Перейти к публикации

Худеем играючи, "пятнашки" и не только


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Марин, ну здорово если так, я скоро к тебе присоединюсь :) только все вкусное съем сначала :confusion::Crazy::D

Свет,хи-хи, ты потом отпишись какой миксер купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давай. А я после НГ хочу перейти на Дюкана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня сегодня понесло, в таких объемах я давно не ела, особенно на ночь.... И все-равно хочу((((( живот тянуть стало, то ли поздняя овуляция, что для меня нормально, либо меськи приближаются... Может от этого аппетит разыгрался!? По приезду хочу сесть на диету Килограммчик, хотя бы недельку отсидеть на ней! Посмотрим как мой организм активизируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодн +400. ОБИДНО. Но сегодня или завтра М, так что возможно вода.

ДарьяД, держись от еды подальше. Мотивация - скоро НГ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, тебе сейчас вообще тяжело придерживаться какой-то диеты, приехала в гости дочка с внучкой, наверняка мама старается вас все время чем-то накормить, да повкуснее!

Markiza, ;)

у меня сегодня -800, я таки вчера вечером прилично себя вела :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А я так и не села ни на какую диету, стараюсь придерживаться правильного (раздельного) питания, и нет-нет да нажрусь. Потом снова вожу в норму. Мой организм уже неделю как полюбил цифру 65, я рада... сегодня 65,3... когда же я увижу цифру 64... А вот такая я в 65 кг....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, стройняшка :girl_bye::flower: слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, а что тебе не нравится в фигуре ?

немножно кожу на пузике подтянуть и супер будет !!

 

-------

Девчата, поздравьте меня :m0591:

я вижу на весах первой циферку 5 :orden: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, молодец. Я ее наверное не скоро увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Я стараюсь от нее подальше держаться, но так все вкусно!!!!

 

Светлая Рада, Мама старается, а еще мы часто кушаем в ресторанах местную еду, она такая вкусная.... И если идем на ярмарку новогоднюю, то как же не выпить кружечку глинтвейна.... Ужас! Но вчера я превзошла себя и вечером налопалась(((

 

ASwan,  Поздравляю! Ты молодец!!!

 

Ollsh@,  смотрю на тебя с 65 кг и понимаю, что если я так буду выглядеть, то не захочу больше худеть)) мы на сколько я помню, с тобой примерно одного роста, у меня 176

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Рада, Markiza, Девочки, спасибо, но очень хотелось бы конструктивной критики... или... ругайте меня, ругайте, мож жрать меньше стану). Кстати с тех пор как я к вам пришла у меня больше 7 кг в минусе)))! Но разве это повод??

ASwan, Вот единственная заметила одну из проблем. там помимо живота еще слегка все подтянуть надо. Торжественно клянусь, что на следующей неделе возвращаюсь на йогу...

А твоя 5-ка это просто супер достижение)))! Ты просто молодчина. Полюбопытствовала твоими фотами на диетс... ты просто замечаельно сейчас выглядишь. Я вспоминаю тебя когда забирала заказ год назад, и сейчас, дело не в похудении и прическе. ты реально лет 10 скинула). Твой муж заметил перемены?))

ДарьяД, У меня 176 тоже... ноя еще минус 3-5 кг хочу, тогда влезу во все свои доБ платьица))... Хотя до Б я весила 56!))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, да ты у нас высокая стройняшка, по мне так у тебя все в норме, но и 3-5 кг не поиешают для резерва.

ASwan, ты большая умничка!

 

Я теперь застряла 72-71 кг, уже неделю стоит. Да и не в настроении я сейчас худеть, и кушать не хочется целый день, а на ночь наедаюсь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, ляпота :girl_wacko: Мне бы такой фигурень! Я застряла на 69-70, хочу 65 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :isnegzima:Девчонки можно к вам?Очень хочу похудеть,но что-то не получается.До родов весила 75 при росте 165. Боролась с лишним весом практически всегда, иногда побеждала его сбрасывала до 10кг. .Во время Б набрала 25кг после рождения сыночка сбросила 28кг. С прошлой весны начала опять поправляться .Вчера встала на весы а там о УЖОСС :shok9: 85кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, где все опять? Растаяли от диет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя! У меня сегодня 68,5!!!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наели килограммы заново. :D До компа доползти не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :Hello:

Markiza, Марин, ты все ещё на овсянке?

schatz, Наташ, а у тебя что за системка-диетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Инн, я сидела на протасовке сначала, а вот уже год просто правильно питаюсь, ну и угли минимально, они меня толстят мгновенно. Сама себе выработала системку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, нет. У сынули была днюха 15 лет. Пекла тортик и отойти от него не могу :D :

Ссылки скрыты.

 

А это Улин:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты каллории считаешь? А углей сколько в день выходит?

 

Марин, обалдеть :D а я сообщение отправила и смотрю торты вылезли и думаю, а в какую это тему я пишу :Crazy::hohot:

 

Марин, рецептики в кондитерскую темку пожалуйста :flower: так красиво выглядят тортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, обалдеть :D а я сообщение отправила и смотрю торты вылезли и думаю, а в какую это тему я пишу :Crazy::hohot:

И я :hohot:

Инн, нет, не считаю, но вместо обычного хлеба, если уж очень хочется, ем из спельты или сухарики такие. А так катрошечка, макарошки у меня под запретом, могу разок покушать, если соскучаюсь. В основном овощи , рыба, мясо нежирное. Порции сырых овощей при каждом приеме пиши, вареных поменьше, рис, пшено. Фрукты ем все, масло только натуральное, запрет на маргарин и прочие вариации, растительное масло и сахар нерафинированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯУ30, конечно можно :isnegzima: присоединяйся и делись отвесами :D

Нет, наели килограммы заново. :D До компа доползти не можем.

это про меня, только днюхи еще впереди, я не мегу удержаться на диете, наверно только весна меня стимульнет, :(

schatz, вот как раз сегодня подумала, может на белок ударять а углеводы поменьше? а как же тортики :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...