Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

мама Мечта, Леся :Hello: , согласна с Лерикой, сейчас главное молочко для Ляли, а потом похудение пойдет быстрее на ГВ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, ты сейчас на мясо, сыр и рыбку налегай, только без хлеба :Crazy: . Это в протоколе первое дело и вес расти не будет. Я в протоколе так питалась и удалось не только сдержать вес, но еще и похудеть немного, хотя совсем не голодала, а наоборот. Это что-то типа Кремлевки, но временно.

 

мама Мечта, девочки правильно говорят, сейчас надо лактацию наладить, а то крошке будет постоянно кушать хотеться, молочко пустое совсем не вкусное :) . А месяца через 3 можно и потихоньку ограничивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я безнадежна, ничего у меня не получается и нет у меня ни мотивации, ни силы воли. Мозг мой отказывается от диет и дает команду "жраать!" Просто буду читать вас,завидовать отвесам, нету толку от моих жалких попыток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Я думаю. что у тебя сейчас просто нет сил, ни моральных ни физических, Я тебя очень понимаю, :cry: у меня есть с чем сравнить, двойняшки маленькие и один ребенок маленький. это не в 2 раза нагрузка больше - это реально в 4 раза больше, сейчас с одной мелкой и еще 2 старшими детьми. я чувствую себя (если сравнить с тем как я себя чувствовала 11 лет назад) как на курорте :girl_bye: , вот реально, я в декрете отдыхаю, по сравнению с тем декретом, и детей я в садик отдала когда им было 1,9, девочки я была вся не своя, как вспомню себя, так вздрогну. И только когда я их отдала в садик, сама вышла на работу, еще прошло где-то пол года, у меня нашлись силы за себя взяться, я тогда сбросила чуть больше 10кг, и больше они ко мне не возвращались. Я думаю, что все у тебя получится, только дай срок :flower: И не ругай себя так сильно :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жру третий день...в квартире дубарь не выносимый, чувствую себя отвратительно. Сейчас наелась сырокопченой колбасы с хлебом :reverans: ...сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня сегодня какая-то голодуха напала, с испугу плотно поела, завтра весу покажут, куда все пошло) стараюсь не есть на ночь, это меня только и спасает от увеличения веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

У меня выходные, я на системе плюс подсчет каллорий, купила сегодня стевию, попробую что это такое,понравиться,буду покупать большее количество. Сижу смотрю на Катин творожный торт, может сделать :D ну не могу я без сладкого :Crazy:

Zmeika-//, я опять эксперименты с хлебом начала, на местном сайте с приправами вычитала рецептик и вот пеку,так красиво поднялся,лишь бы не упал в процессе выпечки. А еще пекла от туда же крекеры со смесью семечек и моркови, такие вкусные получились, вчера купила еще этой смеси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада,  не уверена, что дети являются оправданием слабоволию и невоздержанности. Но действительно круговерть ужасная. Вот сижу, не могу подняться помыть посуду, сварить компот и пойти с собакой. Еще и заболела, весь нос ободран, чувствую себя ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не понравилась мне стевия или я настолько отвыкла от сладких напитков за это время и пирог у меня не получился, выкинула все что напекла,обидно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Так, так уже второй раз читаю про Катин творожный торт, где он? Дайте на рецептик посмотреть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, кинь ссылоку на хлебушек :flower: .

 

Господи, скорей бы отопление в квартире включили, от холода голод невозможный.

Напеку хлебов и буду с маслом жрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Свет, у Кати в дневнике рецептик

Zmeika-//, на литовском рецепт,переводить надо, но если точно будешь печь,то переведу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, раз на литовском, то не буду тебя утруждать. Завтра буду Осетинские пироги с мясом делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Так, так уже второй раз читаю про Катин творожный торт, где он? Дайте на рецептик посмотреть :m0591:

вот он )))

Ссылки скрыты.

я к стевии спокойна )) важно, что б это именно таблетки были, а не заваренная трава. Они не такие противные.

Мне больше понравились итальянские - вообще без привкуса. А вот российские имеют небольшой такой послевкус )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится творожный, сегодня буду повторять :) . А Катин фруктовый уже много раз делала с разными фруктами - тоже отличный рецепт. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевию не перевариваю, противный привкус. Я уж лучше несладкий чай-кофе буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я поправилась на 2,5 :( кг . Не знаю, что на меня нашло, ела 3 недели, как не в себе. С сегодняшнего дня начинаю правильно кушать, хватит кабанеть!!!

 

ДарьяД, как ты там, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Светуля поздравляю тебя с Днём Рожденья !!!! Пусть всё будет так, как ты себе желаешь !!!! :bokaly:

blumenstrauss.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Спасибо огромное!!!! Так приятно :love: Я теперь в этот день праздную по "двойному" У меня сегодня и доченьке моей 2 года! :heart: Это наш тортик, один на двоих, девушки извините, совсем не по нашей похудательной теме

Ссылки скрыты.

Делала его по быстрому, как говорится из того, что было!

Изменено пользователем Светлая Рада
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе, какая красота :class: . Неужели такое можно делать в домашних условиях ? Здорово ! Целуй малышку. Пусть растёт здоровенькая и счастливая вам на радость !!!! :flower: :flower: :flower: И моей через 4 дня будет 2 года. Время летит, только вчера две полоски в руках держали. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Cветочка,поздравляю вас с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Всего вам самого наилучшего :flower: :flower: :flower:

Торт очень красивый,умничка ты :girl_bye:

 

Приветики всем! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :Hello:

Ну и где вы все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, то я сейчас не активный похудальщик, хотя уже сбросила 2 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь и я активный похудальщик :Crazy: . Но со мной не интересно, день кушаю, день нет. :(

Даша, как самочувствие ?

 

Моей младшей сегодня 2 года :D , а вроде только вчера пришла на этот форм за малышом, время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Victoria-, Поздравляю твою доченьку с двухлетием, большая уже, время просто летит.....

Я в целом нормально, тошнит практически весь день, кода меньше, когда больше, хорошо хоть с унитазом не каждый день обнимаюсь))) масик растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...