Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

привет!

мы сегодня вернулись с моря)) довольные, но жутко уставшие от дороги - 20 часов на машине без остановки, дочка ночь перед отъездом затемпературила и наши планы заехать по дороге к друзьям отменились((

Если чесно, то я боюсь встать на весы, т.к и так вижу, что жутко поправилась, живот вырос((( наш первый месяц по планированию второго малыша оказался неудачным, началась мазня, жду месячных... принимала дюфастон, может это он еще добавил лишние кг к моим нарушениям, хотя нарушала в основном вином и газировкой, если не считать блинчиков на завтрак и чучхелы (но оона вроде не очень сладкая);) а так на обед-ужин всегда были мясо и овощи-салаты!

В общем, начинаю опять худеть, не знаю как, т.к настроение на нуле, запала нет, надеюсь все прийдет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, давай, присоединяйся! Только ограничений сильных не делай, т.к. планируешь масика. Я сейчас на 1200 ккал, жить можно и ем почти все, кроме сладкого и мучного, не хочу съедать кусок торта в 450 ккал, когда на эту цифруможно вкусно поесть нормальной, здоровой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались?

У меня -100, но я этому очень рада, так и придерживаюсь 1200 ккал в сутки, сегодняполучилось даже чуток меньше, но вечеом кроме ряженки ничего есть не буду. Меньше жру, меньше хочется.

Мне прям прикольно стало считать ккал и совсем не голодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчоночки.

Можно к вам?

Всегда была довольно толстой девушкой, вес один раз дошел до 85 кг при росте 165 см. Пыталась сидеть на диетах, но не долго, ну и как приктически у всех вес подскочил еще больше.

Потом как то кушая все вес снизился с 85 до 62 кг за 1 год. Ела при этом все, но как раз начались проблемы с женским здоровьем.

Нервы и слезы я думаю и стали причиной похудения.

Потом умер отец , за 2 недели я похудела до 59 кг.

Но последний год вроде бы все спокойно в жизни, но вес упрямо ползет в верх уже 69 кг. Я еще после операции на коленке, физическая нагрузка сошла на нет, а вот аппетит растет не по дням а по часам.

Очень хочется за пару месяцев избавиться от 7-8 кг :confusion: .

Подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 кг.

+/- 300 гр.

А это не мало для тебя? Я не помню твой рост.... По фоткам вроде и не нужно больше худеть) ИМТ сейчас какой?

 

У меня есть беговая дорожка, но использую её крайне редко, на природе бегать приятней. :)

я сейчас бенаю на беговой. мне кажется, что это эффективнее. чем на природе или на стадионе, т.к. из стадиона не прихожу такая мокрая, как после беговой дорожки))))

 

ASwan, Катя, а сколько в день ты пробегаешь? каждый день?

 

Девочки, а где почитать об этом куро-рисе? Чувствую, мне ой как понадобится по возвращению из курорта - все включено - это полная ..опа для фигуры((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, тут уж каждый для себя решает, какой диеты придерживаться, надо пробовать. Для меня жесткие ограничения мучительны, до этого просто на ужин кисломолочка была , раньше это давало результат, а недавно вес встал и я сейчас решила 1200 ккал в сутки, уже неделя, вроде начинаю отвешивать. Надо обязательно считать ккал по честному.

 

ASwan, -Victoria-, как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, для меня вот подсчет калорий не очень понятен. Вот готовлю я например какой ни будь суп или на второе - жаркое, например. Мне как нужно взвешивать все заранее, что бы понять сколько калорий в блюде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас ! :Hello:

Про куро-рис, продублирую здесь сообщение Кати, присоединяйтесь !!!

 

 

в течении 3- 20 дней едят только куриную грудку и рис без соли, на воде.

Рис рассыпчатый должен быть.

В 6 приемов.

- рис

- кура

 

- рис

- кура

 

- рис

- кура

 

не смешивать !

между приемами примерно 3 часа.

Нужно добавлять : перец, лимонный сок, сельдерей сырой, зелень.

Больше ничего !!!

+ 3-4 литра чистой воды ( + зеленый или травяной чай )

 

У всех на ней очень хорошие результаты.

Обменку она не ломает.

Stihiya, Ты права, на беговой дорожке можно устать быстрей и сжечь большее количество калорий за короткий промежуток времени. Но на природе ещё и обогащение организма кислородом - двойная польза. :D

Змейка, начала я сегодня снова диету, хочу ещё 1 кг сбросить до пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mama Nata//, да, нужно взвешивать, но можно найти расчетные таблицы с уже готовыми блюдами. А вообще, подсчет ккал это не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. В нашем деле главное это желание.

 

-Victoria-, завидую твоей выдержке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не мало для тебя? Я не помню твой рост.... По фоткам вроде и не нужно больше худеть) ИМТ сейчас какой?

 

ASwan, Катя, а сколько в день ты пробегаешь? каждый день?

 

Девочки, а где почитать об этом куро-рисе? Чувствую, мне ой как понадобится по возвращению из курорта - все включено - это полная ..опа для фигуры((

 

не, не мало

рост 163

ИМТ 19.9

 

бегаю редко ....по 3-5 км. Под вечер уже не до этого сейчас.

 

Про куро-рис я писала и в этой темке и в своем похудательном дневнике... там всё подробно.

 

ASwan, -Victoria-, как у Вас дела?

у меня пока ни как... я в зажоре была... плановом :D

С завтрашнего дня хочу опробовать новую систему... прям так и тянет на эксперименты :confusion:

расскажу, если будет результат.. а то ее хвалят безумно во всему инету :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я так не играю :( , рассказывай сейчас, можно на ушко ;) . Когда у тебя будут результаты я уже уеду наедать кг, мне будет поздно. :Crazy:

 

Змейка, вот именно выдержки маловато, была бы она, я бы давно весила 48кг. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, я тебе в личку ссылку кину ;)

 

Девочки, мне не жалко ! Просто хочу на себе попробовать, а потом делиться :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в депрессии, как можно было за 14 дней почти 5 кг набрать???? :girl_cray:

завтра у меня разгрузка на арбузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, видимо ты что-то такое ела, что воду задерживает...

 

солила много ? углеводы на ночь ? мало воды ? много жирного и мало белка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, спасибо, хочу попробовать и я!

 

у меня ИМТ 20,06 сейчас, вернее до курорта был))) вернусь - посмотрим, а мне арбуз не помогает почему-то сбросить вес(((

 

-Victoria-, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, вообще, арбуз и не должен давать отвесов ;)

У него высокий ГИ ( гликемический индекс).. он полон сахара.

И, дай Бог, оказался бы без нитратов.

 

потому я арбузы и не ем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, кошмар, сочувствую ! :( Сама в ужасе, меня ждут 2 недели Турции, хоть не лети......

Stihiya, я мелкая, 160см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Не отрицаю, ела большие порции, но углеводы только утром, на ужин мясо с овощами или салатом, на обед тоже, ну и фрукты н полдник....

 

-Victoria-, Вот и я уже не рада, что съездили((( понимаю 2-3 кг, но 4-5((((((((((

 

Завтра попробую вашу курино-рисовую диету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -200. Никак не могу найти компаньона для вечерней ходьбы, по ходу придеться рискнуть одной начинать. Сегодня встретила знакомую, она сейчас далеко не в лучшей форме, зато советы дает по похудению с таким умным лицом. Я не выдержала и сказала ей: ну, так вот и делай! Обиделась на меня, но она меня просто взбесила. А когда ей предложила по вечерам ходить, то сразу дела, дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, а мне компаньоны лишь мешают...

с ними говорить нужно, а это сбивает дыхание, что не полезно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже больше нравится бегать одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может Вы и правы, главное начать. Завтра пойду себе прикуплю леггинсы до колена, майка и кроссовки у меня есть и можно начинать, у нас как раз погода не жаркая.

Купила йогурт натуральный Активия, чтобы вместо сметаны в салат и творог добавлять, такой гадости я еще не ела, он без сахара, но сладость странная и противная, лучше я своей привычной 15 % сметанки добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, а зачем вообще сметана ????!!! :bat:

для этого дела нужно использовать пол чайной ложки хорошего растительного масла ( я люблю оливковое с лимоном или горчичное ) + выжатый кусочек лайма.... и без соли :class:

или ты худеть передумала :bat: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты соль и сахар вообще не употребляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, да, вообще не употребляю..

вместо соли - сок лайма, специи, перец, заправка маслом.

 

сахар и раньше не любила... сейчас всё употребляю с заменителями (натуральными), если готовлю что-то вроде этого ( тортики, десерты )

Ссылки скрыты.

 

Если получается съесть что-то солёное или сладкое ( с сахаром ), то моментально появляется нездоровый аппетит, что мне совсем не нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...