Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Ollsh@, Оль, ты про какой треугольник? :confusion: Вот, наверное, и он мне покоя не дает :sorry:

Девочки, по Папу: угли меня разносят сразу, перерывов более 3 часов я делать не могу, и жрать много за один раз тоже. Я, как Катя, на белках хорошо худею. Про кусок мяса : Папа сказал, что 80 г курицы, например, это очень мало, кусок мяса должен быть 200 г на ночь - обязательно. Я сейчас 94,5 - 70 - 95 ....ТОЛСТАЯЯяяяяяя Рост 174, вес...опять около 70, что за хрень!!!!!!

 

-Victoria-, Красивая ты такая, но в балахоне не видно фигуры!

 

Ollsh@, Оль, если ты миской была, то, конечно, надо еще посбрасывать. А так для мамы 3 детей очень даже ниче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с верхом всё в порядке :class: , низ быстро уйдет, если ещё и спорт подключишь. ;)

 

Наташа, вот правда больше свежих фоток нет, через месяц с моря привезу в облегающей одежде. А если фигуру подтяну, так и в купальнике ;) . Я там выставила одну старую фотку в бикини. Сейчас мой низ такой же, верх лучше смотрится. Я ещё кормлю, грудь пышней, мышцы плеч и рук подкачены.

 

Кать, на пляже я себе очень даже нравлюсь, особенно когда рядом много пышных дам :D и очень крупный муж. Я на их фоне смотрюсь очень даже ничего. А вот конкретно фотка со спины меня не устраивает :malicious: , пока. Слушай, калланетик от Каллан есть только в старых записях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, а мне нравятся... эээ такие фото :confusion:

правда мои модели все в возрасте до 30, и потому прям прет... хочется хоть отдаленно похожего :confusion:

 

Знаешь, я уже давно перестала оправдываться своим возрастом и многодетностью... почему-то считается, что это равняется тумбочкообразной матроне... но мне этого совсем не хочется ;)

 

schatz, может тебе и посидеть на белках + спорт ?

и где твои фото для самобичевания ???? :malicious:

 

-Victoria-, глянула фотки

да, бедра нужно убирать... а это только спорт + небольшая диета

ничего не висит - всё отлично !!!

выглядишь прекрасно :flower:

 

мне на пляже тоже не стыдно :D , но мой муж чуть выше меня и слегка шире, потому очень сложно с "фоном" ... дочь вообще 40 кг. весит, хоть и выше....

 

да, конечно только старые записи... я вообще не уверена, что она до сих пор преподает ( если жива ), ей лет то !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) , сегодня попробую с ней сделать. Меня только старая картинка раздражает ужасно :( . А ещё я йогу люблю. Всё мечтаю стоя на голове разные выкрутасы ногами вытворять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, :reverans:

ходила одно время на йогу... но это совсем не для похудения и не пошло у меня ;)

я цигун обожаю ! там и дыхалка и медитация и сложные упражнения и худеешь от него :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цигун, слова то какие, пошла смотреть. Я про ту йогу, от которой потом неделю все мышцы болят, а не там где медитации и позы с расслаблением. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, цигун зависит от мастера, у которого учишься ... я специально для этого неблизко езжу ради отличного учителя !

 

Про йогу поняла, но у меня от нее ничего не болит :) А вот если позаниматься 20 минут оксисайзом, а потом час калланетикой, то слегка вспоминаю где мышцы :)

Ну или если бег 50-70 минут без остановки... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой диск с йогой, ууууу, даже мои супер спортивные дети не выдерживают её, а на следующий день ходить не могут :Crazy: . Кстати, пора мне его из шкафа достать и заниматься. Что у тебя сегодня на обед ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Катя, ты сработала моей совестью сегодня. 30 минут с Джилиан... я в ауте. Что скажешь... я ОЧЕНЬ долго не занималась. Но спасиб!)) Аж мосХ прочистило))!

Про фотки, я думаю ты уже можешь начинать тягаться с теми кому до 30!)))

Может приведу себя в порядок и к тебе на фотосет напрошусь.))

 

-Victoria-, Мне очень подошла Хатха йога... прям мое. Но реально не могу найти 2 часа сейчас. Самой перед телеком это ерунда. Потому как когда с учителем занимаешься он тебя не жалее и оказывается ты все асаны не правильно выполняешь. Эффект другой. Я от Сурья Намаскар просто кайф такой всегда получала. Короче, грежу, когда вернусь на йогу. Няньку уволила, новую больше не хочу, хватит, наелась... теперь пробиваю место в детском саду младшему, хоть на пол дня, чтоб собой заняться.

 

schatz, Ну, спасиб)) ! Меня вот смущвет как раз часть... ДЛЯ мамы 3-х... и.т.д....) Я в мисках так и осталась ничего не заняла... но фигура блин была тогда....!! Сама себе завидую)))... Про треугольник. Когда стоишь в профиль, в районе пупка такой бугорок выпирает, для животика его мало, но из-за него прям плоского живота не получается....

-Victoria-, Меня еще руки смущают. Но подтяну))). Встреча с бывшими одноклассниками и друзьями детства здоровски стимульнула))

 

-Victoria-,Посмотрела твои фотки, знаешь, бедра у тебя действительно не маленькие, но как мне кажется, благодаря твоим пробежкам тело в тонусе и это видно. Даже сравнивая с моими фотками, у меня присутствует некоторая рыхлость что-ли...виной этому питание и отсутствие спорта.

Изменено пользователем Ollsh@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, круто !

утром клубника была ...

 

потом час оксисайза с калланетикой :sorry: ( за занятие уходит ок. 500 гр. ! )

 

на обед творог рассыпчатый 0,5% с огурцами и помидорами + капля оливкового масла с лимоном... готовить просто лень :D

 

Ollsh@, это здорово !

я сама благодарна девочкам, которые мне поджопников в своё время надавали :malicious:

 

Спасибо :reverans:

 

Давай, было бы здорово !!! А то я ни разу ни кого (дети не в счет) из знакомых не фоткала ;)

 

невинное фото

( это одна из моделей )

-88693455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, рыхлость оооочень быстро уходит, поверь. Тебе нужен месяц над собой поработать и всё будет ок, но и возвращается эта рыхлость в мгновение ока, стоит только руки опустить, по крайней мере у меня :( . С преподавателем заниматься конечно классно, но мне пока не светит. Вот через год малую в садик отдам, тогда и найду себе школу йоги.

 

Кать, только клубника и спорт - это уже минус 1кг, круто. Ты ещё кормишь малого ? К нам в Германию не собираешься ? мне тоже хочется фоток красивых. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, хорошее фото). Ты знаешь, я много раз хотела на фотосессию сходить, но вся проблема наверное у меня в голове. Участвуя в конкурсах у меня было много фотосессий, а когда я думаю, что сделаю сейчас еще одну... она ни в какое сравнение не пойдет с теми. И я получу не удовольствие, а расстроюсь. Но если приведу себя в порядок, то с радостью).

Я тоже люблю фотографию, но опять же недостаток времени не дает мне учится. Это сегодня я отдыхаю и треплюсь с Вами у меня так сказать личный выходной). Но я для себя. семью снимать, да торты с цветами своими)).

 

Это София, средняя моя)!

post-8889-0-98745800-1372331720_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, не, младшего лишь до 7 мес. кормила, но его как-то мое молоко вообще не интересовало :( , вот и заглохло...

Вообще собираюсь ;) , там видно будет...

 

Ollsh@, на фотографию много времени уходит... как и на прочее, конечно.

Очень симпатичная девочка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Ну, вот и посмотрим. У меня после 30 минут тренировки -100 от утреннего веса. А я ведь не плохо позавтракала и пообедала)... Да, садик это мечта. Я тут перебрасываюсь гневными письмами с управлением образования. На данный момент предложили кратковременное пребывание 3 раза в неделю на пол дня... но я пока не сдаюсь))! Мне нужно каждый день на 3-4 часа, чтоб старших на занятия водить).

 

ASwan, :reverans::D

 

-Victoria-, Ты из какого города в Германии? Я в Греции вот была с одной знакомой с форума встречалась, так интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут сидела на Протасе, ушло 5 кг, но вернулся муж из командировке и уже +2,5 кг((( и все опять более рыхлым стало и бока появились, ну никак мне не удается себя в руках держать при муже, он вечно меня соблазняет, сам не маленький((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я из Штутгарта. :)

Даша, так давай к нам присоединяйся. А муж, он не виноват, покажи сама пример стойкости, поди и он изменится :) . Мой долго на меня как на больную смотрел, когда я в любую погоду бегать шла, а сейчас вместе бегаем. Кстати, он уже 8кг сбросил. Чужой пример заразителен. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего затихли ? Доброе утро ! :Hello: Выходим, рассказываем о результатах и не забываем о зарядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я тут

у меня - 600 :reverans:

а у тебя как ?

 

ДарьяД, как вспомню Протаса, так вздрогну.... что-то тяжко он мне давался... все время хотела то есть, то других продуктов :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Протаса как страшный сон вспоминаю. У меня ничего. Я давно заметила, что белковые и фруктовые дни у меня самые безрезультатные. Что сегодня будешь есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Да я понимаю, что воля у мы слабая, но муж жуткий соблазнитель!!! У меня сегодня день на молокочае, мне нужно срочно сбросить прилиПшие кг за эти 2 недели, мы 8 на море уже будем, осталось своем чуть-чуть((

 

А протасовку я отсидела без нарушений 3 недели, ела много овощй и постоянно, мечтала о мясе, когда оно появилось, стало хорошо, но вес почти перестал уходить, а потом нарушила и пошло поехало((( у меня всегда так! Длительные диеты не для меня похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, у меня сегодня маш ( ням !!!! ) с оливково-лимонным маслом + тушеные кабачки с морковкой..

а у тебя ?

что вчера ела ?

 

ДарьяД, может Протасов не твоё ?

он вообще мало кому подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да голодный и скучный этот Протас. Даш, давай с нами. За 10 дней можно пару кг сбросить. ;)

Кать, вчера была кур-грудка варенная с овощами.

Сегодня молодая картошка в мундире и овощи.

Завтра паста.

Что такое маш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, маш -

Ссылки скрыты.

 

Калории, ккал: 312

Белки, г: 23.5

Жиры, г: 2.0

Углеводы, г:

50.0

 

а у картофеля :

 

Калории, ккал: 80

Белки, г: 2.0

Жиры, г: 0.4

Углеводы, г: 18.1

 

при этом что бы наестся картошкой, то мне нужно ее много скушать :(

а маш совсем немножко требуется.... и люблю его очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :girl_bye: Девочки, танцуйте!!!! Самый быстрый, здоровый и легкий сброс веса во время занятий танцами. Вырабатывается гормон счастья, который тушит усталось , боли в ногах и прочих местах, а результаты замечательные. Вот, вчера из передачи. У нас вся Германия в танцевальной темпе :D Особо популярна Зумба.

Про треугольник. Когда стоишь в профиль, в районе пупка такой бугорок выпирает, для животика его мало, но из-за него прям плоского живота не получается....

Вооооо, это про меня :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как здОрово , что темка оживилась :heart: , теперь хоть почитать есть что :D , а то все заходила по инерции - и тишина непривычная в доме :sorry: ... Жду не дождусь момента присоединения к вам , вы там уж пожалуйста , пару килограмм на сентябрь оставьте :girl_cool: , ну или - новые наберите к часу Х :D . мотаю себе на ус потихоньку , вот калленетику от Коллан надо будет посмотреть :girl_bye: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...