Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, Аришонок самостоятельная однако :) Модняяявая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, красивые фоты!Ариша в восторге от качель))мы тоже их обожаем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأمN@taShK@,  спасибо девочки!

Natallka84,  спасибо! И у тебя обязательно будет доча, но я уверена, что и сыночков наряжать это огромное удовольствие ;)

 

Alenchik_81Мамочка_самого_Сладкого:-),  да на качелях, как видит их, так сразу рукой туда показывает рулить или если топает, то сразу за руку к ним тянет :)

 

Vikusi4, вот оказывается как можно банан давать)))

Ага ))) сегодня на улице решила подкрепиться пока гуляли и Арише немного дала, так она начала ругаться, чтоб ей все отдавали. Пришлось на ходу "изобретать велосипед", чтоб не перемазалась вся. Зато и ребенок доволен и ручки чистые :)

 

Я вот смотрю на фото и думаю: первые две сделаны вчера, а последняя сегодня. Вот у нас погода меняется, то куртка, то футболка!

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас так погода в течении дня меняется-утром и вечером как капусты одеты, днем жара, хоть в труселях ходи. Молодец Аришка, аккуратно ест, моя поросюшка выковыривала бы пальцами и жамкала бы в ладошках этот банан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  Натусь и такое у нас бывает, но тут только начала есть и аккуратно, а вообще я следила, а то потом не ототрешь банан от нашей желтой субмарины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша наш... ммммм... красавчик ;)

Маняша, ахахаааа, классное ку ку )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  какой голубоглазик красивенный!!!

 

Маняша**,  ух- тышка! Еще одна акробатка! А у нас есть такой же телефончик ;)

 

Лайки закончились :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, нам он еще от тетки достался (ей сейчас 9) сказали,уж если она не раздолбала,то аня не раздолбает. через неделю телефону кирдык пришел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), какой хорошенький!

Маняша**, а у нас это называется слоник. Анютка сама встает уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, только у опрры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо спасибо!:-)

 

Vikusi4, благодарим!)

 

N@taShK@, спасибки!:-)а Мила Мила деловая девчушка однако!)

 

Маняша**, Анютка йог!)пластичная девчонка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, о, Милась ваще там тащилась походу! всё же свежий воздух и природа - это круть для детей!

спит ржачно :)

 

после таких слоников Милаша начала сама вставать, значит скоро и вы начнете!

а вот Лера встает сама с пола. Скоро она топать-то начнет??? А то боится, только по дивану или моей кровати может шага 4-5 сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Ты всегда такие моменты классные ловишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мой в такой позе с пола сам встает, думаю вы тоже скоро начнете.Мамочка_самого_Сладкого:-), вы дома в ползунках ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, все правильно, сначала вставать, потом идти куда надо. Так же не интересно-мама поставила, я иду. Все сама-встала-пошла. Скоро и Лера сама пойдет. Мы вот ходим, но до сих пор боимся.

А на даче да, тащилась. Одно плохо-по домику ползать холодно, приходилось на кровати тусоваться.

Мамочка Кирюши, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, нам он еще от тетки достался (ей сейчас 9) сказали,уж если она не раздолбала,то аня не раздолбает. через неделю телефону кирдык пришел)))

Нам тоже по наследству от племяша моего, но не удивлюсь, если и ему от кого-то :)

 

N@taShK@, о, Милась ваще там тащилась походу! всё же свежий воздух и природа - это круть для детей!

спит ржачно :)

 

а вот Лера встает сама с пола. Скоро она топать-то начнет??? А то боится, только по дивану или моей кровати может шага 4-5 сделать

Мне кажется не зависит когда встала и когда пошла. Арина ходит, но не встает сама ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, не всегда...когда в колготах,когда в трусилях...все зависит от темпы за окном...а что такое?к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  как всегда супер фотки и супер Миласик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Это для меня термин "ходит"-это когда сам встал и пошел куда тебе надо. А когда поставили и пошел или только к маме ходит несколько шагов-это так, тренировки еще. Но это я так для себя решила, когда Мила все это будет уметь, я смогу сказать что Мила ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), завидую)))) мой в ползунках не может ходить, они у него слазиют со стоп и он на них наступает при ходьбе)))) сын улыбашка такой голубоглазый)))

Наташа, Милана такой взрослой и самостоятельной кажется на фото)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились,все такие симпапульки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...