Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nifkins, ой спасибо))))))))))) буду почаще заходить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, какой причесон))) А почему интересно у некоторых волос много, а некоторые лысики) У нас вот только пушок на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, спасибо)))муж и я родились с шевелюрой, сын в нас пошел. зато боюсь того времени, когда волосы меняться начнут и выпадать...у лысиков это незаметно пройдет, а мы как плешивые будем наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ой, а яподумала вы девочки, раз такая шевелюра шикарная )) мы тоже полуплешивые уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а мы пока нет))) я жду когда станем такими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы на бочке лежим и по сторонам смотрим

 

ааааааааааааааааааа, какие вы клевые............

 

Вот какие мы в 4 месяца.

 

 

Модница... прям в джинсе... и такая забавная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, спасибо большое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Спасибо, ето нас тетя завалила подарками джынсовыми прям на год хватит, ище покажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити - нас и здесь неплохо кормят"

После этой фразы увидела Катюхин коллаж :malicious: Раздельный сон, раздельный сон... Вижу я теперь, какой у вас раздельный сон!

 

аааай, девочки, перебирала фотки и нашла такие прикольные))) коллаж сам по себе напросился)))

Ссылки скрыты.

ВСЁ, МАТЬ, СПАЛИЛАСЬ!!!! Ничего больше не хочу слышать!!! Как ты к себе в кровать не берешь!!!!! Всё, всё... Больше ничего и слышать не желаю, никаких оправданий.... Вижу, вижу довольные мамнины-папкины моси рядом со спящим теплым комочком... :P :P :P :P :P

 

SicilySic, На папу похож.

И у Ксюни Таниной иногда папино проскакивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Вике!!!!

 

 

 

Какая фотка суперская.

 

Эх, тут отдала свои фотки на печать, при распечатки они какието серые, а на экране компа выглядит вроде ярко.Фотик надо на свалку давно видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, спасибо! мне тоже очень понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити - нас и здесь неплохо кормят"

 

После этой фразы увидела Катюхин коллаж :malicious: Раздельный сон, раздельный сон... Вижу я теперь, какой у вас раздельный сон!

 

 

ВСЁ, МАТЬ, СПАЛИЛАСЬ!!!! Ничего больше не хочу слышать!!! Как ты к себе в кровать не берешь!!!!! Всё, всё... Больше ничего и слышать не желаю, никаких оправданий.... Вижу, вижу довольные мамнины-папкины моси рядом со спящим теплым комочком... :P :P :P :P :P

 

 

SicilySic, На папу похож.

И у Ксюни Таниной иногда папино проскакивает.

 

блиииин, вот прижала ты меня к стенке, так прижала!!!! (про себя: "Хорошо, что хоть еще не видела фотки, где я малую на ручках трясууууу" :Crazy: )

А если серьезно, то плохой из тебя Шерлок, Ань))) Это же ДЕЕЕЕЕНЬ))) И там и там))) На первой фотке папа в Белоруссии с похмелья болеет))) а на второй фотке мама с малой прилегла днем чуууточку полежать :D я против ночного сна в кровати родителей, в нашей семье это запретная зона для детей. Наша кровать ночью -для мамы и папы. Их отдыха и совместного времяпрепровождения :confusion: А для дочиного сна есть ее кроватка. А днем -да хоть заваляйтесь на кроватях с детками, строгая тетя Катя не против :D

SicilySic, Виииикааа!! Остановись!! Хватит выкладывать тут свои шедевры!! У меня уже комплекс развился, после твоих фоток, чувствую себя рукожопым фотографом и редактором тем более :Crazy: нааууууууччииииии так редактировать, плииииз!

 

А мне хоть кто нибудь ответит, на кого доча похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а это фотки не подстроенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а это фотки не подстроенные?

в том то и прикол, что нет))) на обеих фотках все модели крепко дрыхнут, и ни сном, ни духом, что их снимают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, У меня днем наоборот спят одни :Crazy: Днем светло и не страшно :sorry:

Ладно тебе, пошутила я... Хорошо смотреть на такие коллажики "строгой тети Кати" ;):class:

Пока непонятно чья красотка растет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, папина дочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, все дело в проекте: фотографирую тиму каждый день! Ну...или почти каждый ))) вроде уже прогресс небольшой есть. Но еще много всего нужно узнать и понять.

Не ориентируйтесь вы на меня! Я тоже по сравнению с профи полный лузеррр.

 

Вермоб, отличные фото!

ЛисаОлеся, какой классный карапуз на белом диване ))) такой улыбашка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, Эх а мы тайно влюблены в нашего друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы не заняты :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...