Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

-Victoria-, так убивать его нужно... а то вода опять вернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я стараюсь, правда. Спорт мне хорошо помогает, да и сейчас ничего жевать нельзя - красота :Crazy: . Меня только пугает приближающийся отпуск в Турции, как бы не привезти назад всё сброшенное, ууух. Сама то как, уже дошла до желаемого результата ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, нет, не дошла... мы решили, что после куро-риса 2 недели буду повышать калорийность, а потом опять резко на куро-рис... тогда возможно и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только осторожно повышай, чтоб потом не сбрасывать то, что наешь за 2 недели :Crazy: . А я наверно с понедельника снова на рис с курой. Нужно до отпуска успеть ещё сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасбо за поддержку!

Сегодня по нулям :malicious: , надеюсь утром хоть немного уйдет, т.к. вес день держала себя в руках.

 

С сегодняшнего дня начала пить Омега3 и фолиевую, опять хочу еще раз ЭКО делать, сейчас анализы потихоньку сдаю. Ну должно же в третий раз повезти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, и не говори... сегодня нажрала аж 2000 калл :dash_kolob_girl:

но я больше так не буду :I_do_not:

 

Zmeika//, обязательо повезет !!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не подскажешь ссылочку про питание на 1200 ккал в сутки? Чутье подсказывает, что мне надо именно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, обязательно получится !!!! Верь !!!!! :girl_bye:

Каааатя, ну вот, я как чувствовала :malicious: . Как корабль назовёшь....... Наедание калорий - плохое название. Лучше уже раздельное питание или здоровое питание. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня продолжаются качели: то плюс, то минус...Плюс ко всему, стала замечать какое-то странное чувство в желудке. Похоже на изжогу или что-то вроде того....Наверно, надо менять режим питания....

 

Zmeika//, обычно с ЭКО выходит именно после 1-2 неудачных попыток. Так что в этот раз обязательно все срастется, а мы будем кулачки за тебя держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не подскажешь ссылочку про питание на 1200 ккал в сутки? Чутье подсказывает, что мне надо именно это.

в каком смысле ссылочку ? просто считаешь калории ( на том же диетс ) и всё :)

 

-Victoria-, да я просто семгу купила вместо форели и авокадо обожралась... жиры не вредные, но перебор случился ... говорят, что так тоже можно и даже нужно периодически делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, , нашла калькулятор на Калоризаторе. С сегодняшнего дня я на питании в 1200 ккал. Весь день подсчитывала по-честному, где-то даже округляла в большую сторону, чтоб не переесть. В принципе, жить можно и даже не плохо. На ужин решила оставлять калории для стакана кефира, чтобы вечером не нагружать себя и не изменять себе. Через недельку посмотрю, как диетка пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как вес ? Не возвращается ? Не хочешь с понедельника снова начать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, вернулся зараза :( но, как оказалось.. это от усиления силовых упражнений... я качаюсь, рост мышц и задержка воды... вот такая хрень у меня :(

 

Мне только в следующий понедельник снова можно будет.

 

 

Как сама ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мышцы - это прекрасно.

У меня каждый день минус 200-300г. Я же сейчас ничего не жую, а так хочется большой кусок стейка :Crazy: . А ещё у меня появился проблема, уже 2 дня как на пробежке болит бок :( , боль не хилая, приходится останавливаться. Я не новичок, бегаю уже 10 лет с паузой на Б. Не пойму что происходит, пойду переворачивать интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по нулям :( , вес прям, как вкопаный стоит. Сегодня тоже калории считаю, запал пока не остыл.

-Victoria-, а ты на второй заход на диету собираешься? Каков результат от первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, пару кг я сбросила, но ещё нужно успеть до отпуска. В понедельник начну снова диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я диету с 25-го заново начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, ты молодец!

А мне уже совсем не смешно, за неделю ни грамма отвеса нет, начинаю нервничать. Надо еще разгрузочные дни подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, 25-го я уже закончу, жалко, с тобой в паре мне худеется веселей ;) .

Змейка, какие отношения у тебя со спортом ? У меня день без спорта - это день без отвеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, со спортом отношений нет :confusion: . Если честно, задумывалась хотя бы над элементарным, но прихожу после работы выжатая, как лимон. Знаю, что очень хорошо ходить как-будто торопишься, но единомышленников нет, а одной не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, усталость - это слабое оправдание. Нужно двигаться, обязательно !!! И я не открою Америку, если скажу, что спорт даже самому уставшему организму, даст силы. Надень кроссовки, пройдись пол часа и сил будет в 2 раза больше, сама удивишься. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, cогласна с Викторией !

У меня раньше времени совсем мало было и уставала сильнее, но когда все уже спать ложились - я спортивной ходьбой занималась по 40-60 минут. Приходила выжитая, но довольная :) И вес падал от этого с большой силой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно, вы правы! Это все лень.

Для начала нужно найти единомышленников, одна я стесняюсь :confusion: , а то если буду нарезать круги по своему району, подумают, что с ума сошла. У нас город небольшой, все друг друга знают. Ну или как вариант, ходить в соседнюю школу на стадион и по кругу мотаться, но только как стемнеет :) .

ASwan, ты дома на беговой дорожке занималась?

Сегодня -200! Свой вес я победю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, у меня нет беговой дорожки.

Я по району бегаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть беговая дорожка, но использую её крайне редко, на природе бегать приятней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...