Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Мы сегодня собрались на шашлыки, как бы себя в руках удержать? Опять наемся на ночь и все будет насмарку, блин, и отдохнуть хочется и как не нажраться :think1: ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его дня чудесный отвесик, не знаю откуда он нарисовался такой огромный, вера ела овощи с грудкой, черешню и кофе с сыром! В итоге сегодня -800!!! Вес 72,7, теперь буду ждать плюс, у меня почему-то всегда так после больших отвесов((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Тань, все нормально, он спал долго, очень долго, может и хорошо, проспал весь период отхода наркоза, не плакал вообще, а в соседней палате ребенок прям до самого вечера орал,плакал и кашлял до рвоты. У Артурика вообще никакой побочки не было, ни рвоты,ни тошноты,ни плача,он к обеду уже и есть попросил, но кроме бананов,йогурта и воды ничего нельзя было. Так он этим и подкреплялся, ну а вечером домой поехали. А он не понял что ему на горлышке операцию делали, он когда проснулся, увидел катетор в ручке и рассказывал мне что ему ручку оперировали, а горлышко у него болит, потому что шарик очень сильно надувал. В общем он вообще не в стрессе, вчера в больнице уже носился, тормозить его приходилось. Врач сказала что очень большие и гнойные аденойды были, удалять такие однозначно надо было, ну теперь может не будет так часто болеть.

ДарьяД, с отвесиком! Держись, может не вернется ничего.

Zmeika//, ты тоже держись, в принципе мясо само по себе не страшно, вот в сочетании :Crazy: постарайся к шашлыку кроме овощей ничего не есть и газированного ничего не пей, тогда привес возможно не такой большой будет.

А я никак наетых на шашлыках 2 кг не сгоню :confusion::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как у тебя с питанием сегодня? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, сегодня все по системе, я на диетс.ру меню написала, сынок нормально, спасибо, говорит что горлышко болит, но ест нормально, температуры нет, до выходных дома посидим, тяжело его удержать чтобы не бегал и не прыгал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а я на шашлык не поехала, депресняк от работы у меня, что-то твориться со мной, сама еще не пойму.

Но с питанием пока нормально справляюсь.

 

А ты зарегистрировалась на сайте? Я зашла посмотрела, но не открываются фрумы.

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, да, я там больше года уже. Слушай, может тебе в отпуск надо? Я на шашлык тоже теперь уже не хочу, вечерний вес +кг от утреннего, завтра отвеса тоже не будет и пью я мало,очень мало, а не буду пить, не буду худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет :Hello:

пришла костями греметь тут :m0591:

 

а если по-правде, то решилась за забавный эксперимент ( хуже не будет ;) )

Ссылки скрыты.

кто-нибудь пробовал такое ?

 

Конечно, ничего глобального не жду, но это единственный способ организовать себя в питании :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девули!

Кать, я с утра уже прочитала про твой эксперимент, а что в этот сундучок входит? Насколько я понимаю там какие то растворимые продукты? Я уже посмотрела и где его можно купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, привет !

Да, там пакетики с разным всяким... Но я не все ем, к примеру состав каш ужасен и я их заменила своими правильными мюсли. У нас продается во всех аптеках. Мой сундук стоит 650 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у тебя сегодня первый или второй день? Как самочувствие? Насколько я поняла что если только еду из сундука есть, то каллораж очень маленький выходит?

Zmeika//, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день сегодня был. Только содержимым нельзя, он на 520 ккал в день рассчитан, это недопустимо. Вечером догоняюсь белковым коктейлем Леовит и хожу обожравшаяся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, девочки, привет!

Отчитываюсь, что я сегодня ела :confusion: :

1. завтрак - кофе с молоком, 50 гр. плавленного сыра; чуть позже 250 гр. кефира

2. обед - филе куриное в кляре с салатом из свежей капусты, коллеги соблазнили на мороженое и 2 блинчика (о ужас, сначала съела, потом подумала!)

3. помидор, кусочек Адыгейского сыра и кофе капучино.

 

Чую, отвесика не ждать утром, спрашивается, зачем блины навернула? руки так и потянулись!

 

Хочу похвастаться, купили сегодня рожковую кофеварку Zelmer, вечером испробовали, сделав каппучино, обальдеть :cup: ! (пью без сахара).

 

ASwan, я в аптеке все на этот сундучок смотрела, но так и не решилась купить, а купила по отдельности что-то попробовать, уже и не помню что это было, не нравятся мне эти полуфабрикаты, один запах убивает и денег жалко! по мне так лучше простая еда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кать,понятно, думаю что уйдет сколько то у тебя, только ты и так уже похудела, где ты там у себя жирок видишь? :) Я б коктельчик бы наверное тоже попила бы, надо посмотреть что у нас продают

Zmeika//, регистрируйся на диетс.ру, там меню можно каждый день писать, будем друг другу в тарелку заглядывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, только что зарегистрировалась, зовут меня Кипариска-Ириска, но пока еще не разобралась, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, сама не ем пакеты в обычной жизни. Пробую подобное лишь для 2х целей: заставить себя дробно питаться и уменьшать при этом порции. Ни как не получается себя в этом дисциплинировать.

 

Добавляйся ко мне в друзья ;) ник там как здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, сейчас попробую.

Inesska, а тебя там как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, как такового жира нет, но вот талию ни как не получается уменьшить :( Сейчас аж 66 см. , все мечтаю о своей добеременной ( вообще до всех Б) в 56-58 см. )... Хнык :( да и попу с ногами хочу уменьшить.

 

Такая у меня жизнь, что по работе имею дело с моделями... Нууу... И начинаешь себя постоянно сравнивать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну мне кажется что 10 см это очень много, ты реально худая, ну пробуй конечно, возможно и получится еще что то убрать,лишь бы не во вред было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, знаешь, худой себя совсем не ощущаю... Возможно из-за того, что кругом меня худышки. Дочь выше, а весит 41 кг. :( да и модели все стройняшечки....

 

Про 56 и не мечтаю, а вот 62 хотелось бы, а ни как :( при этом жира на талии практически нет, но вот боковые косые мышцы широкие стали :(

 

Все мечтаю до обруча дорваться, хотя некоторые считают его бесполезным, но ни как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну не знаю на сколько он бесполезен, сколько то с обручем должно уйти, я например очень люблю свой обруч, только не занимаюсь регулярно,хорошо он бока и живот отбивает, вчера вот покрутила 10 минут с поясом, сегодня болит все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с шипами ? Я купила когда то легкий пластиковый. Ощущение, что зря. А давнооо занималась с утяжеленным в эластичном поясе, что б без синяков. Результат был. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, аха с шипами и в них магниты, весит он 1,95 кг, я раньше когда каждый день крутила его, то могла и без пояса, но видимо квалификация потерялась :Crazy: у меня это второй обруч, первый весил 950 гр, он очень быстро стал легким, тоже с шипами был и со счетчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я с вами :Hello: отчитываюсь за 2 четверки -2300, мой вес на сегодня 73,7

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я похоже не на диете, а наоборот на наборе веса (от недобора :) ). Третий день как с цепи сорвалась, а еще вчера пиццу своим делала, а сегодня напекла пирогов с вишней, вот, сижу худею...стыдно даже перед собой, за неделю отвеса 0, купальник покупать не пошла, а счастьебыло так близко :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...