Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, супер))))посмеялась от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, сладенький модный красивущий мальчишка, чмок чмок его от нас :love: ттт :)

лапульки наши детишки, так быстро растут и правда, мимика такая уже у всех интересная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, круть, какие же все сентябренки красивыееееееееееее

карамЭлька, о, ещё один товарищ в стульчике плавает. А сам сидит? А то собираюсь покупать. Удобно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, карамЭлька, вот и у нас наготове эта штука. Мы правда уже сами сидим, но купаться нам пока нельзя. С этой штуки же потом еще вытаскивать и мылить надо, ну раз в неделю. Такую ответственную задачу-папе определим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Ой точно, я тоже смотрю на деток и мне кажется мы не такие большие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, сладенький модный красивущий мальчишка, чмок чмок его от нас :love: ттт :)

лапульки наши детишки, так быстро растут и правда, мимика такая уже у всех интересная)

спасибо, зай :kiss2::mama:

 

Vininna أصبحت الأم, сидит сам, но иногда назад нападает, вроде письку не натирает, но я постоянно поправляю, боюсь натрет)))

а сидеть в нем нравится, он так руками по воде бьет...ужс, вся ванная и мы в воде, но удобно, душ принимать не надо))))))

мы 2 раза правда попробовали, в основном мы в шапочке с пенопластом купаемся, не путать шапочку с полистирол.шариками, там пенопласт убирается по штучке, и малыш сам держится на воде, потеплеет в бассейн пойдем :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, N@taShK@, Orelka, Маняша**, девочки, спасибо!

Детки все такие расчудесные!!!!! Катя-wermob Супер!!!! Будем ждать продолжение сериала Приключения Майи))))))))))))))

будем стараться)))

карамЭлька, какой у вас деловой парень растет)) на последней фотке уже вообще взрослым кажется. Мы уже тоже хотим в стульчик сажать, когда купаемся. А что значит "назад нападает"?

Beremenylka, серьезная дама у тебя. А книжки на украинском читаете? какому языку будешь учить ее?

 

SicilySic, красавчики, как всегда, и модель и фотограф! И поздравляем с полугодиком Тимочку!!! А я думала, что мы уж не увидим больше ваши фоток тут, ты же все удаляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, прекрасный букет для прекрасной дамы))))))))

SicilySic, у мамы каждое фото - шедевр!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, спасибо! Эти я тоже временно выложила (полгода все таки!!!), потом уберу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а как убрать спустя какое то время, когда редактирование уже блокируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, зарегистрируйся на радикале. Удаляешь там - исчезает тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, какие вы.. ммммммммм

wermob, у нас папа рускоязычный, поетому вдоме 2 языка - украинский и руский! и читаем тоже разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а зачем убирать? Чтоб не сглазили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, наша невеста красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а зачем убирать? Чтоб не сглазили?

тоже интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... девочки, писала выше, почему я удалила отсюда фото. Была поднята темка в блогах о педофилах, которые любят сидеть на этом сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... девочки, писала выше, почему я удалила отсюда фото. Была поднята темка в блогах о педофилах, которые любят сидеть на этом сайте.

ооо ужас!!! Они и тут? А может эту темку можно закрыть от посторонних глаз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, они повсюду. Меня, конечно, убила группа в контакте завуалированная под "детскую моду". Уроды. Пользуются дырами в законе и считают себя самыми умными. Я надеюсь, скоро все это прикроют. Хотелось бы верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мда.........я тоже видела эту группу. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо поднять вопрос о закрытие теми от посторонних! только сентябрята, хотя, по-моему так и есть)

 

galula, спасибо) хорошая у нас парочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

карамЭлька, какой у вас деловой парень растет)) на последней фотке уже вообще взрослым кажется. Мы уже тоже хотим в стульчик сажать, когда купаемся. А что значит "назад нападает"?

.

спасибо, да в шапчонке этой, ваще деловушка он :girl_bye:

не правильно написала, западает, короче назад отклоняется :D

 

 

ууу...кайф, линеечки, пошла менять свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...