Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

♥Roxy♥, ага, сразу обратила внимание. Ты не специально такой выбрала? Так совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  совпало :) я еще летом умудрилась костюм купить, но правда он Егору уже впритык на НГ стал, не думала что так рости будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, значит точно судьба. Вы нашу посылку так и не получили? Неужели потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на фоне Леры мы плешивые, про Марго вообще молчу. И снеееег! У нас нема, кто санки купил-100 раз пожалели-негде кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, тк ты прикинь, Маргошу уже пару раз стригли :Crazy: а заплетать не дается. Я Лерины 3 волосины тока недавно начала челку закалывать, но ей жарко с ее "шевелюрой", а с такой копной ваще бы мокрая вся ходила.

Мы санки купили примерно недели 3 назад. Снег у нас первый раз за зиму выпал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам, у нас снега дофигище))на санках покатаемся:-)

 

Vininna أصبحت الأمО да вот шевелюрка у Марго!красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у вас уже прям детская синенькая, да?

Может из-за кудряшек так и смотрится, но реально одуван :D

Мамочка_самого_Сладкого:-), нет, уж лучше вы к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты про стены? да, у славки сине-персиковые стены))) шторы мама сшила- синие и с машинками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ага, у Славки :) Тока временно ты там с ним тусуешь, да? по ночам я имею ввиду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну папа спит в спальне у нас, а я с сыном в детской обитаю, пока не выгонит))) у нас спальня 11 квадратов, а детская 16. решили сыну отдать большую комнату, чтоб когда подрос было куда друзей приводить, чтоб в нашей комнате не тусили))) фото где шкаф-это спальня(в контакте которые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки новогоднии такие прикольные))

Vininna أصبحت الأم, Лерка классная! я думаю что мы такого снега в етом году не дождемся((

galula, жениху привет! классная прическа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

astrelle, красявые нет слов!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, модняшка какой!

astrelle, вот смотрю и думаю, там где с мамой, ты ваще как девочка, а где мама с Ксюшей, могла бы и она за ее маму сойти :) Это я к тому, что вы все молодо и красиво выглядите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, модняшка какой!

astrelle, вот смотрю и думаю, там где с мамой, ты ваще как девочка, а где мама с Ксюшей, могла бы и она за ее маму сойти :) Это я к тому, что вы все молодо и красиво выглядите.

Спасибо! Очень мне нравится, когда ,Егор в рубашке и брюках, прям тащусь! ))))) Мой маленький и самый любимый мужчина!

Астрель, вы все очень красивые! А ты сама прям вообще нет слов! Молодцы, продолжайте в том же духе!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень мне нравится, когда ,Егор в рубашке и брюках, прям тащусь! ))))) Мой маленький и самый любимый мужчина!

вот прелесть мальчиков - можно сделать своего маленького мужчинку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да.. мама когда с ней гуляет... все и думают, что она мама... мама у меня молодая... она меня в 17 родила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у вас гены сильные смотрю по женской линии,все похожи очень,как сестры)))сын на папу наверное похож?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Прям жАних!

astrelle, Вы, как всегда, загляденье! Ксюшенька больше всех очаровашка новогодняя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне тоже кажется, что у вас все женщины в семье похожи друг на дружку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...