Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

ДарьяД, Даш, ну здорово! Да хорошая система, я второй год с ней дружу и на какую бы другую не уходила,все равно к ней возвращаюсь

 

только у меня пунктик выработался, я еду всегда взвешиваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тром сожрала пол арбуза и вдобавок натрескалась всякой всячины. Килограммы возвращаются :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, давай с нами на минус 60 и ешь с утра все что хочется :Hello:

Я на обед пеку фаршированную цукинию, а холодец из курицы на ужин оставлю. А не смотря на то что вчера ела как попало,то на весах все та же цифра 76.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я че то все расстроеная. У меня сегодня только 18 ДЦ и мазня началась, как на М. Чувство разбитости жуткое, еще и простудилась, горло заболело, на руке вена воспалилась, короче, лапы ломит и хвост отваливается. Но не смотря на все, жрать охота до чертиков.

Я про -60 читала, но что-то до конца ее не поняла или просто не внимательно прочитала. Попробую сегодня на обед скушать борщ зеленый с говядиной, а на ужин кукиш с маслом :) , хоть кухню на замок закрывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, давай выздоравливай! А что в минус 60 не поняла? Ты спрашивай, я тебе расскажу, у меня и книг много есть и в электронном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, может это мазня на овульку?

Inesska, а я получается худею-расслабляюсь и набираю вес, потом опять худею(( надоело... а на -60 жестких ограничений нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не знаю, возможно, ты права. Сегодня мажет коричневым. Только толку от нее мало, труб нет :( .

Как у тебя дела в плане плпнирования? Что-нибудь предпринимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, сегодня 1 д.ц.... уже 2 цикла пролет((( грустно конечно немного, непонятно чего не хватает... оба раза делала узи, овулька была и в нее попадали, прогик очень хороший. вот думаю может ЯК плохая из-за пролактина, но наша Инна аж 5 с таким родила и все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, 2 цикла пролет - это не пролет, поверь. Если еще месяца 4 не получиться, то надо к грамотному врачу идти. А с первым долго не получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, в совокупности долго... первая Б получилась с первого раза, но был выкидыш 4-5 неделек, потом лечилась, затем операция, ОК, в активном планировании после ОК 8 мес, а так почти 2 года...

Изменено пользователем ДарьяД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, долго получается. Тогда не затягивай, иди к врачу. Через 4 мес. если не получиться, то надо трубы проверить, чтобы в пустую не лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, вот и я тянуть не хочу, тем более я овулю отслеживаю, а не просто так, как прийдется. когда у тебя 3 попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, еще документы в минздрав не отдала, опять понапридумывали новых анализов, а тут не пойми что с этой мазней, теперь не знаю, когда М придут. Там один мазок во время М сдавать надо, из-за этого все тормозится. Месяц еще точно волынку протяну, а потом еще ждать пока вызовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, эх, долго как все! но молодец, что решилась! у меня подруга тоже 2 попытки уже сделала - пролет, сейчас вот опять стимулировали, через месяцок подсадят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, так и у нас не с первого цикла получилось, мы Артурика планировать начали в марте-апреле, а получилось только в конце сентября. Данька быстрее получился, но это ж 6 месяцев после родов было,организм совсем не так срабатывает, а цикл какой сумашедший был,овуля на 48 д.ц :Crazy: с Андрюшкой тоже месяца 3 таблетки пила и бх беременность была прям в предыдущий цикл, вообщем не все так просто с этим пролактином, надо проверять и пить таблы и все получится.

Так что девочки терпения вам и пусть все получится как вы хотите :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так я с 1 января бромик пить начала, в феврале-марте, не помню точно, уже овуляция была, с тех пор вроде есть, все месяцы кроме 2 сдавала был в норме, но как оказалось, во второй фазе он зашкаливал, увеличила дозу до 2 табл, сейчас снизила опять до 1 и 1/4, т.к ниже нормы упал на такой дозе, все снижала по чуть-чуть с постоянным конторлем... денег отвалила))) в этом месяце еще сдам, может опять к 1 таблетке вернусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,ну что сказать,ждите,все будет так как и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ждем, больше все-равно ничего не остается! да, не написала в прошлом сообщении, что планируем мы 2 месяца активно, это готовиться я специально загодя стала, чтоб организм в себя пришел! а пока я буду худеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решилась встать на весы, лучше бы не вставала... 82.... такого кошмара не было с прошлого апреля((( но я и так чувствую, что жутко поправилась(( вот похудела на протасе хорошо и в итоге за 2 мес все вернулось и еще 4 кг((( плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,ну а чего плакать то, меры принимай, только правильные меры,тогда и вес держаться будет и эффекта гармошки не будет. У меня уже год один вес держится, хотелось бы конечно еще -15, но тяжко идет, но я все равно добьюсь и этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -200. Хоть этому порадоваться. Все таки вечером есть никак нельзя, только салатик или кефирчик, иначе делов не будет.

ДарьяД, 82 это много! Давайй определяйся с питанием. По себе знаю, набрать легко, а скинуть 1 кг, так попотеть придеться недели полторы. Надо, чтобы мы к моменту беременности были в отличной форме, а нажрать всегда успеем :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Zmeika//, все понимаю девочки, пытаюсь держать себя в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-400!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, молодец!

 

У меня по нолям. Пойду покушаю салатика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, Зато сегодня не молодец... Наелась на ночь((( теперь сижу растроенная, ничего не хочу, не знаю как себя в руки взять наконец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...