Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska, у нас ряженка, варенец (он погуще), айран и мацони продается, выбор велик, только нужно внимательно этикетки читать, чтобы лишнего чего не было в них. А молочко топленое в кофе добавляю, ооочень вкусно :) .

У меня подруга во Франции живет, говорит, что кроме йогурта из кисломолочного ничего больше нет, на счет сметаны не знаю, тоже скучает по русским продуктам очень. как -то приезжала домой в россию, гречкой все объедалась.

 

Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, спасибо, сегодня лучше, температура не поднимается, горло меньше болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня -800!!!! Надеюсь не вернется! Сегодня стакан ряженки на ужин и не удержалась, прям от батона кусочек откусила, доча так аппетитно ела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  да, желание отрубается. Правда не навсегда, иногда хочется, но я могу отказаться, а без иглы хавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети мелкие оба болеют, оба плачут, я в мыле, просто кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, скорейшего выздоровления твоей детворе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась, -1 кг, получается вес на сегодня 69 кг. Неплохо, только бы за выходные не наесть. Приближаются М, жрать сегодня охота, сил нет и солененького хоца.

 

Slim TУСИК, выздоравливайте! Детям свечи Виферон не пробовала? Хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооой, ой, ой, скоро лето, а я ещё не похудела....надо срочно на диету!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka,  вставляем виферон. Старшая тоже заболела. Я одна осталась, муж из командировки сопливый приехал.

 

Я нервничаю, срываюсь, устала, как собака, вся потная и чумазая, в душ сходить некогда, дети орут. В общем, наелась сегодня горького шоколада, вроде полегче с настроением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, смотри ты не раскисни, мамам раскисать нельзя, сама что-нибудь для профилактики принимай, хотя бы Ремантадин.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея с диетой, но мне кажется что я не выдержу. Терпеть не могу вареные яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Тань,лечитесь, выздоравливайте. Для меня мамы с близняшками герои, это ж такая нагрузка сразу. Ничего,ничего, скоро полегчает, это я тебе как мама погодок говорю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня кажется поужинала :confusion: , ох уж этот ПМС, хоть рот зашивай, причем есть хочется все подряд, без разбору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, я представляю, я сама такая же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас набульбенилась чаю с сухарями и съела бутерброд с рыбой, через 20 минут закололо в боку, ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как мы дружно, и я сегодня поужиала((( а такая приятная циферка два дня на весах -75!!! Даже весы выбирали сегодня 74,9 или 75))))

 

Slim TУСИК, Держись!!! Лечи своих, так вас жалко, сами только поправились, болели больше двух недель!

 

Zmei//ka, Ты с какого веса и как давно худеешь на ужине с кисломолочкой? И рост какой? Мне такой ужин оказывается очень даже подходит, если ужин для домашних готовить в обед, чтоб я его попробовать могла и вечером не хотелось)))

Я не могу устоять если мне чего-то конкретного хочется, а если просто хочется, то чаще всего это можно перетерпеть!

 

Inesska, Как твое здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, на ужине к кисломолочкой худею давно, но с перерывами, т.к. тоже надоедает. Последний мой заход начался где-то 2 недели назад.

Рост 164, стартовый вес 2 недели назад 71 кг, сейчас 69 кг.

Могло бы быть и 68, но я вчера наелась, как свиня, всю ночь ворочилась, голова разболелась, утром встала разбитая вся. Вот что значит вечером нажираться, начнешь, а остановиться сложно, сегодня такого точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись?

Я почему-то как начала нарушать, начала скидывать понемногу. Удивительное что-то. Что я нарушаю?! Во-первых, каждый день ем творог с медом по 200 грамм вместо ужина, который мне положен (фрукты или овощи 200 грамм). Во-вторых, иногда (не каждый день) ем темный шоколад, только если очень хочется. И овощи эти надоедные ем меньше, только когда мне хочется, фрукты тоже только когда хочется могу съесть яблоко или грушу (не каждый день). То есть ем, например, только мясо вместо мясо+овощи или творог вместо фруктов.

Посмотрим, что дальше будет, может начнут аукаться мои нарушения, а может и нет...

 

А может не в питании дело, а в том, что я со своими ношусь и за ними, и на руках, и хожу в наклонку с ними по квартире, и подкидываю слоников, и карусели им устраиваю -руки-ноги качаю. Все время мокрая и жарко постоянно. Вчера и сегодня прямо выходными считаю - муж дома, мне гораздо легче.

 

У меня Ольга наконец-то делает ползательные попытки, ща как разгонится, как их ловить - прямо не знаю. Они еще и цепляться за все начали и подняться пытаться, ловлю, в общем, сидеть-то они не сидят у меня, как колобки - сваляться и катятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Slim TУСИК, ну а чего, творог очень хороший ужин, я его почти год на ужин ела и худела. Вспугнула ты организм сменой питания :D ну посмотришь как оно дальше пойдет. А я опять не худею, у меня выходные это что то, вроде и не ем много и не все подряд, но после выходных всегда плюс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прилетела я... На весы вставать боюсь ( откармливалась в Италии и Швейцарии ) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Уверена, что не больше 1,5 кг в плюсе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  Я вообще не уверена, что в плюсе. Как там макарошки поживают? Что в Швейцарии ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, в итоге +1кг., я удивлена, т.к. мне казалось больше...

Slim TУСИК, макароны ни разу не ела. А вот пиццу пришлось кушать и в Швейцарии тоже... так уж получилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я перехожу на белковую диету, т.к. у меня начался протокол ЭКО. Очень хочу и буду такой же многодетной мамой как и Вы :)

Изменено пользователем Zmei//ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...