Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

В инете сайт нашла

Ссылки скрыты.

, можно расчитать и подсчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, аха, много таких сайтов, а на этом так даже и мой дневничек есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka,  я вообще-то начала 2 месяца назад и сбросила семь кило, и у меня своя система питания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, тогда почему такой не позитивный настрой? Ведь 7 кг за 2 месяца - это круто :) .

Поделись секретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вес большой и уходит тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут советов надавала, а сама держусь изо всех сил, но у меня как вес начинает вверх ползти, то начинаются жуткие отеки и болят колени, поэтому запускать себя не хочу. Первый месяц самый сложный для меня, потом привыкаю, главное, чтобы не расслабляться.

Для поднятия духа иногда полезно во вес рост перед заркалом в нижнем белье себя увидеть, я как посмотрю на себя и думаю, но вот как такую тушку можно хотеть? и уже начинаю задумываться над своим поведением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну уходит же, у меня вначале тоже тяжело уходил и сейчас вот никак не хочет уходить, а голодать я не готова :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  да уходит полкило раз в неделю прилично, а потом болтается плюс минус. Хотелось бы побыстрее. У таких толстых обычно гораздо интенсивнее, чем у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, так вполне возможно они и спорт добавляют. Я на калоризаторе следила за одной тетенькой, она за 7 месяцев сдулась со 104 кг до 65, причем читая как она пишет,то так легко ей это давалось, у меня вот так тоже не получается. Физ нагрузки у нее были ходьба с Лесли и плавала она ))) а я все лето пыхтела с Лесли, бегала с мелким в рюкзаке, с колясками по лесам носилась и на шагомере накручивала по 16 км и такого результата не смогла добиться. Не конечно есть результат, не могу сказать что вообще в пустую, но не тот которого мне бы хотелось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да на этой системе спорт нельзя, если не занимался раньше, и массаж тоже и еще много чего. Я так понимаю, что можно будет, когда на поддерживающее питание перейду. Но у меня на спорт и сил-то нету, если честно. Я вообще не понимаю, как ты одна с пятью детьми управляешься, трое мелких совсем, да еще и ходишь по 16 км.

У меня папа болеет гриппом, так мы со всеми детьми в нашей конуре сидим (комнате маленькой) целый день, может поэтому у меня депрессняк. И вообще мне эта теснотища поперек уже стоит. Еще и муж снова в командировке, на мне собака 2 раза в день и молочная кухня.

 

Inesska, ну я не знаю, ты хорошо похудела вообще-то. На фото стройная вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну это я летом носилась как ужаленная :Crazy: сейчас нет, сейчас я и с Лесли мало хожу, у меня коленка очень болит, а потом у меня и времени особо нету, опять мелкие заболели, я тоже временами как выжатый лимон, да и зима эта надоела,хочу тела и солнца :Crazy: Ну да, результат очевиден, в одежде все более менее, но глядя на себя в зеркало без одежды............... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, как тебе

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  у меня не открывается что-то.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, это в разделе фоток " до и после" фотография называется "20 кг за 2 месяца". Может тебе понравится ее результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес опять замер... Уже калории считаю, 1200-1400 в день, для меня это норма для похудения, да и меньше вредно для обмена веществ, а результатов нет, сегодня обед и ужин на молочке, завта ровно неделя на худеем во сне, посмотрим результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну ты знаешь, у меня так не получается, я уже рада тому, что уже хоть что-то получается. Да, собственно, и не надо, как-то это не нормально. И еще непонятно, что там с кожей. У меня подруга похудела на Дюкане, но худела месяцев 5, скинула килограмм 7 примерно, может чуток побольше.

У меня вес стоит, зараза такая, что-то долго в этот раз, пора на иглоукалывание теперь уже точно... Только когда получится, не знаю, у меня теперь и мама заболела, лазарет. Как уберечься, даже не знаю. Дочка в кухне уроки делает, спать сегодня опять со мной будет.

 

Inesska, а что без одежды так все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну да, есть где худеть, много где есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без одежды на себя тоже страшней смотреть, чем в одежде!

 

все-таки с моим организмом что-то не то, ну не худеет он и все((( уже и ккал считаю, жиров может и многовато, но хоть что-то уходить должно!

 

Inesska, ты сейчас на платной диете? как прогресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я себе пока слабо предствляю, как можно на 1200 ккал не худеть))) Я минимум 2300 наедаю, при них худею хорошо. Видно ОВ хороший, но я ни разу на разгрузке или монодиете не сидела за всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень даже представляю, как не худеть при таком каллораже, у меня такая же ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а пока никак, она как -60, похожа во всяком случае очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне тоже 1200 в день - много. При таком потреблении вес у меня стоит. При большем - уже обжираюсь и мне плохо... Для меня более 2000 калорий пойдет приличный +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Я тоже себе это слабо представляю, но вес не хочет меня покидать, весь стимул пропадает!

 

ASwan, Так в этом и вопрос главный, когда ем больше 2000, но в меру конечно, вес стоит и сейчас при 1200 стоит! Почему?

 

Inesska, Ждем отвесика!

 

Slim TУСИК, А тебе причину не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причина у меня простая, обмен веществ тормозной. Ну еще ГВ не так давно закончилось, я сомневаюсь, что при моих изначальных гормональных нарушениях организм в норму пришел, только первые м. были.

 

ASwan,  посмотрела твои фотки, ну ты вообще луна была) Я даже в своем весе так не выгляжу, а у тебя вес меньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Специально зашла глянуть на твои фотки, мне не кажется, что ты была сильно круглая, как Таня пишет. Но вот результат он впечатляет!!! Полюбовалась с удовольствием ещё раз))) Я с октября гоняю туда- сюда 2 кг от 61 к 59 и обратно ....до 56 близко не приближалась, у меня какой- то замкнутый круг просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...