Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Zmeika//, а мне компаньоны лишь мешают...

с ними говорить нужно, а это сбивает дыхание, что не полезно ;)

+100

 

Леся, как дела ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня нет доступа к диетс ру - надо зарегистрироваться там. Надо и себя взять в руки и попробовать отказаться хотя бы от сахара и сладкого, соль я и так не особо люблю

 

... сейчас всё употребляю с заменителями (натуральными)...

а что именно предпочитаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, я стевию в таблетках использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, а зачем вообще сметана ????!!! :bat:

для этого дела нужно использовать пол чайной ложки хорошего растительного масла ( я люблю оливковое с лимоном или горчичное ) + выжатый кусочек лайма.... и без соли :class:

или ты худеть передумала :bat: ?

Как это передумала?! У меня седня -700 :JC_goody: ! Чуть с весов не свалилась от радости!

Теперь понимаю, что 1200 ккал в день работает. Сегодня купила другой натуральный йогурт 2,5% без сахара (на 100 гр. 50 ккал), этот мне понравился, вкус густого кефира. Я утром почти каждый день ем творог, а он "без смазки" в рот не лезет, еще всегда добавляю 1 ч.л. меда, хоть и быстрые угли, но такая доза в день только на пользу.

А салатик я тоже люблю с раст. маслом и если сильно захочу, то съем. А вот идею с лаймом или лимоном взяла на заметку.

 

Stihiya, отказ от мучного и сладкого - это первое дело, без этого вес вниз не пойдет. Позволяй себе для начала 1 конфетку в день, чтобы сразу не озвереть.

 

ASwan, а стевия в таблетках не дает неприятного послевкусия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со стевией уже лет 5 дружу, ничего другого не хочу, вкус нравится. Девочки, будьте осторожны с ней, покупайте только у проверенных продавцов, чтоб избежать подделки.

 

Змейка, с отвесом !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой фирмы вы покупаете стевию в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поискать ее у нас. это в аптеке? катя, я вот не пойму. а из-за чего у тебя был большой вес, раз ты не любитель ни сладкого, ни соли....Zmeika//, поздравляю! 700 гр - это круто и прилично!

 

девочки, а кто меня возьмет на прицеп?))) кто-бы подсказывал, что есть, во сколько и в каком количестве?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, в таблетках послевкусие есть, но очень слабое. Можно не замечать :)

 

Stihiya, у меня замедленный обмен веществ ( похоже врожденно ). То, от чего доугие даже худеют - я легко толстею :(

И единственный способ это избежать, в моем случае, это низкокалорийка + белковая пища + спорт постоянно.

Жить в таком темпе тяжело, потому часто срываюсь и не могу добится желаемого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня сегодня -100.

ASwan, не прибедняйся, у тебя очень хорошие результаты, ты молодец!

А то что поддерживать надо, так это всех касается, как только сорвешься, то сразу кг вверх побежали, от этого никуда не денешься, зато небольшая психологическая разгрузка. Набрать очень легко, а вот скинуть проблема, битва за каждый кг идет, по себе знаю.

Stihiya, я на 1200 ккал, если хочешь, присоединяйся, вместе веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне пришел жорик, то, что я сегодня съела, это уму непостежимо, даже стыдно писать. Видать на завтра буду в плюсе, не знаю, что на меня нашло, вроде и не хотела пирожки эти вкусные с картошкой и яйцом, а ручонки так и потянулись, а вечером натрескалась арбуза. Короче наела за сегодня около 2100 ккал. Самой себе противно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из курорта. Отдыхали 11 дней на все включено, оч переживала за вес из-за обильного питания и питья пива каждый день. Но бег на беговой дорожке 7 дней из 11 по 5 км не подвел меня. фуххх! вес без изменений. это не может не радовать. но хочу попробовать снизить. змейка, а при 1200 можно есть все, просто не превышать кол-во ккал в сутки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, есть можно все, только считать ккал надо честно :) . Во всех не полезных продуктах очень много ккал и как правило, такие продукты резко повышают сахар в крови, от чего еще больше хочется жрать. Поэтому лучше скушать мясо с салатиком, чем вредный пирожок.

А я сегодня жру и жру, аж в боку с непривычки закололо. Правильно говорят: чем больше ешь, тем больше хочеться. С завтрашнего дня беру себя в руки ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую завтра тоже считать ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приглашаю вас в новый приватный похудательный клуб :D мы в нем с Викой состоим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, зарегистрировалась и постучалась

 

Катя, ты уже начала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, да, вчера был 1й питьевой день .. всё прошло очень легко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой отвес за первый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya, ноль :malicious:

посмотрим дальше, возьмет ли это меня вообще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю. Вчера был зажорный день, утром на весах -700!!!!! Как такое может быть? Получается покушала на славу?

 

ASwan, заявку направила, жду подтверждения.

 

Stihiya, у тебя какой ник в новой группе на diets,ru?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ой стыдно мне, стыдно. Поправилась я, пора опять за ум браться.

Катюш, направила тебе заявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 67, радая такая! Весь день держу себя в руках, вечером салатик с натуральным йогуртом.

Markiza, давай начинай! 14 кг сбросить это потрудиться надо хорошенько! Я с 71 цел ьпока поставила 65, для меня это более реально.

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, да это я себя расслабила. Прошлым летом я дошла до 64, А потом вышла на работу и весь режим питания сбился. Сейчас втянулась и хочу все вернуть назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уезжаю сегодня в горы... надеюсь не наем кг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приветики! Я по вам всем соскучилась :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...