Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ДарьяД, у меня весь март тоже стоял на 2300. Гуляли мало, а то и вообще дома сидели безвылазно, активности меньше -вот и не худелось. Сейчас психанула и на 4 дня себе передышку устроила с жрачкой на ночь. За первый день +1 кг, а за другие 2 -700 уже))) Вот у думаю, может нафиг худеть. Буду 60-61 и жрать все подряд, тоже неплохо)))

ASwan, у меня еще ГВ -на него 300-400 ккал скинуть можно))) Итого 1900 получается на меня лично. Но я думаю, чем теплее будет, тем больше надо будет калорийность снижать. Т.к. зимой очень много ккал на обогрев идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ну мы сейчас дома сидим, болеем, но не до такой же степени все плохо, я же шевелюсь)) а тебе действительно худеть некуда, мне и так нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань, твои фото мы не видели ;)

 

Лерика, а я и не была круглая :))) мне тоже другие девочки толще казались, пока сама себя не сфотала и не сравнила ;)

 

Когда ИМТ в норме, то вес легко прыгает +/- пару кг. С чего ему стоять ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  там где в сарафанчике круглая) Или ты на фотке еще Б? Потом уже такого не увидела.

Я не фотаюсь, не люблю ни толстой, ни худой, я не фотогеничная.

Вчера свой зад рассматривала в белье в зеркале, ну толстый, конечно, но у нас в России и потолще будут бабы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я когда весила 94 кг, мы собрались поехать на море, у меня настоения никакого, еле нашла на рынке купальник на свои формы и вот дурочка, купила совместный, грудь вообще не держал, пузо тоже, но времени не было на раздумья. Приехали, пришли на пляж, а я не могу себя осилить снять халат, а тут тетенька в 1,5 раза толще меня в таком откровенном купальнике..., я так прикинула, а я то еще и ничего!!! Плевать, разделась и пошла купаться. Я подумала, что надо меньше комплексовать, мы же все делаем, что бы быть красивыми, надо только немного подождать результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka,  к пляжу-то я рассчитывала похудеть. Но что-то все супер медленно. Мама выздоровеет, все-таки схожу к врачу и на иголки, может скажет что полезное.

 

Мечта, как ты там? Покажи пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я заболела, так фигово мне давно не было, горло болит,знобит,оделась как луковица и сижу с планшетом под одеялом, трясусь.А еще мне сегодня письмо с заквасками из Украины пришло, чуть отойду и попробую йогурт и творожок сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  сочувствую. А я сижу и боюсь заболеть, не дай Бог, еще и детям заболеть. Маман моя и папа вообще не понимают, что заразные, ходят везде, кашляют, чихают, к нам заглядывают. Меня прямо зло берет за такую тупизну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, я вот про иголки слышала, но никогда не делала. Врача имеешь ввиду диетолога или эндокринолога?

Inesska, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, а что ты на работе ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, утром я завтракаю дома, творог или овсянка, чашечка кофе. На работе перекус - яблоко или какой-нибудь фрукт. Обед стараюсь брать с собой (обычно это первое - борщ или суп, но обязательно с кусочком мяса или мясо с с салатом, плов, короче, все , что готовила своим домашним.

А если не успеваю утром с собой взять еду, то иду с девчонками в столовую. Вообще, у меня нормальный сытный обед, НО без хлеба. потом часика в два дня пью чай с конфеткой :) , если захочется. За весь день выпиваю 1,5 - 2 литра воды, как получится, т.к. на работе бывает всякое, иногда туалет бывает далеко от меня. Вечером - стакан кисломолочного чего-нибудь.

Мое питание диетой не назовешь, но именно так легче для меня и при этом я медленно, но худею.

Завтра у меня разгрузочный день - купила кефир и варенец, буду чувствовать легкость и эйфорию :Crazy: .

на данный момент у меня - 1 кг примерно за 1,5 недели.

 

Как у тебя продвигаются дела? результат уже есть?

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, нету у меня никакого результата, я сегодня на твороге и овсянке, есть вообще не хочется, утром вес был 74.9, ну вообщем плавает туда сюда, по платной диете только пару дней поела и закинула, уже скоро на вторую неделю меню пришлют ))) а я все на первой ничего не попробовала.

Так получается ты не ужинаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka,  врач, который спец по системе игольчатой.

Я сегодня НЕ молодец, диету нарушила серьезно первый раз, съела на ужин в 5 часов пачку крестьянского творога с медом, 2 печенюшки и кусок шоколадки. Получила огромное удовольствие от творога и печенья, шоколад уже был лишним. Зато теперь мне не хочется этого сладкого, прямо фу. Правда творог бы повторила, соскучилась по нему, мне его можно только 0% 2 раза в неделю 100 грамм и с фруктами. В меня эти фрукты-овощи уже не заходят.

У меня Ольга заболела все-таки, спасибо родителям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю Га худеем во сне -100г, мало конечно очень((

Сегодня лишила себя ужина, за завтрак и обед съела около 1000 ккал! Вес вечером равен утреннему, надеюсь на отвесик с утра!

Для себя решила, что теперь на завтрак ем все что хочу, умеренно конечно, на обед белки с углеводами, на полдник, фрукт-овощ и ужин теперь это ряженка, кефир пить не могу! Вот так! Может хоть на таком питании вес начнет таять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поди пойми этот организм. После вчерашнего нарушения -600. Вернется, конечно часть снова, но может хоть не все?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Slim TУСИК, лечи малышку и выздоравливайте :flower: тяжело уберечь малышей от вирусов,когда дома больные люди есть. У меня тоже так же, сначала один заболевает, а потом все по очереди следом.

У меня сегодня -900, вес ровно 74

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала иголки 2 раза еще в России. Первый раз похудела, но с ограничениями в питании, да и стресс был после развода, так что еще неизвестно, от иголок ли похудела. А второй раз вообще ни одного кг не сбросила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  ограничения в питании обязательны, иначе нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, да понятно :D Я и без иголок с ограничениями в питании похудею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  а я не могла удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а с иголками легче удерживаться от вредностей и вкусностей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, можно сказать, что не ужинаю. Стакакн кисломолочного - вот мой ужин.

Летом еще могу добавить свежий огурчик и листовой салат. Лично для меня ужин это самое вредное, если начинаю регулярно есть вечером, все, через месяц кг начинают налипать, но налипают медленно, самое главное, во время опомниться.

Я сегодня на разгрузочном кефирном дне, состояние вполне нормальное, на работе прокружилась как белка в колесе, даже не заметила как день прошел. Сейчас выпила чашечку кофе с молоком. Надеюсь, что утром весы порадуют.

 

ДарьяД, насчет ужина - правильное решение! Через неделю -0,5 или -1 кг гарантировано будет, вот посмотришь. Еще предлагаю попробовать разгрузочный день, у меня такой среда, присоединяйся на следующей неделе ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, ты кефиром разгружаешься? Я сегодня тоже не буду ужинать, может часов в 7 йогурта баночку съем и все, обедала как то поздно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, сегодня выпила за весь день 250 гр кефира и 400 гр варенца, если вечером сильно есть захочу, то еще выпью кефирчика стаканчик.

Твой полезный йогрурт самое то, что доктор прописал :) , на нем можно разгружаться, т.к. он без сахара и вместо ужина очень даже хорошо. Я свой йогурт все никак не заквашу, руки не доходят, а так бы с удовольствием его трескала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду у гугла спрошу что есть варенец :D я честно не знаю :confusion:

 

ааааа, это ряженка :D ряженка у нас продается, эх молочка бы топленого еще попробовать, в советское время точно помню что было, а сейчас нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...