Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Slim TУСИК, Я здесь и худею, надо еще 7 кг сбросить))) вроде вес неплохо уходил, а потом майские и все вернулось обратно, сейчас села на протас, сегодня 6 день, -2 кг, сбрасываю майские кгшки!

 

Zmei//ka, Это меня Инна соблазнила, сайт калоризатор, там полно конкурсов, чуть ли не каждый день новый начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится на Протасе, кгшки неплохо уходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приезжаю на дачу, а там соседка - похудела, помолодела. Спрашиваю, в чем секрет? Мнется, говорит вот с ноября за себя взялась, перестала есть соленое, копченое, жирное. И глаза прячет. Так расколола я ее,- она диетрессу принимала. Я спрашиваю, а чего скрытничаешь. Я ведь тоже на ней похудела. А она и отвечает, что вроде в народе считается такое похудение стремным. Все ведь ругают любые таблетки. Вот и пойми людей! А я, - говорю, - ничуть не стесняюсь, наоборот, довольна и до сих пор не набрала обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять куда-то все подевалися...

 

Я жру, как ни в себе, особенно на ночь, поправилась за 2 недели на 2,5 кг!!!

Девы, кто на какой диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, :Hello:

я ни на какой, я вообще не знаю что делать, я работать пошла и в стрессе :Crazy: поправиться не поправилась, но и не худею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ни на какой почти, пытаюсь блюсти хоть как-то, не получается, вечером начинаю хватать всякое разное. 10 кг мой результат и дальше ни с места пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну это же результат,да еще какой результат :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  но мне-то надо еще минимум десять. Я как была толстой, так и осталась толстой, просто чуть менее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну да, на мне -10 тоже практически не видно было, а вот когда на фотки посмотрела, то разница оказалась очевидна, а вот -20 уже конкретно видно было даже без фоток. Завтра едем к друзьям, они меня видели последний раз в весе 96 кг :Crazy: очень мне интересна их реакция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  народ замечает, видно, что похудела, но еще надо, а как пока не знаю. Хотела заказать диету малышевой, но зп муж маленькую принес, придется отложить пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а что какая то особенная диета?

 

О, сколько читающих :Hello:

Девы, приветы! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  там нет ничего особенного, просто ограничена калорийность и привозят на дом готовую еду на месяц сухую и замороженную. Это мне очень удобно было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, обалдеть, вот это сервис :) а сколько это стоит? Мне бы такой вариант тоже был бы удобен, чтобы готовая еда была бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вес на месте - это очень хорошо! На новой работе в активном стрессе я всегда нахожусь 2 мес., потом легче становиться, но когда немного расслабишься, главное к холодильнику реже ходить.

 

Slim TУСИК, а скинутые 10 кг за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сбросила за почти 4 недели Протаса 4 кг, и больше не могу видеть эти овощи, ну вообще никак((( второй день подряд нарушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, это хороший результат.

Сейчас своим на ужин приготовила спагетти болоньезе и сама тарелочку навернула, а с завтрашнего дня начну опять худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, А кем ты работаешь? С кем детки? Когда все успеваешь?)))

 

Zmei//ka, Да, я довольна, только вот уже страшно становится, что сорвалась, а остановиться не могу((( с завтрашнего дня и до приезда мужа в след пятницу буду себя в руках держать! Надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, работаю бухгалтером, дети часть в саду, часть с моей мамой, не успеваю ничего,дома вечный бардак, вечно куча глажки, вот если делаю себе выходной среди недели, то пытаюсь хоть как то порядок навести.

Мы с шашлыков приехали, я от себя в шоке, я это теперь буду недели две скидывать :Crazy:

Zmei//ka, а ты как худеть собираешься? Я тоже хочу за себя взяться, пора опять начинать, тем более что все мои пробежки и орбитрек на время придется отложить, так хоть питание бы отрегулировать. А я с дуру еще и степпер купила и стоит теперь,не могу на нем заниматься,хотя вещь классная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  12000 стоит, зайди на сайт, там и меню есть, так и назывпается диетамалышевой латинскими буквами только.

 

Zmei//ka,  с середины февраля и до мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, посмотрела :) удобно наверное, но не дешево совсем, я б не смогла б себе позволить, буду сама худеть как получается.

Сегодня у меня вес вообще катастрофический после шашлыка, но вкусно то как было :Crazy: теперь неделю сгонять буду, а может и быстрее получится, мы на след.неделе с Артуриком в больницу ложимся на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет самым стойким! :Hello:Slim TУСИК, поздравляю с первыми -10, ты молодец, это большая цифра! :flower:

 

ДарьяД, Zmei//ka, пусть все получится и без срывов.

 

Inesska, с выходом на работу тебя! скорейшей адаптации :flower: А едв от Малышевой, если учесть, что ты больше уже ничего не ешь кроме заказаной, может это ни так и дорого :m0591: Что у Вас за операция, надеюсь не очень сложная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, приветики! Да я уже третий месяц втягиваюсь в работу, но как то тяжко очень. А операция-аденойды будут удалять, а то чуть что то сразу ангина и без антибиотиков никак, мы год ездили на консультации в больницу и врачи решили что без операции никак, вот готовимся, завтра на консультацию, во вторник ложимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про себя: Вес стал запредельный, +10 от прошлого лета, а мне все нипочем :girl_mad: Но видать все-таки есть предел у моей совести. Трети день На 90, плюс я считаю ккал, укладываюсь в 1200 и убрала соль, начала с 76, на сегодня 74,7 В общем работаю над собой!

 

Inesska, удачи вам, пусть все пройдет как можно легче :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, ну ты чего, так ты хочешь сказать что мы с тобой в одинаковом весе сейчас :think1: я на 90 дней тоже поглядываю но мне одной как то скучно на ней сидеть и на калоризаторе все ее забросили.

Спасибо за пожелания :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ну если ты 74,7, то в одном, Вот такая я.....

 

Я уже не один раз писала, что я ненавижу считать ккалл, вот на 90 этот процесс как-то полегче проходит.

 

Кстати у меня сегодня витаминный, так что завтра...добро пожаловать на 90, вместе пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...