Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Schatz-Наташенька, поздравляю с Днем Рожденья ! Пусть всё сбудется !!! :flower: :flower: :flower:

8056369-blume-blumenstrauss-orange-gerber-und-gelbe-freesien-in-watering-can.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш, у нас как таковой этот праздник не существует :) , в гости ходим часто, торты печем и кушаем - чаще некуда , повод для этого нам не нужен :D . Девченки с подружками собираются тоже частенько , никто не обделен :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имела в виду такие ситуации, у меня д.р, я пригласила тебя на день рождение, ведь я отмечаю, как ты поступишь, не прийдешь? Я вчера тоже загуглила эту тему немножко, я даже и не знала про такое, ты нас еще и просвещаешь))

 

Наташа, С Днем рождения!! Здоровья, удачи и пополнения в семействе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня д.р, я пригласила тебя на день рождение, ведь я отмечаю, как ты поступишь, не прийдешь?

 

:D :D :D нет , не приду , считала бы лицемерием поздравить человека с тем , что сама не признаю принципиально . Я и заказ на торт не приму , если он - для дня рождения ;)

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Во как оказывается)))

 

А мы сегодня в ночь выезжаем на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, море-это классно! Желаю хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, села на куро-рисовую диету про которую говорила :) в итоге за два дня минус 1 кг. !

Что для меня много. Довольна как слон :)

И главное, есть вообще не хочется.

 

Zmeika//, лучше не увлекайся прессоваными отрубями, тем более пшеничными. Вес может в итоге начать расти.

Лучше купи рассыпные ( не муку ) овсные. Они не вкусные, но самые полезные. Добавляй в кефир или в омлет/ белковые оладушки.

 

Наташа, С Днем Рождения !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, хороший результат, тем более уже много сброшено и вес по идее должен уходить с трудом, тут -1 кг за 2 дня. У меня в среднем получается такой результат за неделю. Заманчиво, но знаю по себе я не выдержу, сорвусь и натрескаюсь всякой бяки до отвала и буду ругать себя.

 

Я не увлекаюсь этими отрубями, а если и ем, то с кисломолочкой не более 2-х жмень. Овсяные у меня есть, с черносливом, их я в кашу по утрам добавляю. Но уже давно их не ела, т.к. завртакаю творогом с 1 ч.л. меда со сметанкой и запеваю кофейком с молоком, очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня +500, :confusion: что было вчера - не знаю, не взвешивалась! Вчера был крахмальный день, провела его на картофеле с салатом. Наверное, не надо так картохой увлекаться! :( Сегодня буду аккуратнее с углеводами!

 

shatz, с Днем Рождения тебя! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, молодец ! :flower::girl_bye: Я ждала твой отзыв, т.к. сама созрела попробовать :) . Вес тоже стал, нужно дать пенька. Расскажи, как рис варишь ? Без соли ? Какой рис белый, бурый ? Сколько раз в день ешь ? Что пьёшь, воду или можно чай, кофе ? Хочу завтра начать. А курицу, только грудки ?

Ди-ди, может быть, что тебе привес не картошка дала, а белковый до этого. Обычно картофель, отварной в мундирах или печеный, выводит воду из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-,

Рассказываю ..

П. С.

Сегодня еше - 600 :)

 

Рис использую тайский Жасмин. Можно простой белый. БЕЗ СОЛИ ВСЁ !!! Это очень важно !

Ем его с сельдереем и лаймом.

Т. к. куре и рису можно добавлять только : сельдерей, зелень ( петрушку, кинзу ), лимон и обязательно черный перец.

Варю на день примерно 120 гр. сухого риса и примерно 0,5 кг. филе куры ( можно больше ) грудки.

Есть строго через каждые 3 часа. Чередуя то рис, то куру по очереди

Обязательно не менее 3 литров чистой воды маленькими глотками. Перед едой выпивать по два стакана. Чай и кофе можно, но без сахара и молока конечно. И они не считаются как выпитая жидкость.

Продолжительность диеты не менее 3 дней. Выход из нее не резкий ! А постепенным замещением риса на овощи и овсянку. А куру на рыбу и индейку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ясно, спасибо :) . Лимон и зелень конечно же скрасит рис. Я в страшном сне не представляла как в себя сухой рис затолкнуть. Думаю, а не начать мне эту диету уже сегодня ? Хм, пойду холодильник иследую, может найду курицу :D . Кать, а со стулом проблемы не начались ? Ты совсем овощи не ешь, даже просто огурец ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я тоже одно время сидела на какой-то диете, где нужно было есть отварной рис без соли, я брала бурый, на ночь замочила, утром сварила кастюляку, удалось съесть за день всего две порции, боле не залезло. Не знаю, может рис Жасмин повкуснее будет, но бурый это что-то.

ASwan, поздравляю, результат потрясающий, еще немного и вот оно счастье :)

 

У меня сегодня отвес 0 :( , вчера напекла пирогов с абрикосами и попробовала один штук в 17-00, а так может и было бы хотяб -100(((

 

Сегодня своим домашним налепила вареников с творогом, пока держусь. Себе сделаю на обед паровые тефтели из индейки и поем с салатом из помидоров и огурцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, пока сидишь на этой диете Ничего Другого Нельзя ! Это Важно.

При выходе из диеты, когда на овощи переходить будешь - ешь только зеленые овощи. И лишь позднее можно один помидор прибавить.

У меня нет туалетной проблемы.

Утром встаешь - и выпиваешь 2-3 стакана воды маленькими глотками. Это и есть лучшее слабительное ;)

Иногда можно заменить куру на куриный белок, без Желтка !

Я на ночь куру не хочу, а ем белок. Тута могу пол чайн. Ложки овсяных отрубей положить. Это можно.

 

Есть нужно в 6 приемов, хоть в 12 ночи, но последний белок должен быть.

 

Zmeika//, Жасмин ароматный. Очень нравится :)

Чистый рис есть не могу.

В день съедаю с рисом и курой примерно 2 лайма :))))

 

Тяжело тебе ;)

Я просто ничего вредного не готовлю, нет соблазна ;)

 

Кстати, девочки ! Узнала интересную информацию :

Оказывается томаты задерживают воду в организме, потому старайтесь их есть как можно меньше.

Я этого не знала.

И оказалось, что набирала ранее вес вовсе не на кол- ве пищи ( ела всегда не много ) , а на неправильном ее сочетании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, а ты прям поливаешь рис лаймом?

Про томаты удивила, про сочетание подозревала, поэтому раздельное питание это хорошо :) .

 

Утром выпиваю 1 стакан теплой воды запросто, а вот 3 прям не знаю, завтрак до 7-00 может не поместиться, а на работу надо бежать.

Пойду попью водички.

 

Мои кукурузу поставили варить, аромат на всю квартиру. Не подскажешь, как она в плане похудения?

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, да, просто поливаю лаймом. Вообще его обожаю ;)

 

Кукуруза и похудение - не совместимы :)

 

Знаешь, если пить маленькими глотками медленно, то запросто 2-3 стакана выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению куры дома не было :( . Но я всё ровно попробую в обед съесть рис, а на ужин рыбу или море продукты. Так сказать подготовлюсь к завтрашнему дню. Кать, про помидоры знала всегда, на диете воздерживаюсь. Скажи, лайм можно лимоном заменить ? Стебли сельдерея ты в сыром виде ешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, находиться дома на выходных хуже всего, после завтрака съела тарелку окрошки, качан кукурузы, 2 паровые тефтели с салатом и сижу, как тюлень. Больше, конечно, сегодня есть не буду, слава богу, наела за сегодня. Утром жду сюрприз в виде привеса.

 

ASwan, а чем ты кормишь своих домашних? или у вас ситема для всех :) ?

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, сыну отдельно готовлю, но он все равно таскает еду со стола :)

Средняя дочь мало ест дома - она в саду или у бабушки. Старшая привередливая и ей тоже что то отдельно надо, типа мяса или супа. Муж либо сам готовит, либо что предложу :)

Зачем им худеть ? Дети и так худые. А муж мне таким как есть нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, понятно. У меня сын гурман, все время просит готовить что-нибудь этакое и ест только приготовленную сегодняшнюю еду, на следующий день не притронется, поэтому готовлю каждый день. Муж соответственно ест вместе с ним. Для себя порой готовить в облом, вот сегодня пригтовила паровые тефтели, кроме меня их есть никто не будет :) , на вид они не такие красивые, как жареные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, у меня точно так же дома принято. Все готовлю на один раз, редко - на день. Считаю, что если еда не сегодняшняя, то не съедобна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И оказалось, что набирала ранее вес вовсе не на кол- ве пищи ( ела всегда не много ) , а на неправильном ее сочетании.

Вот я пока не докопалась до этого, тоже не шибко худела))) А сейчас я ем очень много (по сравнению с этой темкой точно :D ), а не поправляюсь. Правда и не худею, но меня устраивает вес 58,5-59,5. Главное по себе подобрать продукты и схему питания. И не забывать про всякие "мелочи", типа пить не менее 8 стаканов воды в день, льняное масло и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, у меня по нулям сегодня...Ну хоть не привес, и то ладно! Сегодня надо пережить витаминный....А еще вчера купила абонемент в фитнес, сегодня пойду в первый раз! :) Изменено пользователем Ди-Ди
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -500

Девоньки, кто со мной на куро-рисовой ???? :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой :Hello: , чудо - диета ! Аппетита уже нет :Crazy: . Вчера в холодильнике курицы не было, но нашлась порция риса. На обед съела его, а на ужин рыбу. Сегодня -500г :reverans: . Утром завтрак получился неправильный :( , т.к. не было продуктов (я его вечером выбегаю), позже закупила и рис, и куру, продолжаю по правилам :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...