Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

мама Мечта, у МЕНЯ ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ, СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА И ГРАММЫ ПИШЕТ ТОЖЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, как твои дела? Капельницы уже закончила? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, Вчера последняя была, как-то практически не тошнит со вчерашнего дня, переживать начинаю, так вроде ничего не болит, только устаю очень быстро и бессонницей страдаю. Мой вес 83 кг, я в ужасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а почему должно тошнить? Совсем не обязательно. Бессоница от долгого лежания скорее всего.

На УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, Бессонница у меня часто, а в Б обостряется(( меня вчера перестало тошнить, а так тошнило( на узи все лучше, гематома уменьшатся, но еще есть(( ктр 4,2, сердцебиение есть. Надеюсь гематома уйдет, но пока выделений больше не было.

 

У тебя как дела с эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД[/b, надеюсь в октябре-ноябре уже в протокол пойду. Уже хочеться поскорее закрыть этот вопрос и наслаждаться беременностью. Сейчас пока удается сбрасывать вес, но стоило только на выходных расслабиться, то кгшки тут как тут.

Ты старайся не объедаться, хоть это и трудно в твоем положении, но все же держи себя в руках, особенно вечерком. -Victoria- посоветовала большую кружку горячего питья вечером, помогает супер, особенно сейчас так холодно стало! -Victoria-, спасибо!

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, у меня у подруги тоже в октябре-ноябре 3 попытка, надеюсь у вас все получится и будете потом хвастаться своими большими пузиками с двойняшками)) горячее пью, столько чая я давно не пила) надо себе разных вкусняшек напокупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... как жалко, что я вас раньше не нашла))) Интересненько тут у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Все будет хорошо, значит пришла пора закруглятся твоей тошноте, время наслаждаться прекрасным положением :flower:

 

Zmeika-//, Буду ждать только хороших новостей

 

Девочки вопрос по теме, кто тут худеющий, где все? Викусик, ты насовсем ушла на диетс, да? :m0591:

 

Леся, :Hello: как там твоя лялечка? Тебе наверно совсем некогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Свет, я все еще худею,только молча

Здрасти всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Рада тебя видеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, спасибо :flower:

Да я когда не работаю то почти всегда тут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я по 100 раз на день заглядываю. Но создаётся впечатление, что я здесь одна худею :Crazy: . Вот Леся войдёт в кураж и будет здесь весело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не куда не девалась! Просто смотрю, что в основном все на 10in2 худеют, а я ж ккал считаю, зайду, гляну.

У меня уже -3 кг за 3 недели и я довольная, продолжаю дальше. Муж говорит, что давно меня такой костлявой не видел :D , говорит, хватит. Ага, так я ему и поверила :Crazy: .

Хочу сказать, грудь, конечно, похудела и видон стал без белья не очень :( , в лифе вроде ни чего, а вот, как сниму, так не нравится.

 

Светлая Рада, ДарьяД, спасибо за пожелания! Только так и будет!

 

Рита@@@, ты же сейчас в протоколе? тебе сейчас чисто белковая диета нужна, на ней по крайней мере вес на месте сможешь удержать, у меня так было. Какой у тебя вес и рост?

 

Inesska, давай, присоединяйся!

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, к подсчету каллорий или теме? Так я и так все время тут, в курсе всего что тут пишется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Тошнота вернулась ночью, не ложатся таблетки в мой желудок!

 

А я тоже худею, минус 1кг, клево! Не ем сладкое, не хочется, вот и худею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, к подсчету ккал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, ну я пытаюсь, только не всегда время есть вписать все, вот завтра на работу иду, если вечером не буду в коме то на диетс запишу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я тоже ленюсь в плане записей. Я примерно уже поняла что и сколько себе в тарелку класть, поэтому на работу стала из дома еду носить, все взвешу, а на работе только забиваю в калькулятор, но не сохраняю, т.к. нам нельзя долго по инету шарить, если засекут, то капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно! Значит ждем Лесю :applause::embrace: и будет нам :girl_dance:

 

А что-то с ужином переборщила сегодня

 

Девочки вы меня не теряйте, я 3 дня в разъездах буду, начинаются у меня курсы повышения квалификации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, похолодало. Я тоже сегодня с кухи весь вечер вылезти не могу...завтра утром как минимум +0,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, Я худела)))) Долго и мучительно :D )))) Но с планированием у меня на этом все колебалось))) В прошлом году устроила перерыв в планировании и похудела на 14 кг))) Потом опять планирование)) Началась стимуляция, а я на диете. Яичники на меня обиделись и стимуляцию прервали и врач отругала.... Сказала либо худеем, либо рожаем. Ну вот... Сейчас прибавила. Жду теперь))) надеюсь с годик придется подождать)))

Рост у меня 174 см. Вес.... сейчас уже 91)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

 

Я тоже постоянно захожу , кроме , разве что , вчера/позавчера , дела накопились , да и какой то "диетостоп" в голове начался, молока , кажется , не хватает ляльке , муж ругает :( . Короче , тормознулся вес на 75 , благодаря моему несерьезному поведению :m0591: . Вот думаю ужин заменять молокочаем , как думаете ? удастся ли таким образом обмануть лактацию :D ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удастся ли таким образом обмануть лактацию :D ?!

конечно удастся. Я себе делаю вечерами так называемый "чай-ужин". Огромная чашка черного чая, молоко, крошечная щепотка соли, маленький кусочек сливочного масла, корица и одна таблетка стевии. Насыщает здорово.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мечта, Леся мне кажется надо подождать месяца 2, чтоб лактация установилась, потом начнёшь и быстренько похудеешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...