Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

-Victoria-, ура !

давай что б без халтуры ;):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, буду стараться :) . Самое трудное всунуть в себя рис, легче совсем не кушать :( . Катя, что у тебя на завтрак, т.е. первый приём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -500

Девоньки, кто со мной на куро-рисовой ???? :Hello: :Hello: :Hello:

ASwan, НУ НАДО ЖЕ! Прям поразительно! Я тоже хочу, но мне надо настроиться.

У меня утром +300 :( , вот она кукурузка, окрошечка не по плану. Сегодня на ужин кефирчик и свежий огурчик.

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! :embrace:

Мы в отпуск катим в среду в горы , ох уж я настраиваюсь.......в отпуске набираю я :girl_cool:

Катюш, вот мне тоже в России говорили про помидоры, что их нельзя при похудении, а тут наоборот - хорошо для фигуры, только вчера смотрела передачу :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, буду стараться :) . Самое трудное всунуть в себя рис, легче совсем не кушать :( . Катя, что у тебя на завтрак, т.е. первый приём ?

я расслабилась и ем 1й раз поздно, т.е. в 10 утра :confusion:

итого получается 4 приема, вместо 6.. эххх

Надо исправить !

 

- рис ( уже ем бурый, Жасмин надоел :)) с лаймом, сельдереем и петрушкой + перец, конечно.

- кура отварная, с петрушкой, лаймом, перцем

- а вот вечером ( ибо мутит от одной куры... но это можно есть тоже ) ем 4-5 белков с сельдереем, петрушкой и маленьким кусочком куры, сверху перец и лайм ( омлетик такой )

 

вот :reverans:

 

schatz, Наташ, знаешь, я пожалуй поверю про помидоры, т.к. точно знаю, что у меня они вес задерживаю, но раньше не понимала, что проблема в них... :(

 

Zmeika//, говорила я тебе про кукурузу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня что-то сегодня +200 (правда, после стакана воды) Без него наверно опять по нулям.... :( Что-то задумался видать мой организм и не хочет вес отпускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Наташа, завидую :) , нам ещё 2 недели в школу ходить, эх :( .

Кать, а у меня вчера был бурый рис, он у меня тупо не глотался :malicious: , я наверно и 30г не сьела. Сейчас снова пойду в магазин, нужно другой купить.

Ди, ну ты что, не сдавайся. У меня на прошлой неделе тоже была череда привесов, бывает такое. Может у тебя конец цикла ? Или диета не твоя ?

 

У меня -300, для последних дней цикла оооочень не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, тоже хорошо :)

купи Жасмин тайский... он приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ага, купила :) . Совсем другое дело :class: . Но мне всё-ровно приходится кое-что менять, т.к. у меня на сельдерей и петрушку аллергия. Добавляю лимон, перец и зелёный лук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, тоже хорошо.

Воообще, есть 2 варианта этой диеты - с зеленью или без.

Лично я без зелени не могу.... потому и другим не советую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, нет, в чистом виде, я бы даже не начинала её, просто физически проглотить не смогу. С травами совсем другое дело и вкусно, и полезно. Я бы ещё и зелёные овощи добавила. Вот есть у меня предчувствие, что с ними процесс пойдёт ещё быстрее. Но, только зелёные, и только свежие.

Кать, как результаты, уже до 52 дошла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, зеленые овощи только на выходе из диеты нужно будет, начиная с огурцов.

 

Нее... у меня сегодня вообще лишь -100 гр. :girl_cray:

Всего за 5 дней -2100...

Пока вес 53.2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это что мало ? С твоим то уже крошечным весом столько потерять :class: . До цели уже рукой поддать, буквально завтра будет уже 52 ;) . А мне бы до отпуска 53, ну оооочень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня -300, в общем получается -1 кг, топчусь на месте. На ужин уже выпила кефирчик, попозже кофейку с белым сыром.

-Victoria-, я тоже не смола есть бурый рис :toks: , хотя он очень полезный, но в сухомятку прям никак.

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нет, конечно результат хороший... но диета уже надоела эта ;)

 

хочу попробовать заменить на день куру на кальмара, смотри :

 

курица

белки 21.3

жиры 2.5

ккал 107.7

 

кальмар

 

белки 18

жиры 0.3

ккал 74

 

итого, по белкам немного меньше, но зато по жирам еще меньше ! и ккал меньше ;)

а что б проблем туалетных не было - так я кальмара на масле ( пару капель ) поджарю и таким образом догоню по жирам :D

 

Zmeika//, тоже результат :)

так мы же рис в чистом виде не едим... я бы в первый же день померла б от такой диеты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, ну 300г это уже гуд :) . А вот кофе с сыром вечером у меня бы задержало воду :( . Может у тебя в питание косяков много ? Рис бурый у меня не глотался даже с лимоном и луком :( . Тут дело не во вкусе, а в качестве. Мне он был слишком грубым, как-будто сапог жевала :Crazy: .

Кать, в день когда я хотела начать эту диету, у меня не было курицы и я ела кальмара и рыбу - ушло 500г за пол дня. Мне кажется менять можно на продукты равноценные. Иначе можно легко сорваться с диеты. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, кальмары самые маложирные из морепродуктов ( еще лучше креветки, но они очень дорогие и с привкусом хлорки часто :( ).

Главное, не брать на замену более жирное, чем курица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, в каждой диете есть выход с положения, всегда можно что-то изменить :) . У меня кальмары лежат, может тоже на днях приготовлю. Ещё бы что-нибудь придумать, чтобы разнообразить вкус риса, боюсь что именно он мне скоро надоест. Креветки с привкусом хлорки - УжОс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, видимо в такой воде их замораживают... и получается бяка :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! :Hello:

Катя, как у тебя с весом сегодня ? У меня по нулям :( . Скорее бы уже новый цикл начался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, доброе утро !

у меня -300

 

как это по нулям ????? а к Белому Другу уже ходила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом у меня проблем нет :D . Кать, я сильно не расстраиваюсь, начнутся КД и вес будет уходить. Ты лучше расскажи, это у тебя отвес ещё после курей или уже после кальмаров ?

 

 

Девушки, красавицы, здесь только мы с Катей худеем или ещё кто-то ? Выходите !!! :bat::regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, от куры

кальмары у меня только сегодня будут и то лишь в один прием, в остальные доедаю куру ( муж нашел мне в магазине чудесного цыпленка ! супер-мягкого ... ням !)

я еще зиру стала добавлять в рис при варке... новый вкус себе сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приветы! Сегодня встала на весы и чуть с них не пи... упала :Crazy: +2 кг с начала цикла!!!!!! А у меня еще отпуск впереди. Сегодня сижу на рыбе и кефире. Мы покатим вечерком. Всем пока-пока!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, ну 300г это уже гуд :) . А вот кофе с сыром вечером у меня бы задержало воду :( . Может у тебя в питание косяков много ? Рис бурый у меня не глотался даже с лимоном и луком :( . Тут дело не во вкусе, а в качестве. Мне он был слишком грубым, как-будто сапог жевала :Crazy: .

Кать, в день когда я хотела начать эту диету, у меня не было курицы и я ела кальмара и рыбу - ушло 500г за пол дня. Мне кажется менять можно на продукты равноценные. Иначе можно легко сорваться с диеты. ;)

-Victoria-, у меня наоборот свежемолотый кофе дает мочегонный эффект :) .

Как таковой диеты я не придерживаюсь, для меня самое главное не есть сладости, мучное, уменьшение обычной порции еды и не объедаться вечером (на ужин кисломолочное). Это мои правила, и как показывает мой опыт, самое действенные и срывы при этом очень редкие, а это важно. Так можно всю жизнь питаться, конечно, стараюсь раздельное питание применять при каждой возможности. А как только на диету сажусь, то пиши пропало, сорвусь, озверею и в итоге буду сметать все подряд. Вес уходит медленно, но он уходит!

Сегдня -100.

 

Девы, попробуйте в рис при варке добавить Карри (на любителя). я эту приправу добавляла, когда сидела неделю на луковом супе, вкус реально улучшает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...