировалась, увлеклась а саму суть не пойму, :m0591: как считает и что считает, вопросов куча а там в чате не отправляются от меня сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила себя, посмотрела в зеркало, я жирная, фуу. Сколько мне еще с себя надо убрать, а дело идет таак медленно, просто капец какой-то.

 

Девушки, девочка из Сентябрят поделилась диетой. Может, кому пригодится. Она похудела на 24 кг., правда, точно не знаю, за какой период, но после родов прошло полных 6 месяцев примерно.

 

1 день - 1,5 литра молока или молокочая (этот день можно пропустить)

 

2,3 дни, белковые -

 

завтрак - кусок черного зернового хлеба с 1 ч.л. меда + чай или кофе без сахара

обед - куриный бульон + отварная целая грудка (я отваривала 1 грудку без кожи в 500 мл воды чуть подсолив, посыпав зеленью)

полдник - обезжиренный йогурт 300-500 гр (я делала домашний)

ужин - кусок сыра 50 гр на зерновой черный хлеб ИЛИ кусок отварной говядины\грудки 120-200 гр

 

4-5 дни, углеводные:

 

завтрак - 2 яблока ИЛИ 2 апельсина (и то и то - нельзя)

обед - овощной борщ со сметаной + кусок черного зернового хлеба (я беру свеклу, картошку, морковку, лук, китайскую капусту вместо белокочанной (т.к. я на ГВ) чуть солю, добавляю зелень и 1 ч.л. растит. масла уже в тарелку).

полдник - 1 яблоко или 1 апельсин

ужин - винегрет без хлеба, но с картошкой (свекла, картошка, огурчик свежий и чуть соленого, немного зеленого горошка, зелень, ложка масла растит.) кто не на ГВ можно чуть капусты квашеной добавить.

 

Итак, чередуем, 1 разгрузочный день (молочный), 2 белковых, 2 углеводных, далее опять 2 белковых и 2 углеводных и т.д., заканчиваем молочным днем.

 

Надо начинать с понедельника, и 2 варианта длительности диеты:

 

1 вариант проще, кто боится, что не справится:

начали в понедельник, закончили через 6-8 дней (в субботу или понедельник) и ДО след понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

2 вариант (я на этом варианте):

начинаем так же в понедельник, заканчиваем курс через 8-10 дней (в понедельник или среду) и до след. понедельника перерыв! Кушайте, что хотите, но умеренно и с понедельника снова заход.

 

Суть метода : 2 курса в месяц! перерывы нужны, чтобы укрепить результат и накопить силы перед следующим курсом. Сначала вы будете терять много воды, соответственно будет уходить много кг (от 2 до 5 кг за 1 курс), но в перерыве некоторые граммы вернутся, и отвес будет стабильным 2-2,5 кг. Не пугаться прибавки на след день отмены курса! Это норма!

 

Пить можно чай, кофе - без молока, сливок и сахара, воду без ограничений.

 

Упражнения: Я страшная лентяйка! Но я нашла выход из ситуации - я бегаю!!!!!!!! НО! бегать я не люблю :) поэтому бегаю дома и на месте! ;)

вот тут суть метода

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, неплохая диетка вроде, утащу ее себе, а я сейчас во сне худею, сегодня второй день! за вчера -0, посмотрим, что сегодня получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня разгрузочный день, есть почти не хочется, за сегодня выпила 1л кефирчика, смотреть на него не могу, на ночь выпью пол стакана горячего молока, чтобы сладко уснуть. Встала сейчас на весы - 71 кг, может к утру будет меньше, надеюсь. А вот завтра как бы не натрескаться.

 

Slim TУСИК, диета не голодная, думаю, если загореться, выдержать можно, но для меня ограничения - это самое страшное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу есть, хочу киндер пингви и полбанки вареной сгущенки(

 

Zmei//ka,  мне бы твои 71, мне до них еще пару весов сломать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК

 

знаешь, я уверена, что за год (при желании, конечно) ты легко добьешься 60 кг. :friend:

потому и говорю... делай фотки :confusion: .... потом... знаешь как приятно видеть результаты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, да мне 60 не надо вообще-то. Меня муж тогда бросит, дохлятину такую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня утром на весы -1 кг, т.е. 70 кг (но ушел не жир, а вода, понятное дело), ощущения даже очень хорошие: отечности нет, желудок приятно пустой :Crazy: , спала ночью крепко (наверное, потому что на работе очень устала, а то могла бы и проворочиться всю ночь с гоодухи). Утром съела овсяную кашку, выпила чашечку кофе с молоком и с сыром, потом перекус 1 большое яблоко, в обед обычный, пила весь день много воды, на ужин у меня Ацидофиллин без сахара. Только бы не сорваться.

Следующую разгрузку планирую в среду, а там как карта ляжет :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, почему долятину ? Какой у тебя рост ? Он любит женщин " в теле " ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  ну да, он косточки как-то не очень. Рост 169.

 

У меня кости тяжелые, я в 60 кг. буду мешком костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, какой у тебя сейчас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, офигительный вес))) 94 кг. Я здесь самая толстая пока. Все остальные похудели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, совсем чуток и будет первая 8 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, очень сложно начать, а потом легче будет в моральном и физическом плане, советую начать не меняя рацион просто уменьшить порции на 1/3 и потихоньку ограничивать сахаросодержащие продукты. В этом случае сорваться будет сложнее, а в то же время и морально будешь чувствовать себя хорошо. Желудок постепенно будет уменьшаться и потребность в еде понизиться. А затем ты уже сама не захочешь есть вредные продукты, организм подскажет. Это проверено на себе. Я вообще противник диет и тебе не советую, толку мало от них.

 

У тебя трое замечательных детишек, я всегда мечтала иметь троих, у меня один сын, я очень хочу стать мамой во второй раз, но как-то не получается никак :( . Смотрю, что почти у каждой из Вас много деток - это самое главное и это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

А я себе заказала питание на 3 недели, второй день сегодня, ну ничего так, только там больше подсчет каллорий и БЖУ и мои йогурты и натуральные хлеба все в рацион включены :D Я сейчас пеку ржаной хлеб, когда продукты закладывала в хлебопечку такие запахи от ингридиентов шли обалденные, через 2,5 часа готов будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, заказала питание- это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, в интернете на местном сайте, ввела свои данные, рост-вес-возраст-физические нагрузки-желаемый вес, смс оплатила и мне прислали код, питание на 3 недели, обещают что если не буду нарушать, то похудею на 6 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, желаю тебе удачи! Не сильно голодаешь?

 

Сегодня пекла осетинские пироги с мясом, отрезала себе два кусмяка и съела их :Crazy: , вкуснооооо! А на вечер у меня кефирчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, неа, сегодня завтрак

гречневая крупа вареная 220 гр, молоко 100 мл, кофе с молоком,банан

обед: куриная крудка запечная в духовке и много овощей,порция получилась 350 гр, кофе с молоком. Вот про кофе с молоком ничего не указано, но я пью

ужин: мой йогурт 150 мл, творог 150 мл, яблоко,зеленый чай

На обед ещё предлагалось кусочек черного хлеба,но хлеб не испекся ещё, так что хлеб завтра на завтрак будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, по описанию вроде ничего, по божески! Это питание основано на подсчете калорий или по сбалансировасти продуктов?

 

Я вчера пекла хлеб цельнозерновой 100%, вкусный получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, по каллорийности без перекуса получается 1049 ккал, ну и БЖУ так не плохо. Ещё при надобности же перекус можно, сегодня вот 5 цельнозерновых хлебцов ещё можно было бы, отмечено что они 100 ккал, но я их не покупала, решила что обойдусь. Скорее всего на подсчете каллорий и бжу, т.к там есть дни картофель с мясом,макароны с мясом, для меня это несовместимо уже давно :D так что в эти дни скорее всего буду или картофель с творогом или макароны с овощами :)

там ещё было меню по группе крови, может в след раз попробую такое заказать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...