Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

-Victoria-, :D

нееет , только собираюсь , да не особо дамочка торопится :reverans: место освобождать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты уже на сносях ? Когда термин ? Рассказывай, что с весом ? Я по тебе скучала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термин 15го , но , сама понимаешь , минимум неделю уже как ловлю любой маломальский признак :D . Про вес - не спрашивай , тема - из грустных :malicious: . Потому и заглядываю к вам заранее , желаю быть в полной форме к декабрю :malicious: .

 

ну ладно , к февралю :D

Изменено пользователем мама Мечта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь, ;) я тебя знаю ! А что малышка, обещает быть крупной, мелкой ? Может это она взяла на себя львиную долю веса ? :D

Леська, напиши СМС когда это случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Вик , ну ты что , максимум 3-4 кило на совести мелкой , остальное - нескончаемый поток тортиков для себя любимой :D . Но я себя прощаю :reverans: , главное - не остаться в таком виде :malicious: .

 

Как ты , как детки ? вес на линеечке актуальный :girl_bye: ? молодчина :flower: !

 

ага , напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, счастливая, тортики лопала :Crazy: . С твоим то хобби и не есть, хаххах. Но всё, ещё пару кусочков и один большой после родов :D . А потом рот на замок до февраля :bat: .

Ага, мой вес, спасибо старалась.

 

У детей все ок. Старшая к абитуру подошла. Средний не далеко от нее. А мелкая только 2 недели как от груди оторвалась. Как твои невесты и маленький жених ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж , себе как откажешь :Crazy: , но сейчас в приоритете фигурка девочки ;) . Вик , как добилась таких приятных циферок ? я вот на перепутье , хочется что то новенькое попробовать , но надо же ауфпассен с ГВ ( уж очень легче на нем худеть :m0591: )

 

У детей все ок. Старшая к абитуру подошла. Средний не далеко от нее. А мелкая только 2 недели как от груди оторвалась. Как твои невесты и маленький жених ?

 

ой , молодцы , ну совсем немного до самостоятельной жиыни осталось , за 4м не собираетесь ;) ?

Наши растут , девчонки старшие плотно в подростковой фазе , пережить бы побыстрее :Crazy: , мелкие в этом отношении намного больше удовольствия приносят , вот разве что носиться с животом за ними подустала чутОк :D . Хорошо все , если одним словом , своевременно и закономерно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, спасибо Кате-Асван, я нашла диету, которая 100% моя и без нее я бы до 52 не дошла :) . Собираюсь ещё и первую 4-ку на весах встречать. Я довольна как слон, кстати и моя 68-летн. мама тоже так худеет. Это ваша австрийская "10in2". Кстати на ГВ работает тоже отлично, у меня в голодные дни молока было в 2 раза больше.

 

вот разве что носиться с животом за ними подустала чутОк

У меня даже представления нет как ты справляешься..... ну разве что у тебя пару нянек имеется :Crazy: .

Нет, я все, с детьми завязала. Не моё это, я имею в виду Б и роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , читала про нее , наверно , даже в этом домике ))) , надо будет примерить на себе :Crazy:

 

Нянек нету :sorry: , сам себе режиссер я :D . Хотя ... от старших то помощь огромная идет , хотя бы в плане убрать/попу почистить/искупать :D . Учу их - уборке приличной , готовке , даже тортик могут сообразить для мамы :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да присмотрись. С твоим обменом вещ. вес уже к декабрю потеряешь :D . Тем-более у тебя в этом деле есть опыт.

Я придумала тебе бизнес. Приглашай к себе мамочек на мастер-класс. Будешь их учить, как иметь дома порядок при таком количестве детей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я придумала тебе бизнес. Приглашай к себе мамочек на мастер-класс. Будешь их учить, как иметь дома порядок при таком количестве детей. :D

 

ответ прост - для этого надо иметь такое количество детей :reverans: , каждому пару заданий - и сделаны дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Я сюда захожу, но такая тишина, что ухожу обратно(((

-Victoria-, Доча вроде получше, но часто писается все-равно, завтра будем анализ пересдавать, посмотрим. Иногда нормально терпит и просится, а порой как начнет писаться, но это дома в основном... Еще мы пошли в садик 3 раза в неделю по 3 часа, там с ними играют и занимаются, во отходили 6 раз, пока плачет, сегодня со слезами заходила, но вот уходить уже не хотела)

Т.е ты ешь через день?

мама Мечта, я только на днях тебя вспоминала, думала что ты родила уже наверное, а ты тут! Без тебя в нашей темке не худеется!

 

Вес у меня вообще жуткий, встала сегодня на весы и ужаснулась... но у меня жор по вечерам..

Скажу вам по секрету, пока еще не официально, я Б))) в субботу на узи, все подтвердят, тогда уже и поздравления принимать буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости :class: . Даша, я пока молчу и держу кулаки :kulachki: . Молодцы !

Да я через день питаюсь, привыкла уже.

А моя красавица всё еще в подгузниках ходит :anger: . Горшка боится как огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, @@@@@@@@@@, ждем хороших новостей!!! Умничка, не то что я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравлять уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  когда у тебя срок? Я только из-за тебя зашла, думала, что пора поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, , срок вчера вышел , и никаких признаков !)) Устала )))

 

Даш , ну что там , все уже официально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно еще 2 лишних кило послеродовых было, а за 10 дней ускакали :girl_dance: хорошо, что давно еще по розенгартену худела и знала, что мне делать надо и не мучиться диетами. я такая радая, такая радая! вот и делюсь сегодня со всеми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова на 1200 ккал :D . Подумала, что хватит жрать, а то убегут от меня -5кг, что догнать не смогу. Чувствую себя нормально. Очень нравится ощущение по утрам, легкость такая, весы радуют, а это все подстегивает морально.

Полина Баранова, а что за диета такая? никогда не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Zmeika-//, я думала ты все это время каллории и считала.

Эх как мне опять вернуться на минус 60 и подсчет каллорий. Я так жутко устаю и у меня такие перерывы между едой, что я приезжаю домой и тупо ем все подряд :( я не поправляюсь,но и не худею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта,  давай тогда на мой др, если успеешь канеш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я месяц расслаблялась, а сейчас вижу, что опять вес начал расти, так сразу на подсчет ккал. На работе все вокруг меня жрут, как не в себе, так тяжело.

Есть и не поправлятся это тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, ну так я год уже в таком весе, бывает конечно плюс и пару кг, но они потом как то уходят. Надо мне -10 еще сделать, у меня беда с коленями, а организовать себя почему то сложно стало. У меня на работе тоже все вокруг едят и не так просто а булки-пончики, хлебушек свеженький с маслицем :Crazy: если я раньше этого даже не нюхала,то теперь до 12 позволяю себе булочку какую нибудь :confusion: где мой разум.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Ну что девушки - красавицы, пора уже к Новому Году худеть :Crazy: . Это же классика, мы все худеем к НГ, потом к летнему отпуску.

Леся, ты нам хоть ручкой маши. Я каждое утро к телефону бегу, от тебя сообщение жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...