Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Zmei//ka, а ты как худеть собираешься? Я тоже хочу за себя взяться, пора опять начинать, тем более что все мои пробежки и орбитрек на время придется отложить, так хоть питание бы отрегулировать. А я с дуру еще и степпер купила и стоит теперь,не могу на нем заниматься,хотя вещь классная очень.

Inesska, я буду верна своей проверенной системе питания. Если помнишь, я писала, принцип: можно все только по-немногу и самое главное на ночь кисломолочное (а если очень приспичит, то салат из свежих овощей), из сладкого одна конфетка в день.

 

Сегодня с самого утра наелась, как слон, еще и клубникой с сахаром закусила (это типа с сегодняшнего дня на диете :cry: ). Ох, как сложно опять в форму входить!

Все хотела купить новый купальник, но с таким привесом настроения нет идти в магазин. Попытаюсь за недельку хоть 1 кило сбросить, а потом с чистой совестью пойду.

 

у меня сотруднца на работе очень хорошо похудела на Кремлевской диете, вроде и не голодная, а вес уходит. Я одно время пробовала, правда, похудела и вес не возвратился, только после 3-х недель поджелудка схватила так, что пришлось бросить, не справился мой организм с таким кол-вом белка, сейчас лето, свежие фрукты и овощи, а там ограничение.

 

Мой старт на сегодня - 71 кг. буду отчитываться каждую неделю, если что, то пристыдите меня! На меня пока не наедешь, я не понимаю :) .

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Свет, у меня сегодня утром вес был 77 :confusion: ну а так стабильно 75 держиться и ни туды ни сюды. Завтра говоришь? Завтра понедельник, надо мне почитать что за чем идет, призабыла уже, в общем подумаю сегодня, почитаю, если что присоединюсь.

А так я все таки стараюсь -60 придерживаться,только у меня засада с обедами на работе и следствие этого беда с ужином

 

Zmei//ka, да я помню, тоже хорошая твоя система :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, желаю вам быстрой и безболезненной операции!

Светлая Рада, давай бери себя в руки!!!)

У меня сегодня 73,7 после обжарств, было 73 уже, а начинала с 77,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, мне нравится твоя фраза:

в общем подумаю сегодня, почитаю, если что присоединюсь.

:Crazy:

 

На ужин своим вкусняшек наготовила, союнки текут, вот, с завтрашнего дня точно на диету!

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, чего готовила?

ДарьяД, Даш, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, отварила молодую картошечку, пожарила ребрышки, спекла рыбный пирог (из консервы, делала в первый раз, остывает, еще не пробовала, на вид даже очень) и сврила компот из замороженной смородины :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, ух какая вкуснотень :) А сама то что ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, это и ела! Не смогла удержаться, мне вообще надо подальше от кухни держаться, особенно на выходных. А завтра точно на диету :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, это больной вопрос не только у тебя, у меня тоже как выходные,то надо держать себя в руках, завтра тоже буду себя в руках держать, а вчера и сегодня расслабляюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, попробовала пирог, не вкусный, вкус рыбной консервы в пироге просто ужасен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветики :girl_bye:Inesska, пусть ОП пройдет хорошо :flower:

Ккал тоже не люблю считать, но у нас теперь почти на всех продуктах, даже на вес, а не порционно порезанных, написано содержание ккал, а еще и дневной рацион , и сколько в этом рационе ккал. Например: один кекс 36 г и 136 ккал :Crazy: Как гляну, так у меня рука сразу назад :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Натусик, приветик! :Hello: Спасибо, вот начинаем собираться

А я сегодня начала каллории считать, так все красиво пока, но самому мелкому сегодня 2, после больницы за тортиком заедем и как вот не попробовать то? :Crazy: Не знаю может удержусь...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Андрюшу с Днем Рождения! :flower: Держись от тортика подальше :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, младшенького с Днем Рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, поздравляю Вас с Днем рождения!

 

Я сегодня почти молодцом, булки и конфеты не ела, сегдня ела:

1. завтрак - 100 гр. йогурта, кофе со сливками без сахара с плавленым сыром.

2. обед - котлета с тушеными овощами

3. ужин - салат из свежих овощей, на ночь кефирчика выпью.

 

Посморим, что будет завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, спасибо!

А я сегодня совсем не молодец, утром все было хорошо, а потом мы в больницу поехали, проторчали там до 15 часов, приехали голодные, я салатика с помидором-огурцом и творогом съела,ну и конечно от тортика не удержалась. Я слабак. На ужин наверное только йогурт и апельсин буду. А вообще мы завтра в больницу и меня там кормить вообще не будут, не знаю чего бы мне с собой взять чтобы похудеть :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну, все равно нормальный рацион у тебя сегодня, съела и съела кусочек тортика, не каждый же день такое ешь.

В больницу возьми себе овощей разных: помидоров, огурцов, болгарский перчик, зеленый салат, еще можно йогутров, кефира и сыра плавленного с хрустящими хлебцами (это к чаю), нежирной ветчины, курочки отвари. Ребенка будут же кормить, а дети особо столовское не едят, вот супчика и кашки перехватишь. Другое дело, что малыш будет кушать, мне кажется с этим сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, он то будет кушать, но завтра ему только йогурт и банан можно будет, а к вечеру посмотрим. Мы сегодня в обед там сидели и он просил поесть то что и деткам дают, но нам не положено было сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну, тогда хорошо, а у меня сын вообще столовскую пищу не ест.

Забыла еще написать, творог обязательно возьми - это самый лучший затрак, вместо сахара - чайную ложечку меда и будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, С Днем рождения Андрюшку!!!! Здоровья самое главное!!!

 

А я сегодня не совсем молодец, слопала пару хлебцев из запрещенных продуктов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не удержалась и слопала мороженое. Сегодня ела:

1. завтрак - бутерброд с вареной колбасой, творог со сметаной и медом, кофе с молоком.

2. обед - борщ и отбивную из куриной грудки под овощами., на полдник - мороженое.

3. ужин - салат из овощей, кусочек Адыгейского сыра, попозже выпью кефира.

 

ДарьяД, два хлебца - это не беда, это здоровье!

 

Inesska, как у Вас дела? Операция завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Даш, спасибо!

Zmeika//, мы уже дома, сегодня прооперировали и в 6 часов вечера выписали, все прошло хорошо, нас весь день не кормили, я взяла с собой только ту еду, которую можно было Артурику, сидим вот оба жуем. Все завтра я на системе строго :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как хорошо, что все прошло быстро, выздоравливайте!

Давай, присоединяйся, а то лето впереди, а мы все гармошки, то туда, то сюда телепает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инн, поздравляю с успешной операцией! Пусть восстановительный период пролетит незаметно! Как Артурик перенес операцию и его ощущения после нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...